5 909 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Петровке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Петровка

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25

1из 10

5 500 000 ₽

73 727 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 74.60 кв.м. Продается квартира, общая площадь 74.6 кв.м. , кухня 8.3 кв.м. С. у раздельный в кафельной плитке. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Звоните! !Рядом с...

Инна Валерьевна

4-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 1

20 200 000 ₽

112 222 ₽ за м2

Ипотека от 96 887 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся квартира 4 комн. с дизайнерским ремонтом в центре города, двухэтажная (4.5 этажи) ул Преображенская 120. В квартире три санузла, кухня - столовая, каминная комната с настоящим...

Ответственный агент

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

3-комн квартира улица 5 Августа, 44,  д. 44
3-комн квартира улица 5 Августа, 44,  д. 44
3-комн квартира улица 5 Августа, 44,  д. 44
3-комн квартира улица 5 Августа, 44,  д. 44
3-комн квартира улица 5 Августа, 44,  д. 44
3-комн квартира улица 5 Августа, 44,  д. 44
3-комн квартира улица 5 Августа, 44,  д. 44
3-комн квартира улица 5 Августа, 44,  д. 44
3-комн квартира улица 5 Августа, 44,  д. 44
3-комн квартира улица 5 Августа, 44,  д. 44

1из 10

6 400 000 ₽

104 918 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Квартира в прекрасном районе хар. горы. В шаговой доступности магазины, аптеки, остановка. На районе находятся 3 школы и 2 д/с. В квартире свежий ремонт сделан год назад и никто после не жил, вся техника в отличном состоянии. Тв, холодильник, стиральная...

Собственник

1-комн квартира улица Филиппова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Филиппова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Филиппова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Филиппова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Филиппова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Филиппова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Филиппова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Филиппова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Филиппова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Филиппова, 12,  д. 12

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Разумном: уютная однокомнатная квартира с евроремонтом ждёт новых жильцов! Продаётся однокомнатная квартира площадью 34,2 кв. м на 5/5 этаже кирпичного дома по адресу: Разумное, улица Филиппова, 12. Квартира...

Собственник

2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Шершнева, 2А,  д. 2А

1из 10

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в тихом и зелёном микрорайоне Радуга города Белгорода. Расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1967 году, квартира обладает всеми удобствами...

Собственник

4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 61. кв.м. , кухня 6 кв.м. Квартира под ремонт. С. у раздельньный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

Анна Александровна

3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б

1из 10

8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Пpодaётся простoрная трёхкoмнатнaя квартирa в пятиэтaжном дoмe на улицe Maкapенко. Втoрoй этaж — удoбный вaриaнт для ceмeй с дeтьми и пoжилыx людей. Вcе кoмнаты изoлиpованныe, что пoзвoляет комфopтно разместить семью из 34 челoвeк. Куxня oбopудованa...

Собственник

1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б
1-комн квартира ул Щорса, 39б,  д. 39б

1из 10

4 650 000 ₽

136 765 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Белгорода! Расположенная по адресу улица Щорса, 39А, эта квартира станет вашим идеальным домом. Квартира находится на 5 этаже 12-этажного...

Собственник

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А
1-комн квартира улица Щорса, 55А,  д. 55А

1из 10

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

В продаже:комнатнaя кваpтиpа 35 м²этаж O дoмe Cовремeнный монoлитнo-кирпичный дом 10 этaжей, уxоженнaя пpидoмoвaя тeрритоpия (большая, новая детская площадка, спортивная площадка, беседки) Центрaльные коммуникации Выcoкиe...

Саенко Анна

2-комн квартира ул Ленина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Ленина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Ленина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Ленина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Ленина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Ленина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Ленина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Ленина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Ленина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Ленина, 82,  д. 82

1из 10

3 759 000 ₽

85 432 ₽ за м2

Ипотека от 18 030 ₽ в месяц

Продается 2х ком квартира в кирпичном доме. Квартира с ремонтом: окна ПВХ, балкон, натяжные потолки с точечными светильниками, су разд.кафель. Приятный бонус покупателю: остается вся мебель и бытовая техника. Отличный р-н, вся инфраструктура в шаговой...

Собственник

2-комн квартира улица Макаренко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Макаренко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Макаренко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Макаренко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Макаренко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Макаренко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Макаренко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Макаренко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Макаренко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Макаренко, 26,  д. 26

1из 10

7 500 000 ₽

127 119 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: двухкомнатная квартира на улице Макаренко, 26 — идеальное сочетание комфорта и доступности! Продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира площадью 59,8 кв. м на 4/17 этаже монолитного...

Собственник

2-комн квартира б-р Юности, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Юности, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Юности, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Юности, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Юности, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Юности, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Юности, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Юности, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Юности, 7,  д. 7
2-комн квартира б-р Юности, 7,  д. 7

1из 10

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Квартира, в которую всё включено: • Комнаты на разные стороны дома • Развитая Инфраструктура О доме: Дом 1995 года постройки, панельный. О квартире: • Кухня 8,3 кв.м • Комнаты 17,1 кв.м и 12,5 кв.м |из комнат есть выходы на остекленные...

Собственник

2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 46 кв.м. Уютный тихий двор с детской площадкой, много озеленения. Въезд машин через шлакбаум -только жильцы дома. Кухня...

Марина Александровна

3-комн квартира ул Газовиков, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Газовиков, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Газовиков, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Газовиков, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Газовиков, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Газовиков, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Газовиков, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Газовиков, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Газовиков, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Газовиков, 11,  д. 11

1из 10

10 300 000 ₽

119 767 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

Продается евро 3-х комнатная квартира (планировка узаконена) расположенная на комфортном 2м этаже, кирпичного дома 2013 гoдa пoстpoйки, площадью 86 кв.м с индивидуальным oтoплeниeм. Планировка распашонка с большой кухней-гостиной 27 кв.м c бaлкoнoм. В...

Собственник

3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8

1из 10

6 650 000 ₽

107 431 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.90 кв.м. Продаётся уютная трехкомнатная квартира, по адресу, ул. Костюкова, д. 8. В квартире просторная, удобная планировка, выполнен качественный ремонт. Окна ПВХ. С. у раздельный в плитке, на...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира улица Макаренко, 3Б,  д. 3Б

1из 10

8 500 000 ₽

123 188 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Пpодaётся простoрная трёхкoмнатнaя квартирa в пятиэтaжном дoмe на улицe Maкapенко. Втoрoй этaж — удoбный вaриaнт для ceмeй с дeтьми и пoжилыx людей. Вcе кoмнаты изoлиpованныe, что пoзвoляет комфopтно разместить семью из 3–4 челoвeк. Куxня oбopудованa...

Малков Илья Дмитриевич

3-комн квартира улица Щорса, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Щорса, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Щорса, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Щорса, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Щорса, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Щорса, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Щорса, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Щорса, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Щорса, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Щорса, 57,  д. 57

1из 10

6 950 000 ₽

97 887 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира-распашонка на Харьковской горе. Седьмой этаж десятиэтажного панельного дома 2002 года постройки, есть лифт. Индивидуальное отопление — двухконтурный газовый котел, вы сами регулируете тепло и горячую воду. Три...