5 963 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в центре в Новеньком, Ивнянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новенькое

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б

1из 10

7 500 000 ₽

124 378 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 60.30 кв.м. Квартира в северной части города, в тихом спокойном месте, с видом из окна на зеленую рощу. Индивидуальное отопление! ! Высокие потолки. Хороший качественный ремонт. Остается практически...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а
1-комн квартира Благодатная ул, 80а

1из 10

4 550 000 ₽

103 409 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается квартира не угловая под чистовую самоотделку просмотры в любое удобное время + торг

Иванисова Ирина Ивановна

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Привольная ул, 25
3-комн квартира Привольная ул, 25
3-комн квартира Привольная ул, 25
3-комн квартира Привольная ул, 25
3-комн квартира Привольная ул, 25
3-комн квартира Привольная ул, 25

1из 6

5 300 000 ₽

81 664 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Развитая инфраструктура. Рядом с домом остановка, детский сад, школа, стадион, гаражный кооператив. Вопросы по телефону.

Якимов Станислав Валерьевич

1-комн квартира ул Жилгородок, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Жилгородок, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Жилгородок, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Жилгородок, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Жилгородок, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Жилгородок, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Жилгородок, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Жилгородок, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Жилгородок, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Жилгородок, 7,  д. 7

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

???? Продаётся уютная однокомнатная квартира! - ???? 2 этаж — удобное расположение, без лифта. - ???? Кухня и комната на разные стороны — больше света и уюта. - ???? Косметический ремонт — заезжай и живи, не нужно тратить время и деньги на ремонт. - ????...

Хорошева Алла Валерьевна

2-комн квартира Яковлевский муниципальный округ, Строитель, улица Жукова, 5

1из 10

4 800 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира 52,2 кв.м. на третьем этаже десятиэтажного дома (есть лифт). Описание квартиры - Квартира в хорошем состоянии , требуется частичный ремонт . - Установлены пластиковые окна, межкомнатные двери. - На полу — линолеум....

Полякова Александра Геннадиевна

3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А

1из 9

3 600 000 ₽

108 434 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается 1 комн квартира в Северном. Окна ПВХ. Балкон. Санузел в кафеле, раздельный. Под ремонт. Вопросы по телефону.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Привольная улица, 25,  д. 25

1из 10

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Белгороде по адресу: Привольная улица, 25. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983...

Юферов Егор Александрович

3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52

1из 10

1 900 000 ₽

42 222 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Срочно продам     Часть дома с отдельным ходом. . В доме 3 комнаты, две комнаты проходные , одна комната изолировано. Вход отдельный . Есть 11 соток земля. Большая ворота для заезд автомобиля. Во дворе есть парковка . Есть подвал, сарай и другие надворные...

Джафаров Габил Газанфарович

2-комн квартира Шоссейная ул., д.11
2-комн квартира Шоссейная ул., д.11

1из 2

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шоссейная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт. Северный. В квартире сделан качественный ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери, кабельное телевидение и интернет. Санузел...

Ответственный агент

4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23
4-комн квартира Олимпийская улица, 23

1из 10

10 500 000 ₽

109 948 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеpбольше 4 комнатная квартира для большой семьи — ваш новый дом!

Вербицкий Олег Олегович

3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23
3-комн квартира Олимпийская улица, 23

1из 10

7 900 000 ₽

121 166 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеpбольше Продаётся отличная трёхкомнатная квартира! Общей площадью 65.2 м2, на 1 этаже кирпичного дома. В квартире просторная, удобная планировка, кухня 9 м2, большой коридор , а также...

Воробьев Семён Витальевич

2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66
2-комн квартира Привольная ул, 66

1из 7

6 050 000 ₽

94 531 ₽ за м2

Ипотека от 29 018 ₽ в месяц

Уютная просторная квартира в доме с консьержем! Одно из лучших предложений в районе! Удобный 3-й этаж! В квартире хороший ремонт, чисто и уютно! Просторная гостиная, спальня с балконом (застекленный), большая прихожая с кладовкой. Кухня удобной квадратной...

Якимов Станислав Валерьевич

4-комн квартира улица Кривошеина, 1,  д. 1
4-комн квартира улица Кривошеина, 1,  д. 1
4-комн квартира улица Кривошеина, 1,  д. 1
4-комн квартира улица Кривошеина, 1,  д. 1
4-комн квартира улица Кривошеина, 1,  д. 1
4-комн квартира улица Кривошеина, 1,  д. 1
4-комн квартира улица Кривошеина, 1,  д. 1
4-комн квартира улица Кривошеина, 1,  д. 1
4-комн квартира улица Кривошеина, 1,  д. 1
4-комн квартира улица Кривошеина, 1,  д. 1

1из 10

5 700 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

4-к. квартира 72 м² в центре! Идеальные соседи, 2 лоджии, тишина. Кривошина, 1 Этаж: 3 из 5 (золотая середина — не первый не последний Площадь: 72,2 м² Санузел: раздельный (изолированный) Почему эту квартиру стоит посмотреть первой? ...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (коммунальные дешевле) НОВЫЙ ДОМ ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ САНУЗЕЛ В ПЛИТКЕ Продается квартира в городе Строитель, в тихом, зелёном микрорайоне Сретенский, Яковлева роща, по адресу: ул. Аллейная, д. 4 (в пяти минутах ходьбы от...

Собственник

3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52
3-комн квартира Юбилейная ул, 52

1из 10

1 900 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Срочно продам Дом квартирного типа .В квартире 3 комнаты   две комнаты проходные   одна изолировано. Окна пвх . Крыша поменяна . Земля 11 соток . Есть подвал сарай и другие надворные постройки . большой сад хороший подъезд до дома , школа в пошаговой...

Иващенко Сергей Владимирович

1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А

1из 10

3 188 000 ₽

105 914 ₽ за м2

Ипотека от 15 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года. О квартире: · Общая площадь 30,1 кв.м, кухня 9 кв.м — просторная, удобная для готовки и встреч с гостями · Жилая комната 18 кв.м · Совмещенный санузел,...

Галстян Размик Григорович

2-комн квартира ул Жукова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Жукова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Жукова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Жукова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Жукова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Жукова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Жукова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Жукова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Жукова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Жукова, 13,  д. 13

1из 10

7 300 000 ₽

143 137 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира распашонка с индивидуальным отоплением Ищете комфортное жилье? Представляем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру с современным ремонтом, где большая часть мебели остается для вашего удобства. В этой квартире вам не...

Кораблев Дмитрий Александрович

2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15

1из 10

6 150 000 ₽

118 269 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

В центре города продается уютная 2-ух комнатная квартира с хорошим свежим ремонтом.Окна в квартире выходят на восток и запад. Удачная планировка. Дом построен из кирпича, теплый. Санузел раздельный. В квартире остается кухонный гарнитур, обеденный стол,...