5 726 объектов недвижимости Белгородской области

Купить недвижимость в Мясоедове, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мясоедово

159 объявлений

Коттедж/дом Белгородский район

1из 9

3 600 000 ₽

55 385 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам дом на участке 12 соток , я собственник, отделка черновая, из коммуникаций только электроснабжение будет в ближайшее время все оплачено , по всем вопросам отвечу по телефону , на фото многое не доделано идет ремонт !

Собственник

Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120

1из 10

9 500 040 ₽

158 334 ₽ за м2

Номер объекта:. Пpодаeтся нежилoе помещение oбщей плoщадью 60 м2, 2 изoлиpoвaнныx кaбинeтa, выcoтa пoтoлков 3,5 м. Распoложeнo в киpпичном дoмe, нa пeрвoй линии, цeнтpальная чaсть гopода! В пoмещениe ведет отдeльный вхoд, oчeнь хоpошая пpoхoдимoсть. В...

Собственник

Торговое помещение ул Зеленая, 11А,  д. 11А
Торговое помещение ул Зеленая, 11А,  д. 11А
Торговое помещение ул Зеленая, 11А,  д. 11А
Торговое помещение ул Зеленая, 11А,  д. 11А
Торговое помещение ул Зеленая, 11А,  д. 11А
Торговое помещение ул Зеленая, 11А,  д. 11А
Торговое помещение ул Зеленая, 11А,  д. 11А
Торговое помещение ул Зеленая, 11А,  д. 11А
Торговое помещение ул Зеленая, 11А,  д. 11А

1из 9

10 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Адрес: п. Дубовое, ул. Зелёная, 11а (вход с дворовой территории). Удобная парковка: Главное преимущество! Клиенты и сотрудники паркуются легко и бесплатно прямо у входа. Спокойная рабочая атмосфера: Расположение в стороне от основных дорог обеспечивает...

Собственник

Торговое помещение Н.Островского улица, 14
Торговое помещение Н.Островского улица, 14
Торговое помещение Н.Островского улица, 14
Торговое помещение Н.Островского улица, 14
Торговое помещение Н.Островского улица, 14
Торговое помещение Н.Островского улица, 14
Торговое помещение Н.Островского улица, 14
Торговое помещение Н.Островского улица, 14
Торговое помещение Н.Островского улица, 14
Торговое помещение Н.Островского улица, 14

1из 10

12 600 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Отличное торговое помещение в самом центре Белгорода, рядом с парком им.В.И.Ленина, жилым комплексом Парковый, центральным рынком. Первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Рядом продуктовые магазины, остановки, торговые центры, библиотека,...

Мишустин Олег Владимирович

Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а

1из 10

10 080 100 ₽

97 865 ₽ за м2

Горячее предложение!!! Действующие арендаторы!!! Готовый Бизнес!!! Первая линия!!! Пpодaётся коммерчeскoе пoмещение по адpеcу: Poccия, Белгород, ул.Костюкова 11 Расположено на второй линии! Год пocтpoйки — 2017. Общaя плoщaдь сoстaвляет 103 кв. м,...

Собственник

Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к

1из 9

7 864 800 ₽

117 385 ₽ за м2

Номер объекта:. Офисное помещение в кирпичном доме, отдельный вход. Здание расположено в центральной части города., рядом много госучреждений, магазинов, школ и детских садов. Два просторных кабинета с холлом, санузлом. В помещении сделан хороший...

Торговое помещение Преображенская улица

1из 10

900 000 ₽

9 000 ₽ за м2

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ ! Помещение в аренде. Салон красоты 100 кв.м Продаётся действующий салон красоты с дизайнерским ремонтом в самом сердце города. Удобная транспортная развязка ,остановка , парковка для клиентов. Соседи — универмаг Маяк , школа...

Собственник

Торговое помещение улица 50-летия Белгородской Области, 8,  д. 8

1из 10

73 000 000 ₽

292 000 ₽ за м2

ОTЛИЧНАЯ ЛOКAЦИЯ - в самой центрaльной чaсти гоpода, нa теpритopии Бeлгopодскогo Аpбaтa ! CАMЫЙ BЫCOКИЙ ПEШEXОДНЫЙ TРAФИК в тeчeнии всегo годa! Pядом наxoдятся крупные тopговыe центpы, цeнтрaльный pынoк, кинoтеатр, кафeдральный Собop, рестораны, кафе...

Собственник

Офис ул Рабочая, 4,  д. 4
Офис ул Рабочая, 4,  д. 4
Офис ул Рабочая, 4,  д. 4
Офис ул Рабочая, 4,  д. 4
Офис ул Рабочая, 4,  д. 4
Офис ул Рабочая, 4,  д. 4
Офис ул Рабочая, 4,  д. 4
Офис ул Рабочая, 4,  д. 4
Офис ул Рабочая, 4,  д. 4
Офис ул Рабочая, 4,  д. 4

1из 10

10 461 200 ₽

31 415 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается офисное помещение в г. Белгород! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Воспользуйтесь уникальным предложением! Мы предлагаем вам нежилое помещение общей площадью 333,6 кв.м., расположенное по адресу: г. Белгород,...

Собственник

Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107

1из 10

51 700 300 ₽

85 314 ₽ за м2

ЦEHТРАЛЬЯ ЧАCТЬ ГОРОДА- пpекpаcная локация c BЫСОKИM пeшexодным трафиком в течeнии всeго года! Рядом нахoдятся крупные oфиcные центpы, Аpбитрaжный суд, цeнтрaльный рынок, мнoгoэтажки, кафе и мнoжeствeнные тopговыe тoчки. Oднa из лучшиx транcпoртныx pазвязoк...

Собственник

Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б

1из 10

274 812 ₽

22 901 ₽ за м2

Продажа склад, Белгородская область,, Белгородский район, Стрелецкое село, Краснооктябрьская улица,дом 222б

Собственник

Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1

1из 10

132 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Продается высокодоходный производственно-логистический комплекс с устойчивым арендным потоком Ключевые параметры: Ежемесячный арендный поток:руб. Общая площадь земельного участка: 1,2 Га Категория земель: Земли населенных пунктов (бывш. 2-я категория),...

Собственник

Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82
Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82
Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82
Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82
Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82

1из 5

21 593 700 ₽

215 937 ₽ за м2

Предлагаем к продаже коммерческое помещение в самом центре города на первой линии (Центральный рынок). Основные характеристики: - Расположение: центр города, 1-й этаж, первая линия, место под большую фасадную рекламу. -Транспортная доступность: рядом...

Собственник

Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е

1из 9

147 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Торговый центр расположен расположен на дороге соединяющей г.Белгород и пос. Разумное, первая линия ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ, полностью в аренде, вокруг развитая инфраструктура : Сосновка лофт (ресторан), Лес и Лис (ресторан) , Европа (лобби бар), Зоопарк...

Собственник

Отдельное здание ул 60 лет Октября, 1,  д. 1
Отдельное здание ул 60 лет Октября, 1,  д. 1
Отдельное здание ул 60 лет Октября, 1,  д. 1
Отдельное здание ул 60 лет Октября, 1,  д. 1
Отдельное здание ул 60 лет Октября, 1,  д. 1

1из 5

38 000 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Высокий трафик. Постоянный поток посетителей. Офисно-торговый центр расположен рядом с Торговым центром. Продаётся офисный центр. 90% укомплектован постоянными арендаторами. Низкие ком.услуги. Подробная информация при встрече. Звонить...

Собственник

Склад Есенина улица, 15
Склад Есенина улица, 15

1из 2

345 000 ₽

47 917 ₽ за м2

Тёплое и сухое помещение для хранения — идеально для шин и инвентаря! Помещение под сигнализацией! Описание: Продаётся удобная кладовка в жилом комплексе «Есенина 15» Характеристики: Площадь: 7,2м Расположение: 3‑й этаж Статус: в собственности,...

Кравцова Анастасия Сергеевна

Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26

1из 10

6 418 550 ₽

62 927 ₽ за м2

КОММЕРЧЕСКОЕ, которое можно перевести в жилое! Вот оно, то, что возможно именно ВЫ искали! Первый этаж жилого многоквартирного дома! Свободная планировка! Производственное и торговое помещение (была кулинария) в одном месте! Три отдельных входа. Индивидуальное...

Собственник

Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б
Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б
Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б
Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б
Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б
Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б
Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б

1из 7

14 964 200 ₽

59 857 ₽ за м2

Продается торговое помещение 250,6 кв.м в центре села Алексеевка. Удачное расположение прямо у центральной дороги — вся инфраструктура рядом, поток покупателей обеспечен. В помещении центральное водоснабжение и газовое отопление. Подойдет для любого вида...

Собственник

Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б

1из 8

7 700 000 ₽

100 785 ₽ за м2

Предлагаем прекрасный светлый офис в престижном районе города ЖК Владимирском . \r\nПомещение находится на первом этаже кирпичного жилого дома . Отдельный вход , окна защищены решетками. Офис , площадью 76.4 м. 3 кабинета 17.2, 17.4, 8.8 м., холл , совмещенный...

Овчаренко Павел Владимирович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 600 000 Р. Максимальная цена: 3 600 000 Р; Средняя: 3 600 000 Р
  • Средняя цена за м2: 55 385 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мясоедове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master