5 661 объект недвижимости Белгородской области

Купить недвижимость в Октябрьском, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Октябрьский

190 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4
2-комн квартира Матросова ул., д.4

1из 10

3 600 000 ₽

61 856 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 58.20 кв.м. Продается светлая, уютная, двухкомнатная квартира по адресу п. Октябрьский, улица Матросова, дом 4. Дом кирпичный, с индивидуальным отоплением. Общая площадь 58,2 кв. м, изолированные...

Коттедж/дом Коммунистическая ул.

1из 10

3 950 000 ₽

63 916 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продаётся кирпичный дом. Район - п. Октябрьский Адрес - ул. Коммунистическая Состояние В доме три жилых комнаты, окна ПВХ. Газ, вода, канализация-септик. Летняя кухня, подвал, хоз постройки....

Татьяна Ивановна

Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а

1из 10

10 080 100 ₽

97 865 ₽ за м2

Горячее предложение!!! Действующие арендаторы!!! Готовый Бизнес!!! Первая линия!!! Пpодaётся коммерчeскoе пoмещение по адpеcу: Poccия, Белгород, ул.Костюкова 11 Расположено на второй линии! Год пocтpoйки — 2017. Общaя плoщaдь сoстaвляет 103 кв. м,...

Собственник

Склад Есенина улица, 15
Склад Есенина улица, 15

1из 2

345 000 ₽

47 917 ₽ за м2

Тёплое и сухое помещение для хранения — идеально для шин и инвентаря! Помещение под сигнализацией! Описание: Продаётся удобная кладовка в жилом комплексе «Есенина 15» Характеристики: Площадь: 7,2м Расположение: 3‑й этаж Статус: в собственности,...

Кравцова Анастасия Сергеевна

Офис Свято-Троицкий бульвар, 25,  д. 25
Офис Свято-Троицкий бульвар, 25,  д. 25
Офис Свято-Троицкий бульвар, 25,  д. 25
Офис Свято-Троицкий бульвар, 25,  д. 25
Офис Свято-Троицкий бульвар, 25,  д. 25
Офис Свято-Троицкий бульвар, 25,  д. 25
Офис Свято-Троицкий бульвар, 25,  д. 25
Офис Свято-Троицкий бульвар, 25,  д. 25
Офис Свято-Троицкий бульвар, 25,  д. 25
Офис Свято-Троицкий бульвар, 25,  д. 25

1из 10

7 775 330 ₽

123 418 ₽ за м2

ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 63,2 М.КВ. В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА Престижный район - расположение (нa 1-oй линии, отличная проходимость.) и планировка подходит под любой вид деятельности (офис, салон, медицина, стоматология, парикмахерская, массажный...

Собственник

Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16

1из 10

45 000 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Продам производственную Базу на улице Волчанской, удобный подъезд и расположение. - Строения 2000 кв.м., имеется кран-балка 3 т., -Земельный участок 3000 кв.м.кВт мощности. На объекте газ, свет, вода(скважина) и канализация(септик). Все помещения...

Собственник

Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б

1из 8

7 700 000 ₽

100 785 ₽ за м2

Предлагаем прекрасный светлый офис в престижном районе города ЖК Владимирском . \r\nПомещение находится на первом этаже кирпичного жилого дома . Отдельный вход , окна защищены решетками. Офис , площадью 76.4 м. 3 кабинета 17.2, 17.4, 8.8 м., холл , совмещенный...

Овчаренко Павел Владимирович

Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120

1из 10

9 500 040 ₽

158 334 ₽ за м2

Номер объекта:. Пpодаeтся нежилoе помещение oбщей плoщадью 60 м2, 2 изoлиpoвaнныx кaбинeтa, выcoтa пoтoлков 3,5 м. Распoложeнo в киpпичном дoмe, нa пeрвoй линии, цeнтpальная чaсть гopода! В пoмещениe ведет отдeльный вхoд, oчeнь хоpошая пpoхoдимoсть. В...

Офис Парковый переулок

1из 10

2 903 230 ₽

120 968 ₽ за м2

Продаться коммерческое помещение, идеально подходит для вашего бизнеса. Помещение готово к использовании располагает качественным ремонтом, что позволит вам сразу начать работу без дополнительных вложений. Внутри установлены теплые полы, обеспечивающие...

Собственник

Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1

1из 10

132 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Продается высокодоходный производственно-логистический комплекс с устойчивым арендным потоком Ключевые параметры: Ежемесячный арендный поток:руб. Общая площадь земельного участка: 1,2 Га Категория земель: Земли населенных пунктов (бывш. 2-я категория),...

Собственник

Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82
Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82
Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82
Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82
Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82

1из 5

21 593 700 ₽

215 937 ₽ за м2

Предлагаем к продаже коммерческое помещение в самом центре города на первой линии (Центральный рынок). Основные характеристики: - Расположение: центр города, 1-й этаж, первая линия, место под большую фасадную рекламу. -Транспортная доступность: рядом...

Собственник

Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29

1из 10

59 464 300 ₽

60 616 ₽ за м2

Продается уникальное нежилое помещение в Таврово-5 общей площадью 981,6м², расположенное на земельном участке площадью 1100 м², который находится в собственности. Это предложение идеально подходит для бизнеса, стремящегося к расширению или созданию новых...

Собственник

Офис Конева улица, 4
Офис Конева улица, 4
Офис Конева улица, 4
Офис Конева улица, 4
Офис Конева улица, 4
Офис Конева улица, 4
Офис Конева улица, 4

1из 7

12 200 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Продам нежилое помещение 120 кв. м, отдельный вход, ремонт под офис, рядом рынок «Солнечный» (Конева), стоянка общественного транспорта.. - Находится на первой линии, - Прекрасный обзор, - Хорошая логистика, - Узнаваемость местоположения,...

Винаков Владимир Николаевич

Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б

1из 10

274 812 ₽

22 901 ₽ за м2

Продажа склад, Белгородская область,, Белгородский район, Стрелецкое село, Краснооктябрьская улица,дом 222б

Собственник

Торговое помещение ул Губкина, 25а,  д. 25а
Торговое помещение ул Губкина, 25а,  д. 25а
Торговое помещение ул Губкина, 25а,  д. 25а
Торговое помещение ул Губкина, 25а,  д. 25а
Торговое помещение ул Губкина, 25а,  д. 25а

1из 5

16 990 000 ₽

58 385 ₽ за м2

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЛИКВИДНОГО КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ! ВАШ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАПУСТИТЬ СОБСТВЕННЫЙ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ или получать гарантированный и стабильно высокий пассивный доход, сдав помещение в аренду! ИДЕАЛЬНО...

Собственник

Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107