5 238 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа коттеджей в Палатове, Красногвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Палатово

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Коттедж/дом Чернышевского ул

1из 10

1 050 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ПОД РЕМОНТ! Продам дом в Новом Осколе, общей площадью 50 кв. метров на участке 5 соток. Сам дом шлакоблочный, окна деревянные, крыша перекрыта металлом. Планировка: прихожая, гостиная, две спальные комнаты, кухня. Коммуникации: дом...

Коттедж/дом Заречная ул

1из 10

1 250 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА! Продается часть жилого дома в Новом Осколе по улице Заречная, общей площадью 72.6 кв. м., на участке 6 соток. Дом дубовый, обшит металлом. Планировка: просторная гостиная, кухня столовая, прихожая, и комната в которой планировалось...

Коттедж/дом Солонец-Поляна с

1из 10

400 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМИКА!     Пpодaeтcя жилoй дoм в Новооcкольcкoм pайoнe c. Cолoнeц-Пoляна, oбщeй площaдью 30 кв. м., на участке 50 cоток. Дoм дубовый, крыша шифepная, oкнa частично пластиковые. Планировка: прихожая, куxня, гостиная,   санузел. ...

Коттедж/дом Ливенская ул

1из 10

5 000 000 ₽

52 966 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже   жилой   благоустроенный дом в городе Новый Оскол по ул. Ливенская , общая площадь 94,4 кв.м., земельный участок 15 соток. Дом дубовый, обложен частично кирпичом   и обшит сайдингом, крыша металлочерепица, окна пластиковые. Планировка:...

Коттедж/дом Спортивная ул

1из 8

2 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается жилой дом в городе Новый Оскол по улице Спортивная, общей площадью 32 кв. м., на участке 7 соток. Дом дубовый, теплый, обшит металлопрофилем,   крыша шиферная в хорошем состоянии, окна ПВХ, входная дверь металлическая. В доме: гостиная, две...

Ковалева Ирина Николаевна

Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2

1из 10

6 800 000 ₽

28 030 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом в экологически чистом районе города Новый Оскол, общей площадью 242, 6 кв. м.- жилая часть составляет 156, 8 кв.м., на участке 7, 6 соток.  На первом этаже расположено: просторная гостиная с камином, совмещенная с кухней, спальная...

Коттедж/дом Успенская ул

1из 10

6 200 000 ₽

41 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ КИРПИЧНОГО ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА В ЦЕНТРЕ ГОPOДА!!! РАБОТАЕМ СO ВСEМИ ВИДАМИ СЕРТИФИКАТОВ!!! Этот вариант подходит для комфортного проживания большой семьи с разнополыми детьми и семейного отдыха. Располагается   на тихой не проездной улице,...

Рыбакова Татьяна Александровна

Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Пpодaeтcя чacть жилого дома oбщей плoщaдью 60 кв. м нa учаcткe 10 coток. Дoм дубoвый, утeплен и oбшит сaйдингом, крыша шифepнaя, окна плaстиковые. Плaниpовкa: прихожая, просторная гocтинaя, спaльная кoмнaта,   уютная куxня, cовмещённый caнузeл.  Коммуникации:...

Коттедж/дом Лесопитомник ул

1из 10

6 900 000 ₽

43 699 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ БЛОЧНЫЙ ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ! Предлагаем к продаже жилой благоустроенный дом в тихом районе Нового Оскола, общей площадью - 157,9 кв.м., на участке 15 соток. Дом 2007 года постройки, блочный, облицован...

Ковалева Ирина Николаевна

Коттедж/дом Величко ул
Коттедж/дом Величко ул

1из 2

450 000 ₽

18 367 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже, небольшой , уютный дом в г. Новый Оскол ( район Маздовка) Дом деревянный , обложен кирпичом , крыша шиферная. Планировка: кухня, гостиная, спальная комната. Коммуникации : электричество, вода во дворе. Двор огорожен, имеется участок...

Коттедж/дом Солдатская ул

1из 10

2 000 000 ₽

46 948 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА. Предлагаем к продаже жилой дом в городе Новый Оскол, 10 минут ходьбы до центра.   Дом общей площадью 42.6 м, участок 8 соток (категория ИЖС). Дом деревянный, крыша шиферная, окна пластиковые. Планировка: прихожая, кухня,...

Коттедж/дом Чапаева ул

1из 10

4 600 000 ₽

67 251 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!   ДОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ПРОГРАММЕ СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА СО СТАВКОЙ 3%!!!                   Дом 2021 года постройки, выполнен из газосиликатного блока(положен на ребро),   крыша покрыта качественной металлочерепицей, окна ПВХ....

Коттедж/дом Ливенская ул

1из 10

6 500 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ   НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!! Предлагаем к продаже благоустроенный жилой дом в городе Новый Оскол, с оптимальной для жизни квадратурой, общей площадью 120 кв. м на участке 10 соток.  Дом выполнен из дубового...

Коттедж/дом Успенская ул

1из 10

3 000 000 ₽

32 609 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается два жилых дома на одном участке в городе Новый Оскол, по улице Успенская. Общей площадью 92 кв. м., на участке 6.4 соток.                                      В самом доме требуется косметический ремонт, сам дом дубовый, крыша шиферная. К...

Коттедж/дом Драгунская ул

1из 10

2 400 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ В ЦЕНТРЕ НОВОГО ОСКОЛА! Продам дом в Новом Осколе по улице Драгунская. Общей площадью 42 кв. метров на земельном участке 15 соток. Дом дубовый и обложен кирпичом, крыша перекрыта металлом. Планировка: гостиная, две спальные...

Коттедж/дом Нечаевская

1из 10

350 000 ₽

7 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМИКА!!! МОЖНО ПОД ПРОПИСКУ. Предлагаем к продаже жилой дом в х. Белый Колодезь, Новооскольского района общей площадью 50 кв. м. на участке 22, 4 сотки. Из хоз. построек : времянка, сараи, подвал есть огород. В доме: прихожая,...

Коттедж/дом Мира ул

1из 10

4 300 000 ₽

61 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ!!!  РАБОТАЕМ С ЛЮБЫМИ ВИДАМИ ЖИЛИЩНЫХ СЕРТИФИКАТОВ!!! Предлагаем к продаже жилой дом в городе Новый Оскол, общей площадью 70 кв. м., на земельном участке 17 соток. Дом высокий, выполнен из дерева...

Коттедж/дом Центральная пл

1из 10

4 500 000 ₽

59 920 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ БЛАГОУСТРОЕННОГО ЖИЛОГО ДОМА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!  ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!!   Предлагаем к продаже   жилой дом   в центре города Новый Оскол,   общей площадью 75,1кв. м., на участке 4,5 сотки.   Дом кирпичный,...

Коттедж/дом Рождественская ул

1из 10

3 100 000 ₽

82 888 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже жилой дом, общей площадью 37.4 кв.м. на земельном участке 7 соток. Дом теплый, светлый, дубовый и обшит сайдингом, крыша шиферная, окна везде пластиковые. Планировка: уютная гостиная, кухня, две спальные комнаты, совмещённый санузел,...

Коттедж/дом Октябрьская ул

1из 10

4 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ! ПРОСТОРНЫЙ, УЮТНЫЙ ДОМ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!   Прекрасная возможность приобрести просторный дом с современным ремонтом в Новом Осколе, общей площадью 75 кв.м. на участке 4 сотки. Обратите внимание на шикарную планировку:...

Васильченко Евгений Анатольевич

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Палатове в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 546 406 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 546 958 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 524 513 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 355 115 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 330 864 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 293 101 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Палатове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master