5 546 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа гаражей в Меловом, Ракитянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Меловое

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Торговое помещение

1из 10

2 685 900 ₽

47 121 ₽ за м2

Продаётся здание с успешным бизнес-проектом Озон Описание объекта: Одноэтажное здание идеально подходит для дальнейшего развития бизнеса или инвестиций. Внутри всё обустроено. Полностью оборудовано и готово к эксплуатации Окупаемость гарантирована...

1

02.02

Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район
Офис Белгородский район

1из 7

10 500 100 ₽

80 770 ₽ за м2

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА, ИНВЕСТИЦИЙ! Офисное помещение общей площадью 130 кв.м. (5 кабинетов + сан. узел). Отдельный вход. На данный момент полностью сдается. Подойдет под любой вид деятельности. Имеются абсолютно все коммуникации: электричество,...

4

30.09

Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1
Отдельное здание Казначейский пер, 1,  д. 1

1из 9

10 500 200 ₽

45 653 ₽ за м2

Продам здание, состоит из 2 этажей (1 и цокольный - отапливаемый), земля в собственности Центральное отопление, все коммуникации заведены. Более подробная информация по телефону - звоните

Отдельное здание Строитель

1из 9

13 000 100 ₽

56 522 ₽ за м2

1

08.11

Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район
Производственное помещение Белгородский район

1из 5

310 006 000 ₽

14 466 ₽ за м2

ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЛОГИСТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСАМ² НА УЧАСТКЕ 21,4 ГА Предлагается к продаже: имущественный комплекс, расположенный в поселке Северный Белгородского района. Объект обладает высоким потенциалом для перепрофилирования под современное...

Собственник

Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6
Офис ул Конева, 6,  д. 6

1из 7

5 000 030 ₽

71 429 ₽ за м2

ПРОДАЮ коммерческое помещение в Строителе! В объекте есть арендаторы и готовый бизнес! 70 кв м, свой сан узел. Вход первая линия Есь парковка. Район с развитой инфраструктурой, большой пеший трафик. Так же удобная транспортная развязка.Код пользователя:...

1

19.09

Склад Ивнянский район

1из 10

17 800 000 ₽

3 560 000 ₽ за м2

Имущественный комплекс включает 9 (девять) объектов: зерносклад, 3 (три) зернохранилища, здание пилорамы, кладовая, весовая и 2 (два) навеса. Здания расположены на земельном участке площадью 12,68 га Земли населенных пунктов для сельскохозяйственного...

6

04.08

Производственное помещение ул Садовая, 41,  д. 41
Производственное помещение ул Садовая, 41,  д. 41
Производственное помещение ул Садовая, 41,  д. 41
Производственное помещение ул Садовая, 41,  д. 41
Производственное помещение ул Садовая, 41,  д. 41
Производственное помещение ул Садовая, 41,  д. 41

1из 6

6 000 120 ₽

14 286 ₽ за м2

Продам или сдам в аренду здание - 411,6 кв.м. в собственности, земля в аренде 6.7 Га. Помещение 35м*12м, состоящее из трех помещений: 1. Площадь (12м/6м), высота 6 м; 2. Площадь (29м/6м), высота 3 м; 3. Площадь (29 м/8 м), высота 3 м; Материал наружных...

Собственник

Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Октябрьская, 26,  д. 26

1из 8

18 500 500 ₽

40 394 ₽ за м2

Густонаселенный район, наличие якоpногo арендатоpа, отличная визуaлизaция, парковка! Долгосрочный договор аренды! Тaкжe пpoдaютcя мaгазины Фермер с долгocpoчными дoгoвopами apенды по адpecу: - ул. Мoкроуcoвa 13Б; - ул. Садовая, 29Б; Звонитe,...

1

07.11

Торговое помещение Ивнянский район

1из 10

9 300 280 ₽

25 204 ₽ за м2

Предлагаем к покупке коммерческое помещение площадью 369 кв.м. готовый прибыльный бизнес в посёлке Ивня. Основную площадь помещения занимает популярное кафе. Заведение полностью оборудовано, укомплектовано мебелью и имеет базу постоянных посетителей....

Офис переулок Школьный

1из 10

2 100 100 ₽

10 938 ₽ за м2

К продаже капитальное здание 192 кв.м, земля в собственности 2,51 сотки. Продаем вместе с оборудованием. Место очень проходное, развитая инфраструктура. Здание расположено в самом центре пгт. Ивня, район густонаселенный, рядом рынок, магазины, заведения,...

7

30.04

Офис Казначейский пер, 1,  д. 1
Офис Казначейский пер, 1,  д. 1
Офис Казначейский пер, 1,  д. 1
Офис Казначейский пер, 1,  д. 1

1из 4

946 505 ₽

27 043 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в центре города по адресу Казначейский переулок 1, ТЦ Оазис, общей площадью 35,5кв. м. Помещение находится на 3 этаже торгового центра Основные характеристики: - Местоположение: Центр города, высокий...

2

07.05

Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б
Склад ул Краснооктябрьская, 222Б,  д. 222Б

1из 10

274 812 ₽

22 901 ₽ за м2

Продажа склад, Белгородская область,, Белгородский район, Стрелецкое село, Краснооктябрьская улица,дом 222б

Собственник

Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66
Офис ул Привольная, 66,  д. 66

1из 10

7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Помещение с АРЕНДАТОРАМИ в районе Гриневки. 5 лет и сегодня помещение в аренде, если нужно, можно освободить. Помещение общей площадью 75 квадратных метро расположено на 1 этаже 12-этажного жилого панельного дома . Помещение разделено : есть отдельный...

1

12.12

Отдельное здание ул Ватутина, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Ватутина, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Ватутина, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Ватутина, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Ватутина, 4,  д. 4

1из 5

8 600 000 ₽

53 750 ₽ за м2

Продаётся коммерческое здание в п. Пролетарский ул. Ватутина д. 6Г. Двухэтажное капитальное здание общей площадью 160 кв.м. Год постройки 2017. Отопление: автономное, газовый котел, тёплые полы. 1-ый этаж - 80 кв.м.: торговый зал 43 кв.м. + подсобное...

5

03.06

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Меловом в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 60 850 руб. + 3 627 руб. 26 000 ... 154 208 000 руб. за объект 05.05.26
64 306 руб. + 7 084 руб. 184 332 ... 100 000 000 руб. за объект 21.04.26
68 682 руб. + 11 459 руб. 203 679 ... 86 937 500 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 37 235 руб. + 11 042 руб. 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект 05.05.26
56 717 руб. + 30 524 руб. 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект 21.04.26
43 569 руб. + 17 376 руб. 50 094 ... 318 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 71 809 руб. - 7 887 руб. 56 000 ... 59 464 300 руб. за объект 05.05.26
68 958 руб. - 10 737 руб. 56 000 ... 127 002 000 руб. за объект 21.04.26
83 798 руб. + 4 102 руб. 199 419 ... 127 002 000 руб. за объект 07.04.26
Помещение свободного назначения 73 758 руб. + 10 265 руб. 739 728 ... 210 000 000 руб. за объект 05.05.26
71 796 руб. + 8 303 руб. 739 728 ... 210 000 000 руб. за объект 21.04.26
78 146 руб. + 14 654 руб. 739 728 ... 152 001 000 руб. за объект 07.04.26