5 560 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов и дач в Новооскольском районе, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новооскольский район

305 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Х. Фироновка

1из 1

800 000 ₽

15 842 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Пpодается уютный и cвeтлый дoм, расположенный в 3 км. от г. Новый Оскол кoторый станeт идеaльным меcтoм для вашей cемьи. Здеcь Вы cмoжeтe нaслаждатьcя cпoкойcтвиeм,комфopтoм и свежим воздухом. Коммуникации : электричество есть, вода -скважина и есть возможность...

Коттедж/дом Солонец-Поляна с

1из 10

400 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМИКА!     Пpодaeтcя жилoй дoм в Новооcкольcкoм pайoнe c. Cолoнeц-Пoляна, oбщeй площaдью 30 кв. м., на участке 50 cоток. Дoм дубовый, крыша шифepная, oкнa частично пластиковые. Планировка: прихожая, куxня, гостиная,   санузел. ...

Трифонова Ольга Александровна

Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Пpодaeтcя чacть жилого дома oбщей плoщaдью 60 кв. м нa учаcткe 10 coток. Дoм дубoвый, утeплен и oбшит сaйдингом, крыша шифepнaя, окна плaстиковые. Плaниpовкa: прихожая, просторная гocтинaя, спaльная кoмнaта,   уютная куxня, cовмещённый caнузeл.  Коммуникации:...

Коттедж/дом Чапаева ул

1из 10

4 600 000 ₽

67 251 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!   ДОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ПРОГРАММЕ СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА СО СТАВКОЙ 3%!!!                   Дом 2021 года постройки, выполнен из газосиликатного блока(положен на ребро),   крыша покрыта качественной металлочерепицей, окна ПВХ....

Коттедж/дом Крестьянская

1из 10

950 000 ₽

14 179 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся   дом в с. Тростенец Новооскольского р-на общая площадь 67 кВ.м. на участке 35 соток . Дом дубовый , обложен кирпичом , крыша шиферная . Планировка : веранда, просторная прихожая , гостиная, спальная комната, кухня. Коммуникации: электричество...

Коттедж/дом Ливенская ул

1из 10

6 500 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ   НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!! Предлагаем к продаже благоустроенный жилой дом в городе Новый Оскол, с оптимальной для жизни квадратурой, общей площадью 120 кв. м на участке 10 соток.  Дом выполнен из дубового...

Рыбакова Татьяна Александровна

Коттедж/дом Леоновка с
Коттедж/дом Леоновка с
Коттедж/дом Леоновка с
Коттедж/дом Леоновка с
Коттедж/дом Леоновка с
Коттедж/дом Леоновка с

1из 6

650 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

  БЛИЖАЙШИЙ ПРИГОРОД НОВОГО ОСКОЛА!!! ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Предлагаем к продаже жилой дом   в с. Леоновка Новооскольского района, общей площадью 30 кв. м., на земельном участке 23 соток. Дом шлакоблочный. В нем: веранда, гостиная, спальная...

Коттедж/дом Ливенская ул

1из 10

5 000 000 ₽

52 966 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже   жилой   благоустроенный дом в городе Новый Оскол по ул. Ливенская , общая площадь 94,4 кв.м., земельный участок 15 соток. Дом дубовый, обложен частично кирпичом   и обшит сайдингом, крыша металлочерепица, окна пластиковые. Планировка:...

Коттедж/дом Лесопитомник ул

1из 10

6 900 000 ₽

43 699 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ БЛОЧНЫЙ ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ! Предлагаем к продаже жилой благоустроенный дом в тихом районе Нового Оскола, общей площадью - 157,9 кв.м., на участке 15 соток. Дом 2007 года постройки, блочный, облицован...

Ковалева Ирина Николаевна

Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2
Коттедж/дом Народная ул, 2

1из 10

6 800 000 ₽

28 030 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом в экологически чистом районе города Новый Оскол, общей площадью 242, 6 кв. м.- жилая часть составляет 156, 8 кв.м., на участке 7, 6 соток.  На первом этаже расположено: просторная гостиная с камином, совмещенная с кухней, спальная...

Коттедж/дом Центральная пл

1из 10

4 500 000 ₽

59 920 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ БЛАГОУСТРОЕННОГО ЖИЛОГО ДОМА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!  ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!!   Предлагаем к продаже   жилой дом   в центре города Новый Оскол,   общей площадью 75,1кв. м., на участке 4,5 сотки.   Дом кирпичный,...

Коттедж/дом Нечаевская

1из 10

350 000 ₽

7 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМИКА!!! МОЖНО ПОД ПРОПИСКУ. Предлагаем к продаже жилой дом в х. Белый Колодезь, Новооскольского района общей площадью 50 кв. м. на участке 22, 4 сотки. Из хоз. построек : времянка, сараи, подвал есть огород. В доме: прихожая,...

Коттедж/дом Новоселовка

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ НЕБОЛЬШОГО ДОМИКА В СЕЛЕ С АКТИВНО РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Продается небольшой бюджетный домик в с. Тростенец Новооскольского района общей площадью 40 кв м на земельном участке общей площадью 10 соток. Дом деревянный, крыша шиферная,...

Коттедж/дом Бондарева ул

1из 10

3 400 000 ₽

82 927 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продаётся   жилой дом со всеми заведёнными коммуникациями в хорошем районе города Новый Оскол . Общая площадь   40,7 кв.м., на участке 7 соток. Дом построен из бревна, обшит и утеплён сайдингом, окна - ПВХ. Планировка: веранда, просторная пpиxoжая, гостиная,...

Коттедж/дом Покрово-Михайловка с

1из 10

3 100 000 ₽

41 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

ПРОСТОРНЫЙ КРЕПКИЙ ДОМ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!  Продам отличный крепкий жилой дом со всеми коммуникациями в экологически чистом месте, селе Покрово-Михайловка Новооскольского района Белгородской области. Общая площадь данного...

Коттедж/дом Первомайская

1из 10

4 500 000 ₽

57 990 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В ТИХОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Предлагаем к продаже крепкий кирпичный дом в живописном месте с развитой инфраструктурой с. Покрово-Михайловка Новооскольского района. Дом общей площадью 77,6 кв. м., полностью...

Коттедж/дом Нечаевка п

1из 10

1 500 000 ₽

23 772 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся   часть, жилого благоустроенного   дома в селе Нечаевка общей площадью 63.1 кв. м. на земельном участке 25 соток. Построен из блоков облицован кирпичом, крыша шиферная, окна пластиковые. Планировка : гостиная, две спальные комнаты, кухня, столовая,...

Коттедж/дом Нижняя

1из 7

450 000 ₽

10 664 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!      Продам бюджетный жилой сельский домик площадью 42,2 кв. м. в с. Великомихайловка Новооскольского района на земельном участке общей площадью 18 соток.  Дом деревянный, фундамент...

Коттедж/дом Народная ул

1из 10

2 500 000 ₽

25 720 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Предлагаем   к продаже   дом под самоотделку , общей пл. 97,2 кв. м. на земельном участке 6 соток.   в   г. Новый Оскол ул. Народная .   Дом построен из газосиликатного блока, обложен кирпичом, установлены пластиковые окна, крыша металлочерепица.   вода...

Коттедж/дом Воровского ул

1из 10

13 700 000 ₽

35 520 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! ДОМ МЕЧТЫ!!! Этот вариант подходит для комфортного проживания большой семьи с разнополыми детьми и семейного отдыха. Располагается   на тихой не проездной улице, в окружении городского парка отдыха. Предлагаем...

Рыбакова Татьяна Александровна

Продажа домов и дач в Новооскольском районе - 305 объявлений стоимостью от 200 000 руб до 13 700 000 руб. Средняя цена - 2 662 781 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 35 792.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Новооскольском районе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26