Купить недвижимость в Никольском, Красногвардейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
96 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Курская, 37, д. 37, 4 м², 1 этаж
48 720 ₽
12 180 ₽ за м2
ОТКРОЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС УЖЕ СЕГОДНЯ! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ НА МЕСТЕ ПРИ ПРОСМОТРЕ! Продается торговое помещение свободного назначения: общей площадью 78 кв. м., земля под помещением в собственности. Расположено в с. Волотово, по ул. Курской....
Отдельное здание, улица Генерала Ватутина, 49 м², 1 этаж
150 430 ₽
3 070 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, площадью 49,3 кв.м с кадастровым номером 31:26::162, водозаборная скважина с кадастровым номером 31:26::77, глубиной 50,0 м и земельный участок, площадью 469 кв.м с кадастровым номером 31:26::56,...
Собственник
Офис, Вейделевский район, 70 м², 1/1 эт.
585 830 ₽
8 369 ₽ за м2
Продается дом, офисное помещение площадью 70,5 квадратных метров. Ранее дом был жилым, и его можно перевести в жилое помещение. Дом находится в центре села. Имеется газовое отопление, индивидуальный котел, вода и туалет. Дом не требует особых вложений....
Торговое помещение, ул Ленина, 10, д. 10, 258 м², 1/1 эт.
4 000 030 ₽
15 504 ₽ за м2
Продается Магазин Продукты общей площадью 108 кв.м. в центре села Иловка, Алексеевского района, Белгородской области. Магазин занимает отдельно стоящее одноэтажное кирпичное здание и существует 30 лет, пользуется большой популярностью, имеет множество...
Торговое помещение, ул Советская, 13, д. 13, 385 м², 1/2 эт.
3 498 500 ₽
9 087 ₽ за м2
В центре села Никитовка продается коммерческое помещение 385,2 кв. м., расположенное на участке 11,26 кв. м. Здание отдельно стоящее, двухэтажное, после капитального ремонта. Первый этаж свободной планировки используется под магазин, второй кабинетной...
Торговое помещение, ул Центральная, 1, д. 1, 64 м², 1/1 эт.
646 016 ₽
10 094 ₽ за м2
Продается готовое торговое помещение - магазин в с. Красная Нива Волоконовского района Белгородской области. Площадь 64,4 кв.м. Большой торговый зал и подсобное помещение. Отопление - электрическое. Вода заведена. Установлен бойлер для подачи горячей...
Отдельное здание, г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а, 764 м², 1 этаж
6 480 250 ₽
8 482 ₽ за м2
Продаются единым имущественным блоком объекты недвижимости, расположенные на земельном участке, в следующем составе: (раздельно объекты не продаютсяЗдание автоматической телефонной станции, общей площадью 672,5 кв.м., кадастровый номер 31:23::11941....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Никольском

.png)