Продажа складов в Нагольном, Ровеньский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
200 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Центральная, 68, д. 68, 150 м², 1/1 эт.
340 050 ₽
2 267 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! Продается коммерческое помещение. Данный объект недвижимости использовался как предприятие общественного питания (кафе). Коммуникации: электричество , канализация и водоснабжение подведены. Потолки не высокие. Документы готовы к продаже, Осмотр...
Производственное помещение, ул Московская, 192 м², 1 этаж
1 644 100 ₽
8 563 ₽ за м2
Продается производственное нежилое помещение для выращивания грибов в г. Ровеньки Белгородской области по ул.Московская ( черта города) Площадь помещения 192,7 м2. , под зданием есть цокольное помещение 97 м2, это отдельно стоящее здание, находится в...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Нагольном в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 093 руб. | - 213 169 руб. | 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 136 руб. | - 213 127 руб. | 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 558 руб. | - 209 705 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 35 288 руб. | - 207 975 руб. | 335 622 ... 132 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта