5 001 объект недвижимости Белгородской области

Продажа домов в Покровке без посредников, Волоконовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Покровка

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул

1из 6

1 950 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом 1991 года постройки, общей площадью 64,8 кв. м. на земельном участке 4,2 сотки. Состояние - черновая отделка.   Планировка: прихожая, три изолированных комнаты, раздельный сан. узел, кухня. Высота потолков-2,8 . Вода-центральная,...

Трифонова Ольга Александровна

Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5

1из 10

2 600 000 ₽

59 633 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже   часть   жилого, благоустроенного дома общей площадью 43,6 кв. метров на участке 4 сотки расположен по адресу: поселок Рудный. Дом шлакоблочный, утеплен и обшит сайдингом, установлены пластиковые окна, заменены радиаторы отопления....

Коттедж/дом Лесопитомник ул

1из 10

6 900 000 ₽

43 671 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ!!!   ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!!                          Предлагаем к продаже крепкий кирпичный дoм, кoторый станeт идеaльным меcтoм для вашей cемьи. Здеcь Вы cмoжeтe нaслаждатьcя cпoкойcтвиeм и комфopтoм,...

Коттедж/дом Молодёжная

1из 10

6 700 000 ₽

80 144 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ БЛОЧНЫЙ ДОМ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ. ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ, ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ. Предлагаем к продаже современный дом с оригинальным   дизайнерским взглядом, в экологически чистом районе, село Ниновка Новооскольского района. общей площадью...

Коттедж/дом Костицина ул

1из 10

2 300 000 ₽

27 446 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

КИРПИЧНЫЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ! Очень удобное месторасположение, тихая изолированная улица в центре города, вся инфраструктура рядом, скверы для прогулок, река. Продаётся жилой дом, общей площадью 84 кв.м. на земельном участке...

Ковалева Ирина Николаевна

Коттедж/дом Центральная, 15/1
Коттедж/дом Центральная, 15/1
Коттедж/дом Центральная, 15/1
Коттедж/дом Центральная, 15/1
Коттедж/дом Центральная, 15/1
Коттедж/дом Центральная, 15/1
Коттедж/дом Центральная, 15/1
Коттедж/дом Центральная, 15/1
Коттедж/дом Центральная, 15/1
Коттедж/дом Центральная, 15/1

1из 10

3 100 000 ₽

59 615 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

ЧАСТЬ ДОМА В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ НОВОГО ОСКОЛА! Продам теплый-кирпичный дом общей площадью 52 кв. метров в поселке Прибрежный. Планировка: светлая гостиная, спальная комната, просторная прихожая, кухня и кладовая. Коммуникации: отапливается газовым котлом,...

Коттедж/дом Победы

1из 10

2 900 000 ₽

78 167 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

ДОМ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ НОВОГО ОСКОЛА Продается жилой дом, расположенный вблизи города Новый Оскол. Общая площадь дома 37,1 м, земельный участок 14 соток. Дом дубовый, утеплен, обшит сайдингом, кровля шиферная, установлены пластиковые окна. Планировка:...

Коттедж/дом Кленовая ул

1из 8

1 800 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Внимание! По цене НИЖЕ РЫНОЧНОЙ продается часть жилого дома в коттедже на 2 хозяина по улице Кленовая. Подходит под любой вид расчета: мат. капитал, ипотека. Дом блочный, олицован белым кирпичом. Все коммуникации в рабочем состоянии (автономное газовое...

Коттедж/дом Мира ул

1из 10

1 900 000 ₽

30 645 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

КИРПИЧНЫЙ ДОМ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ В НОВОМ ОСКОЛЕ! Продам дом в городе, общей площадью 62 кв. метра на участке 8 соток. Просторный и светлый-с высоким потолком и большими окнами. В доме нужен ремонт, что компенсируется невысокой ценой. Планировка: гостиная,...

Коттедж/дом Проточный х

1из 10

430 000 ₽

11 054 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ В ТИХОМ СЕЛЕ. Продается дом в х. Проточный Новооскольского района, который отлично подойдет для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь 38, 9 кв. м. на участке 50 соток. Планировка: гостиная, спальная комната, кухня,...

Коттедж/дом Спортивная ул

1из 10

3 000 000 ₽

61 224 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом в Новом Осколе по ул. Спортивная общей площадью 49 кв.м., на участке 6 соток. Дом из деревянного сруба обложен кирпичом, крыша шиферная, окна заменены на пластиковые, фундамент обшит железом. Коммуникации: свет, вода во дворе - центральный...

Яковенко Дарья Александровна

Коттедж/дом Интернациональная ул
Коттедж/дом Интернациональная ул
Коттедж/дом Интернациональная ул
Коттедж/дом Интернациональная ул
Коттедж/дом Интернациональная ул
Коттедж/дом Интернациональная ул

1из 6

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается часть жилого дома в г. Новый Оскол по улице Интернациональная   общей площадью 45 кв. м на участке 6 соток. Сам дом полностью кирпичный, крыша шиферная, окна деревянные. Дом просторный и светлый, потолки высокие. Планировка: большая гостиная,...

Васильченко Евгений Анатольевич

Коттедж/дом 1савхозная
Коттедж/дом 1савхозная
Коттедж/дом 1савхозная
Коттедж/дом 1савхозная
Коттедж/дом 1савхозная
Коттедж/дом 1савхозная
Коттедж/дом 1савхозная
Коттедж/дом 1савхозная
Коттедж/дом 1савхозная
Коттедж/дом 1савхозная

1из 10

1 500 000 ₽

37 129 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ДОМ ЖДЕТ СВОЕГО НОВОГО ХОЗЯИНА !!! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ!!! Предлагаем к продаже жилой дом, расположенный вблизи города Новый Оскол в   п. Прибрежный. Хороший   поселок с развитой инфраструктурой и плодородными...

Рыбакова Татьяна Александровна

Коттедж/дом Центральная, 6
Коттедж/дом Центральная, 6
Коттедж/дом Центральная, 6
Коттедж/дом Центральная, 6
Коттедж/дом Центральная, 6
Коттедж/дом Центральная, 6
Коттедж/дом Центральная, 6
Коттедж/дом Центральная, 6
Коттедж/дом Центральная, 6
Коттедж/дом Центральная, 6

1из 10

1 300 000 ₽

31 785 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом в селе Косицыно Новооскольского района, общей площадью 40, 9 кв.м., на участке 50 соток. Дом дубовый, обложен кирпичом, крыша шиферная. Вода своя скважина, отопление газовая форсунка. В доме: гостиная, спальная комната, прихожая, просторная...

Коттедж/дом Спортивная ул

1из 10

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается жилой дом в городе Новый Оскол по улице Спортивная, общей площадью 32 кв. м., на участке 7 соток. Дом дубовый,   обшит металлопрофилем,   крыша шиферная в хорошем состоянии, окна ПВХ, входная дверь металлическая. Планировка: веранда. гостиная,...

Коттедж/дом Лебедева ул

1из 10

4 000 000 ₽

54 795 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ НА ТИХОЙ УЛИЦЕ В НОВОМ ОСКОЛЕ! Продам дом по улице Лебедева общей площадью 73 кв. метров на ухоженном участке 6 соток. Дом теплый, построен по финской технологии и обложен кирпичом. Просторный и светлый - с высоким потолком и большими...

Коттедж/дом Костицина ул

1из 10

850 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже часть жилого дома в самом центре города! Все в 5-ти минутах ходьбы- рынок, школы, садики, магазины, парки отдыха.   Дом дубовый, облицован белым кирпичом, окна деревянные, крыша шиферная. В доме три комнаты, большая кухня, веранда...

Коттедж/дом Подгорная

1из 10

3 400 000 ₽

53 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ БЛОЧНЫЙ ДОМ. ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ, ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ. Предлагаем к продаже дом с хорошей планировкой, в экологически чистом районе, село Ниновка Новооскольского района. общей площадью 63.7 кв. м, на участке 4.3 сотки. Сам...

Коттедж/дом Гоголя ул

1из 10

2 000 000 ₽

34 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается жилой дом в городе Новый Оскол, общей площадью 58,5 кв.м, на участке 4 сотки на тихой улице, в хорошем районе. Дом светлый, теплый; изготовлен из дерева, обшит железом. Планировка: две спальные комнаты, зал, прихожая, кухня, место под санузел....

Коттедж/дом Гринево с

1из 8

300 000 ₽

8 955 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается жилой дом в селе Гринёва, общей площадью 33.5 кв. м., на участке 50 соток. Сам дом дубовый обложен кирпичом, очень теплый, крыша шиферная. В доме: гостиная, спальная комната, прихожая, веранда которую можно переоборудовать под ванную комнату....

Васильченко Евгений Анатольевич

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Покровке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 736 755 руб. + 519 977 руб. 320 000 ... 17 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Покровке