5 270 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Палатове, Красногвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Палатово

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Коттедж/дом Успенская ул

1из 10

3 000 000 ₽

32 609 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается два жилых дома на одном участке в городе Новый Оскол, по улице Успенская. Общей площадью 92 кв. м., на участке 6.4 соток.                                      В самом доме требуется косметический ремонт, сам дом дубовый, крыша шиферная. К...

Коттедж/дом Святых Петра и Павла ул

1из 10

3 500 000 ₽

33 019 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ДОМ В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ НОВОГО ОСКОЛА! ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ НА СВОЙ ВКУС!  Продаю дом под самоотделку общей площадью 106 кв. метров на участке 12 соток. Устоявшийся фундамент и стены-трещин нет. Продуманная и современная планировка: кухня-гостиная...

Коваленко Юлия Николаевна

Коттедж/дом Величко ул
Коттедж/дом Величко ул

1из 2

450 000 ₽

18 367 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже, небольшой , уютный дом в г. Новый Оскол ( район Маздовка) Дом деревянный , обложен кирпичом , крыша шиферная. Планировка: кухня, гостиная, спальная комната. Коммуникации : электричество, вода во дворе. Двор огорожен, имеется участок...

Коттедж/дом Заречная ул

1из 10

1 250 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА! Продается часть жилого дома в Новом Осколе по улице Заречная, общей площадью 72.6 кв. м., на участке 6 соток. Дом дубовый, обшит металлом. Планировка: просторная гостиная, кухня столовая, прихожая, и комната в которой планировалось...

Коттедж/дом Нечаевка п

1из 10

1 500 000 ₽

23 772 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся   часть, жилого благоустроенного   дома в селе Нечаевка общей площадью 63.1 кв. м. на земельном участке 25 соток. Построен из блоков облицован кирпичом, крыша шиферная, окна пластиковые. Планировка : гостиная, две спальные комнаты, кухня, столовая,...

Коттедж/дом Чернышевского ул

1из 10

1 050 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ПОД РЕМОНТ! Продам дом в Новом Осколе, общей площадью 50 кв. метров на участке 5 соток. Сам дом шлакоблочный, окна деревянные, крыша перекрыта металлом. Планировка: прихожая, гостиная, две спальные комнаты, кухня. Коммуникации: дом...

Коттедж/дом Солонец-Поляна с

1из 10

400 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМИКА!     Пpодaeтcя жилoй дoм в Новооcкольcкoм pайoнe c. Cолoнeц-Пoляна, oбщeй площaдью 30 кв. м., на участке 50 cоток. Дoм дубовый, крыша шифepная, oкнa частично пластиковые. Планировка: прихожая, куxня, гостиная,   санузел. ...

Коттедж/дом Рождественская ул

1из 10

3 100 000 ₽

82 888 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже жилой дом, общей площадью 37.4 кв.м. на земельном участке 7 соток. Дом теплый, светлый, дубовый и обшит сайдингом, крыша шиферная, окна везде пластиковые. Планировка: уютная гостиная, кухня, две спальные комнаты, совмещённый санузел,...

Коттедж/дом Драгунская ул

1из 10

2 400 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ В ЦЕНТРЕ НОВОГО ОСКОЛА! Продам дом в Новом Осколе по улице Драгунская. Общей площадью 42 кв. метров на земельном участке 15 соток. Дом дубовый и обложен кирпичом, крыша перекрыта металлом. Планировка: гостиная, две спальные...

Коваленко Юлия Николаевна

Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул
Коттедж/дом Дачная ул

1из 6

1 950 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом 1991 года постройки, общей площадью 64,8 кв. м. на земельном участке 4,2 сотки. Состояние - черновая отделка.   Планировка: прихожая, три изолированных комнаты, раздельный сан. узел, кухня. Высота потолков-2,8 . Вода-центральная,...

Коттедж/дом Кулевка с

1из 10

990 000 ₽

23 294 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ !  Предлагаем к продаже жилой дом со всеми коммуникациями в с. Кулевка Новооскольского района, общая площадь дома составляет 45 кв. м. и большое количество плодородной черноземной земли. Планировка:...

Коттедж/дом Бондарева ул

1из 10

3 400 000 ₽

82 927 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продаётся   жилой дом со всеми заведёнными коммуникациями в хорошем районе города Новый Оскол . Общая площадь   40,7 кв.м., на участке 7 соток. Дом построен из бревна, обшит и утеплён сайдингом, окна - ПВХ. Планировка: веранда, просторная пpиxoжая, гостиная,...

Коттедж/дом Солдатская ул

1из 10

2 000 000 ₽

46 948 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА. Предлагаем к продаже жилой дом в городе Новый Оскол, 10 минут ходьбы до центра.   Дом общей площадью 42.6 м, участок 8 соток (категория ИЖС). Дом деревянный, крыша шиферная, окна пластиковые. Планировка: прихожая, кухня,...

Коттедж/дом Спортивная ул

1из 8

2 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается жилой дом в городе Новый Оскол по улице Спортивная, общей площадью 32 кв. м., на участке 7 соток. Дом дубовый, теплый, обшит металлопрофилем,   крыша шиферная в хорошем состоянии, окна ПВХ, входная дверь металлическая. В доме: гостиная, две...

Коттедж/дом Набережная ул

1из 10

2 200 000 ₽

48 035 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

ЖИЛОЙ ДОМ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА! Продается доля в   жилом доме в центре города Нового Оскола, общей площадью 45,8 кв. м., на земельном участке 10 соток. Есть возможность выкупа дома полностью по другой цене. Дом дубовый, обложен кирпичом, окна...

Коттедж/дом Нечаевская

1из 10

350 000 ₽

7 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМИКА!!! МОЖНО ПОД ПРОПИСКУ. Предлагаем к продаже жилой дом в х. Белый Колодезь, Новооскольского района общей площадью 50 кв. м. на участке 22, 4 сотки. Из хоз. построек : времянка, сараи, подвал есть огород. В доме: прихожая,...

Коттедж/дом Народная ул

1из 10

2 500 000 ₽

25 720 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Предлагаем   к продаже   дом под самоотделку , общей пл. 97,2 кв. м. на земельном участке 6 соток.   в   г. Новый Оскол ул. Народная .   Дом построен из газосиликатного блока, обложен кирпичом, установлены пластиковые окна, крыша металлочерепица.   вода...

Трифонова Ольга Александровна

Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Пpодaeтcя чacть жилого дома oбщей плoщaдью 60 кв. м нa учаcткe 10 coток. Дoм дубoвый, утeплен и oбшит сaйдингом, крыша шифepнaя, окна плaстиковые. Плaниpовкa: прихожая, просторная гocтинaя, спaльная кoмнaта,   уютная куxня, cовмещённый caнузeл.  Коммуникации:...

Коттедж/дом Величко ул

1из 10

650 000 ₽

19 697 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ! ДОМ В ПЯТИ МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА! Продам дом в городе Новый Оскол общей площадью 33 кв. метров на участке 4.3 сотки. Дом дубовый-теплый, крыша перекрыта металлом, полы деревянные. Планировка: гостиная, две спальные комнаты, кухня, помещение...

Коваленко Юлия Николаевна

Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5

1из 10

2 600 000 ₽

59 633 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже   часть   жилого, благоустроенного дома общей площадью 43,6 кв. метров на участке 4 сотки расположен по адресу: поселок Рудный. Дом шлакоблочный, утеплен и обшит сайдингом, установлены пластиковые окна, заменены радиаторы отопления....

Трифонова Ольга Александровна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Палатове в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 546 406 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 546 958 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 524 513 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 355 115 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 330 864 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 293 101 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Палатове