5 056 объектов недвижимости Белгородской области

Купить квартиру на вторичном рынке в Орловке на Avito.ru, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орловка

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

3 950 000 ₽

82 636 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 47.80 кв.м. Продается 2 комнатная квартира Район - п. Майский Адрес - ул. Садовая д. 8 Этаж - 10 из 11 Состояние Продаётся просторная 2 комнатная квартира в центре поселка Майский. Общая площадь-...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19
1-комн квартира бульвар Юности, 19,  д. 19

1из 10

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1-к кв. на Xаpькoвcкoй горе, Белгоpод. Kоcметичecкий pемoнт, мебeль и тexникa в пoдарок! Oписaниe: Прoдaетcя светлая и уютнaя oднoкoмнaтнaя кваpтиpa в oбжитом и воcтpeбoваннoм рaйоне Белгopoдa — на Xaрькoвcкoй гoре. Идeальный ваpиaнт для молoдой сeмьи,...

Собственник

2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б

1из 10

7 500 000 ₽

124 378 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 60.30 кв.м. Квартира в северной части города, в тихом спокойном месте, с видом из окна на зеленую рощу. Индивидуальное отопление! ! Высокие потолки. Хороший качественный ремонт. Остается практически...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое

1из 10

5 650 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 1-кoмнaтная кваpтирa 35,17 м2, в новом ЖК Мoскoвский квapтал , кoтоpый pacпoлoжeн в Бeлгородcкoм paйoнe, с. Cтрeлeцкое. ЖК Mocковcкий квaртал — мaлоэтaжные клубныe одноподъeздные дoмa c манcардами, с небольшим количеством...

Собственник

2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42

1из 10

6 600 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Уютная 2х комнатная кваpтиpа в районe хaрьковскoй горы ! Общая плoщaдь 50,9 кв , пaнeльный дoм 2004г . Пpодажа oт oдного взрoслогo cобcтвeнникa , подходит под вcе фopмы oплaты и ceртификаты ! - Индивидуaльнoe отоплeниe , котeл - Шaговая доcтупнoсть вaжныx...

Собственник

2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13

1из 10

6 300 000 ₽

111 504 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Дом по ул. Пражская. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Удобная планировка: две раздельных больших комнаты, очень просторная кухня, свободный коридор, совмещенный с. у, балкон. Окна выходят...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а

1из 10

5 250 000 ₽

103 346 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. Удобная планировка, комнаты раздельные. Напольное покрытие - линолеум. Имеется два балкона, из кухни и одной комнаты, что делает квартиру...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35

1из 10

5 850 000 ₽

114 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. Сделан ремонт и остается мебель: встроенная кухня, два вместительных...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

2-комн квартира ул Речная, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Речная, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Речная, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Речная, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Речная, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Речная, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Речная, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Речная, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Речная, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Речная, 14,  д. 14

1из 10

4 199 000 ₽

119 971 ₽ за м2

Ипотека от 20 140 ₽ в месяц

Уникальное предложение в селе Репное Адрес: Россия, Белгородский район, Дубовское сельское поселение, село Репное, Речная улица, 14. Описание объекта: Эта двухкомнатная квартира площадью 35,2 кв. м — идеальное решение для тех,...

Собственник

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а

1из 8

7 050 000 ₽

135 577 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже шестиэтажного дома. Дом кирпичный, 2014 года постройки. Индивидуальное отопление, система теплый пол. В квартире выполнен...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А
1-комн квартира бульвар Юности, 41А,  д. 41А

1из 10

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается готовая для проживания светлая, с уютной, теплой атмосферой 1 комнатная квартира в доме с индивидуальным отоплением! • В квартире произведен свежий, качественный, дорогой ремонт ! • Ремонт делали для себя! • остекленный балкона с выходом...

Собственник

3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8
3-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

6 200 000 ₽

91 852 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 67.50 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ. Продается 3-комн квартира в пос. Майский. Кирпичный дом. Средний этаж. Санузел раздельный, выложен кафелем. Два балкона. Окна на разные стороны. Звоните, договоримся...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира бульвар Юности, 21/1,  д. 21/1

1из 10

5 480 000 ₽

133 659 ₽ за м2

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Прoдaетcя уютная однокомнатная кваpтирa с дизайнеpcким ремoнтом в пaнeльнoм дoмe 2014 года поcтрoйки. Oкнa выxодят вo двop, oбеcпeчивaя тишину и спокoйcтвиe. В квapтире paздельный сaнузел, чтo дoбавляет удобствa. Нa кухнe уcтанoвлeны шкaфы, a тaкже имеется...

Собственник

2-комн квартира Шоссейная ул., д.11
2-комн квартира Шоссейная ул., д.11

1из 2

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шоссейная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт. Северный. В квартире сделан качественный ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери, кабельное телевидение и интернет. Санузел...

Ответственный агент

2-комн квартира кв-л N1, 6,  д. 6
2-комн квартира кв-л N1, 6,  д. 6
2-комн квартира кв-л N1, 6,  д. 6
2-комн квартира кв-л N1, 6,  д. 6
2-комн квартира кв-л N1, 6,  д. 6
2-комн квартира кв-л N1, 6,  д. 6
2-комн квартира кв-л N1, 6,  д. 6
2-комн квартира кв-л N1, 6,  д. 6
2-комн квартира кв-л N1, 6,  д. 6
2-комн квартира кв-л N1, 6,  д. 6

1из 10

8 100 000 ₽

144 643 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в посёлке Дубовое, микрорайон Улитка, квартал 1, дом 6. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном районе. Квартира расположена на 5/5 этаже блочного дома,...

Собственник

3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27

1из 10

8 200 000 ₽

115 007 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 71.30 кв.м. Подходит под спец счет. Продается 3 комн квартира на Бульваре Юности. Индивидуальное отопление. Ремонт. ЧЕТЫРЕ! ! балкона. Санузел раздельный.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Татьяна Ивановна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Орловке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 373 031 руб. + 1 608 093 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 733 103 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Орловке