4 745 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Муроме, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Муром

103 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Куйбышева, 28,  д. 28

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Заходите только с тапочками! Идеальная квартира 42 м² для тех, кто ценит своё время. Представьте: вы открываете дверь, а там не «поляна для стройки», а уютное, готовое жильё. Ремонт 2023 года сделан с любовью и для себя — здесь каждая деталь продумана. Почему...

Пугачева Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 46 кв.м. Уютный тихий двор с детской площадкой, много озеленения. Въезд машин через шлакбаум -только жильцы дома. Кухня...

Марина Александровна

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а

1из 7

6 200 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 56 кв.м. В квартире выполнен ремонт: на полу ламинат , на стенах обои, потолки натяжные, окна ПВХ, балкон остеклен. С. у совмещенный в кафельной плитке....

Анна Александровна

2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90

1из 7

6 200 000 ₽

128 631 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продаётся квартира общей площадью 48. кв.м. , кухня 6,1 кв.м. . В квартире выполнен ремонт, на полу паркетная доска, на стенах обои, окна ПВХ, наляжной потолок. С. у раздельный....

Анна Александровна

2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8
2-комн квартира Садовая ул., д.8

1из 10

3 950 000 ₽

82 636 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 47.80 кв.м. Продается 2 комнатная квартира Район - п. Майский Адрес - ул. Садовая д. 8 Этаж - 10 из 11 Состояние Продаётся просторная 2 комнатная квартира в центре поселка Майский. Общая площадь-...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в

1из 10

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре города. В квартире остается вся техника, мебель. и текстиль: холодильник Тоshibа, электрическая духовка Саndi, газовая...

Ответственный агент

2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112

1из 5

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в центре города, по адресу пр. Б. Хмельницкого д. 112. Очень удачное расположение. Окна выходят на гимназию №2. Рядом находятся: рынок...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а

1из 10

4 400 000 ₽

108 374 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается квартира , общей площадью 40,6 кв.м. , кухня 6 кв.м. С. у раздельный. В квартире ремонт: на полу линолеум, на стенах обои, потолок натяжной, окна ПВХ. Балкон остеклен. Развитая...

Марина Александровна

2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а

1из 8

7 050 000 ₽

135 577 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже шестиэтажного дома. Дом кирпичный, 2014 года постройки. Индивидуальное отопление, система теплый пол. В квартире выполнен...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 10

6 900 000 ₽

144 050 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 47.90 кв.м. Продается 2-комн. квартира в самом центре города. Выполнен современный качественный ремонт. Натяжные потолки, на полу ламинат, замена стояков, замена окон и подоконников, батареи, дорогие...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира в самом центре города Белгорода, по адресу, ул. Некрасова, д. 5. Общая площадь 41 кв.м. , на втором этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартире...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35
2-комн квартира Губкина ул., д.35

1из 10

5 850 000 ₽

114 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. Сделан ремонт и остается мебель: встроенная кухня, два вместительных...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15
2-комн квартира Ягодная ул., д.15

1из 8

5 300 000 ₽

94 643 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ягодная. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается 2-комн квартира в Дубовом. Квартира в жилом состоянии, на полу паркет, ванная комната выложена кафелем. Хорошая планировка, распашонка. Окна выходят на разные стороны. Большой...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б

1из 10

8 150 000 ₽

123 485 ₽ за м2

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме. Окна ПВХ, лоджия остеклена и обшита евровагонкой. Трубы отопления и водопровода заменены. Входная металлическая дверь , тамбур на 2 квартиры....

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а

1из 10

5 250 000 ₽

103 346 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. Удобная планировка, комнаты раздельные. Напольное покрытие - линолеум. Имеется два балкона, из кухни и одной комнаты, что делает квартиру...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а

1из 10

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 62 кв.м. , кухня 9 кв.м. С. у разделтьный в кафельной плитке. В квартире сделан ремонт: трубы и проводку поменяли на новую, качественная сантехника,...

Анна Александровна

2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13
2-комн квартира Пражская ул., д.13

1из 10

6 300 000 ₽

111 504 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Дом по ул. Пражская. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Удобная планировка: две раздельных больших комнаты, очень просторная кухня, свободный коридор, совмещенный с. у, балкон. Окна выходят...

Татьяна Ивановна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Муроме в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 373 031 руб. + 1 608 093 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 733 103 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить 2-комнатную квартиру вторичка?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 500 000 Р. Максимальная цена: 6 600 000 Р; Средняя: 4 597 222 Р
  • Средняя цена за м2: 95 757 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию