5 772 объекта недвижимости Белгородской области

Дома в деревне в Петропавловке, Чернянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Петропавловка

104 объявления

Коттедж/дом Дмитриевская

1из 10

2 100 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ!!! ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН !!! УЧАСТОК 29СОТОК!!! ЛУЧШЕГО МЕСТА ПОД ФЕРМЕРСТВО НЕ НАЙТИ!!! ЛУГ ДЛЯ ВЫГУЛА ПРИЛАГАЕТСЯ. Предлагаем к продаже хороший дом в живописном месте с. Ольшанка Чернянского р-на,   общей площадью 72 кв. м.,...

Коттедж/дом Песчанка с

1из 10

1 100 000 ₽

18 998 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМИК В с. ПЕСЧАНКА НОВООСКОЛЬСКОГО Р-НА.   Общая плoщaдь 58 кв. метpoв нa учaсткe 9 соток.  Плaниpовкa: гоcтиная, cпальнaя комнaтa, прocтоpнaя прихожaя, куxня, вepaнда   есть помещение   где можно обустроить ванную комнату с санузлом. ...

Коттедж/дом Кирова ул

1из 10

4 800 000 ₽

67 511 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ В ЧЕРНЯНКЕ!   Общей площадью 71,1 кв. м., на участке 4,46 сотки. Дом просторный и светлый, с большими окнами и высокими потолками. Сам дом из шлакоблока обложен кирпичом, окна пластиковые, крыша шиферная. Подведены все коммуникации:...

Коттедж/дом Конечная

1из 10

1 470 000 ₽

26 486 ₽ за м2

Ипотека от 7 043 ₽ в месяц

    КРЕПКИЙ ЖИЛОЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ СЕЛА С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!   Продам жилой дом в центре активно развитого села Орлик, общей площадью 55,5 кв. м. и 37,74 соток земельного участка. Дом дубовый, теплый, полностью облицован...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

5 000 000 ₽

71 327 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ С ШИКАРНОЙ ПАНОРАМНОЙ ВЕРАНДОЙ И СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ В ОТЛИЧНОМ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ!                                                Продам крепкий и уютный дом из керамзитобетонных панелей общей площадью 70,1 кв. м. и земельный...

Коттедж/дом Яр

1из 10

4 500 000 ₽

57 766 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ С БАНЕЙ, ГАРАЖОМ И РЕМОНТОМ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ НОВОГО ОСКОЛА!                          Продам крепкий, благоустроенный дом, общей площадью 77,9 кв. м. и земельные участки площадью 10,.31 соток земли. Дом выполнен...

Коттедж/дом Заводская ул

1из 10

2 450 000 ₽

58 195 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ ВБЛИЗИ СОСНОВОГО БОРА!!!   Продаётся светлый и ухоженный жилой дом с газифицированной времянкой, общей площадью 42,1 кв.м. на участке 8 соток. Экологически чистое и приятное для проживание место, рядом сосновый бор, река и при этом...

Малерик Диана Григорьевна

Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул

1из 6

1 950 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом 1991 года постройки, общей площадью 64,8 кв. м. на земельном участке 4,2 сотки. Состояние - черновая отделка.   Планировка: прихожая, три изолированных комнаты, раздельный сан. узел, кухня. Высота потолков-2,8 . Вода-центральная,...

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

2 200 000 ₽

24 915 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается жилой дом в центре села Ольшанка Чернянского района, общей площадью 88,3 кв. м. на участке 25 соток. Дом дубовый, пристройка блоки, крыша шиферная. В доме три изолированные комнаты: просторная прихожая, котельная - кухня, 3 комнаты, совмещенный...

Малерик Диана Григорьевна

Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1

1из 10

5 000 000 ₽

53 022 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

продам усадьбу в с. Яблоново, в центре села. дом капитальный приспособлен для постоянного проживания, 3 спальни, прихожая, холл, кухня. в доме заменены радиаторы отопления, унитаз. Из холла вход в комнату-кладовку в которой есть лестница на второй этаж,...

Коттедж/дом Ленина

1из 10

1 100 000 ₽

10 092 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается просторный дом!  Общая площадь  дома 109 кв. м., построен в 2007 году, из газоблоков и облицован кирпичом, под самоотделку.   Электричество и газ по границе. Крыша шифер. Проводка по дому разведена. Установлен котёл отопления и регистры по...

Коттедж/дом Оскольская

1из 10

1 850 000 ₽

16 637 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ ПОД САМООТДЕЛКУ В ТИХОМ, КРАСИВОМ ХУТОРЕ!   Продам дом под самоотделку в х. Яблоново, Чернянского района, возле реки Орлик. Построен в 2018 году, общей площадью 111,2 кв. метров на участке 11 соток в собственности, так же прилагается...

Малерик Диана Григорьевна

Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5

1из 10

2 600 000 ₽

59 633 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже   часть   жилого, благоустроенного дома общей площадью 43,6 кв. метров на участке 4 сотки расположен по адресу: поселок Рудный. Дом шлакоблочный, утеплен и обшит сайдингом, установлены пластиковые окна, заменены радиаторы отопления....

Коттедж/дом Ломоносова ул

1из 10

1 500 000 ₽

14 866 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ДОМ С КОММУНИКАЦИЯМИ И НЕДОСТРОЙ ИЗ ДУБОВОГО СРУБА!!! Продается бюджетный уютный дом в Чернянке по ул. Ломоносова, общая площадь дома составляет 100,9 кв. м. ( жилая часть 40 кв.м.) и второй недострой 100 кв.м. Два участка земли 8 соток и 4,78...

Коттедж/дом Красовка

1из 10

350 000 ₽

10 802 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛЬЯ В ЧЕРНЯНСКОМ РАЙОНЕ!   Продам дом в селе Большое, Чернянского района общей площадью 32,4 кв. метров на участке 30 соток. Дом дубовый-теплый, светлый с большими окнами. Планировка: большая прихожая, гостиная-столовая, кухня, две...

Коттедж/дом Городова

1из 10

320 000 ₽

10 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 533 ₽ в месяц

OTЛИЧHOЕ ПPEДЛOЖЕНИЕ ДНЯ!!! БЮДЖEТHЫЙ ВAРИAНТ ЖИЛOГO ДОMA B CEЛЬСКОЙ MEСТНОСTИ!!!ПОДХОДИТ ПОД МАТ.КАПИТАЛ!!! Предлагаем к продaже жилой   дом, общей плoщaдью 30 кв.м нa учacтке 25coток. Xoрошая плaниpовка: приxожaя, гостиная, двe спальныe комнаты, куxня,...

Коттедж/дом Луговая

1из 10

3 850 000 ₽

37 745 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом под самоотделку в селе Русская Халань. До поселка Чернянка 5 минут на авто.  Дом общей площадью 102 кв.м., выполнен из железобетонных панелей, перекрыт плитами, крыша шиферная, окна деревянные. Коммуникации: свет, газ, водопровод...

Коттедж/дом Троицкая

1из 10

600 000 ₽

16 216 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается сельский домик! По привлекательной цене продается небольшой дом в развитом селе Ольшанка. Школа, д/садик, музыкальная школа, аптека, магазины в шаговой доступности. Крыша новая, перекрыта в 2024 году, укреплен фундамент. Дом деревянный 37...

Коттедж/дом Раевского ул

1из 10

3 300 000 ₽

38 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

ПPOCТOРНЫЙ ДОМ в спальном районе Чернянки! РАБОТAЕМ C МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ, ИПОТЕКОЙ.   Прeдлагаeм вaшему вниманию дом, построенный 1978 году, плoщадью 85,1 м, рacпoлoжeнный по улице Раевского, на зeмельнoм учacтке в 8 coтoк. Bнутри дoмa вaс ждут...

Малерик Диана Григорьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление