4 745 объектов недвижимости Белгородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Александровка Первая

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Коттедж/дом Кутузова ул.

1из 10

6 900 000 ₽

98 996 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Кутузова. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продаётся дом на земельном участке 5,82 соток, в черте города. Район - Центральный. Адрес - ул. Кутузова. Состояние В доме 69,7 м. кв. общей площади. 45,4 жилой площади, 4 жилых комнаты, кухня, санузел,...

Коттедж/дом Магистральная ул.

1из 8

4 100 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Кидалова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается добротный, уютный дом. Дом построен из блоков, утеплен пеноплексом и оштукатурен, крыша из металлочерепицы. В кухне-гостиной и с. у теплый пол. Все коммуникации (газ, свет, вода) в доме,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75
Коттедж/дом снт мичуринец-75

1из 10

410 000 ₽

13 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 964 ₽ в месяц

Срочно продам отличную, ухоженную дачу, до асфальта-600метров, до остановки-900метров, межевание проведено, заезд с 2х сторон, со стороны огорода выход к речке(можно рыбачить), жилая улица, есть парковка для машины! Прописка есть, дом оформлен как жилой,...

Коттедж/дом Гвардейская ул.

1из 9

1 200 000 ₽

36 474 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Гвардейская. Общей площадью: 32.90 кв.м. Продаётся дом с земельным участком 50 соток. Район - Яковлевский с. Драгунское. Адрес - ул. Гвардейская Сосотяние Общая площадь - 32,9 м. кв. Жилая площадь - 21 м. кв. Кухня - 8 м. кв. В доме...

Коттедж/дом Луговая ул.

1из 10

1 200 000 ₽

26 726 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 44.90 кв.м. Продается дом в с. Драгунское , ул. Луговая, общей площадью 44.9 кв.м. В доме имеется прихожая, кухня и зал, вся мебель остается. Паровое отопление, вода через насос, удобства во дворе. Участок 38...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59

1из 10

9 950 000 ₽

61 080 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

Дом по ул. Народная. Общей площадью: 162.90 кв.м. В продаже 2-х этажный кирпичный дом в тихом и уютном районе пгт. Северный. Общая площадь 162,9 кв. м, 5 комнат, участок 12 соток, гараж, баня, плодовый сад, огород, беседка. Первый этаж - просторная...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 10

9 950 000 ₽

91 368 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 108.90 кв.м. Продается дом в живописном районе, в п. Северный, общей площадью 108 м кв, на участке 9 соток. В доме сделан капитальный ремонт, с. у раздельный, в плитке. Установлены новые радиаторы, окна ПВХ, теплый...

Коттедж/дом Яблочная ул.

1из 8

19 900 000 ₽

153 077 ₽ за м2

Ипотека от 105 916 ₽ в месяц

Дом по ул. Яблочная. Общей площадью: 130.00 кв.м. Продается дом 2021 года постройки общей площадью 170 кв.м. Дом построен из керамзитоблока, утеплитель 75 изовол и облицовка керамический кирпич рауф, цоколь выложен из фаготного кирпича, фундамент...

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 9

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается небольшой кирпичный дом в с. Стрелецкое в удовлетворительном состоянии, на участке площадью 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, санузел. Газ, вода, свет, канализация яма. Подходит...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество автомобилист-82

1из 10

460 000 ₽

10 222 ₽ за м2

Ипотека от 2 204 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Оформлен жилой дом! Прописка, домовая книга, жилой район, до остановки-500метров, 1-я линия! Перспектива хорошая , если смотреть по карте от смотровой площадки через поле-500м, ровный участок!

Юрий Николаевич

Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное
Коттедж/дом садовое товарищество юбилейное

1из 10

199 000 ₽

6 633 ₽ за м2

Ипотека от 953 ₽ в месяц

Срочно продам! Под прописку! Домик оформлен как жилой, требует ремонта! Участок не обрабатывался! До остановки 106 маршрута-450м. Соседи есть! Торга нет!

Коттедж/дом Северный пгт

1из 10

599 000 ₽

12 479 ₽ за м2

Ипотека от 2 870 ₽ в месяц

Срочно продам! Оформлен как жилой дом! Прописка! Два этажа, на пeрвoм этажe двe кoмнaты, подвал, дрoвeннaя пeчь! Ha втором этажe большая cветлaя комната, с выходом нa бaлкoн, вездe стоят пластикoвыe oкнa, cвет круглый гoд, водa по сезoну (еcть...

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 10

11 600 000 ₽

82 857 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 140.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается хороший, добротный дом, построенный по индивидуальному проекту. Дом строили для себя, не на продажу, по всем нормам и ГОСТам. Материал газосиликат 600...

Коттедж/дом Белгородский район

1из 10

7 200 000 ₽

42 353 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом строили для себя, для большой семьи. Индивидуальная планировка с учетом всех современных тенденций. 2 террасы, второй свет, большая кухня-гостиная совмещенная с зоной отдыха, 2 спальни на 1 этаже, 1 спальня и кабинет на 2 мансардном этаже, 2 санузла,...

Собственник

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, , территория снт цементник,

1из 9

460 000 ₽

23 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 204 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Вместе с урожаем! Хороший подъезд, рядом коттеджный массив Стрелецкое -73. Жилая улица! Торг возможен!

Юрий Николаевич

Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок

1из 10

12 990 000 ₽

70 984 ₽ за м2

Ипотека от 62 238 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Слобожанский переулок. Общей площадью: 183.00 кв.м. Продается уютный двухэтажный дом, в живописном районе, недалеко от города, общей площадью 183 м кв. В доме выполнен косметический ремонт, теплый пол, с. у на первом и втором этажах....

Коттедж/дом Швец ул.

1из 8

6 500 000 ₽

50 388 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Швец. Общей площадью: 129.00 кв.м. Продается одноэтажный дом: общая площадь -129 м. кв. , жилая - 90, кухня-гостиная - 17 м. кв. с. у совмещённый, в доме три отдельные комнаты. Окна ПВХ, отделка предчистовая, коммуникации подведены к...

Коттедж/дом Ерик с

1из 10

290 000 ₽

9 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 389 ₽ в месяц

Срочно продам! Оформлен жилой дом! Ровный участок, до асфальта 450 метров, прописка, дополнительная информация по тел! До остановки 127маршрута-800метров.

Юрий Николаевич

Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.

1из 5

500 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Магистральная. Продаётся дачный земельный участок в Шопино СНТ Медик, 10 минут пешком от остановки общественного транспорта. На участке стоит домик 2 комнаты площадью 28 квадратных метров. Ухоженный земельный участок, плодово-ягодные...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом белгородская область, белгородский район, , поселок городского типа северный, территория снт зеленая роща

1из 10

760 000 ₽

12 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 641 ₽ в месяц

Срочно продам! Капитальная дача рядом с остановкой 106 маршрута-250метров! Участок большой подходит под строительство дома! Подъезд круглогодично, жилая улица!!! Своя скважина! Разводка воды по всему участку, заведена в дом!!! Хороший подвал!!! Рассмотрю...