5 546 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов и дач в Меловом, Ракитянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Меловое

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 9

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается небольшой кирпичный дом в с. Стрелецкое в удовлетворительном состоянии, на участке площадью 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, санузел. Газ, вода, свет, канализация яма. Подходит...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59
Коттедж/дом Народная ул., д.59

1из 10

9 950 000 ₽

61 080 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

Дом по ул. Народная. Общей площадью: 162.90 кв.м. В продаже 2-х этажный кирпичный дом в тихом и уютном районе пгт. Северный. Общая площадь 162,9 кв. м, 5 комнат, участок 12 соток, гараж, баня, плодовый сад, огород, беседка. Первый этаж - просторная...

Коттедж/дом Строительная улица

1из 10

19 750 000 ₽

103 783 ₽ за м2

Ипотека от 215 660 ₽ в месяц

Коттедж мечты: гармония уюта и природы! Представляем вашему вниманию просторный и ухоженный коттедж, который станет идеальным домом для большой семьи или тех, кто ценит комфорт загородной жизни. Этот дом был построен с душой, для себя, с соблюдением всех...

Коттедж/дом Грушевая улица

1из 10

9 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютный и светлый дом, расположенный в экологически чистом и тихом районе "Стрелецкое". Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, комфорт и близость к природе, но при этом не хочет отказываться от преимуществ городской...

Коттедж/дом улица Первого Салюта

1из 10

16 000 000 ₽

88 790 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторный и ухоженный коттедж, построенный с душой, для себя, с соблюдением всех строительных норм. Этот дом общей площадью 180 кв.м. на участке 20 сот. станет идеальным домом для большой семьи или тех, кто ценит комфорт...

Коттедж/дом улица Советских Героев

1из 10

11 900 000 ₽

101 105 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Дом для любителей сельского быта с городскими удобствами в селе Стрелецкое. Общая площадь — 117,7 кв.м. В доме застеклённое крыльцо (3,4 кв.м), две спальни, кухня-гостиная с отдельным выходом, санузел, бойлерная с возможностью...

Коттедж/дом Луговая ул.

1из 10

1 200 000 ₽

26 726 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 44.90 кв.м. Продается дом в с. Драгунское , ул. Луговая, общей площадью 44.9 кв.м. В доме имеется прихожая, кухня и зал, вся мебель остается. Паровое отопление, вода через насос, удобства во дворе. Участок 38...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

15 500 000 ₽

144 860 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный дом 107кв.м на участке 15 соток! Дом строился для себя, с соблюдением всех строительных норм и правил. Стены из газосиликата, облицованные дорогим красным кирпичом , имеется теплый пол. Все коммуникации. вода, газ, электричество,...

Коттедж/дом Кутузова ул.

1из 10

6 900 000 ₽

98 996 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Кутузова. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продаётся дом на земельном участке 5,82 соток, в черте города. Район - Центральный. Адрес - ул. Кутузова. Состояние В доме 69,7 м. кв. общей площади. 45,4 жилой площади, 4 жилых комнаты, кухня, санузел,...

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 10

11 700 000 ₽

83 571 ₽ за м2

Ипотека от 56 058 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 140.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается хороший, добротный дом, построенный по индивидуальному проекту. Дом строили для себя, не на продажу, по всем нормам и ГОСТам. Материал газосиликат 600...

Коттедж/дом Гвардейская ул.

1из 9

1 200 000 ₽

36 474 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Гвардейская. Общей площадью: 32.90 кв.м. Продаётся дом с земельным участком 50 соток. Район - Яковлевский с. Драгунское. Адрес - ул. Гвардейская Сосотяние Общая площадь - 32,9 м. кв. Жилая площадь - 21 м. кв. Кухня - 8 м. кв. В доме...

Коттедж/дом улица Самохвалова

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом 30кв.м на участке 7 соток! Дом строился для себя! Стены из кирпича. Деревянные фермы в прекрасном состоянии, крыша покрыта шифером, не протекает и не сквозит. Все коммуникации. вода, газ, электричество. В доме 2 жилые комнаты,...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 10

9 950 000 ₽

91 368 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 108.90 кв.м. Продается дом в живописном районе, в п. Северный, общей площадью 108 м кв, на участке 9 соток. В доме сделан капитальный ремонт, с. у раздельный, в плитке. Установлены новые радиаторы, окна ПВХ, теплый...

Инна Валерьевна

Коттедж/дом Стрелецкое село
Коттедж/дом Стрелецкое село
Коттедж/дом Стрелецкое село
Коттедж/дом Стрелецкое село

1из 4

10 500 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру, расположенную в экологически чистом и тихом районе "Стрелецкое". Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, комфорт и близость к природе, но при этом не хочет отказываться от преимуществ городской...

Коттедж/дом Яблочная ул.

1из 8

19 900 000 ₽

153 077 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

Дом по ул. Яблочная. Общей площадью: 130.00 кв.м. Продается дом 2021 года постройки общей площадью 170 кв.м. Дом построен из керамзитоблока, утеплитель 75 изовол и облицовка керамический кирпич рауф, цоколь выложен из фаготного кирпича, фундамент...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок
Коттедж/дом 1-й Слобожанский переулок

1из 10

12 990 000 ₽

70 984 ₽ за м2

Ипотека от 62 238 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Слобожанский переулок. Общей площадью: 183.00 кв.м. Продается уютный двухэтажный дом, в живописном районе, недалеко от города, общей площадью 183 м кв. В доме выполнен косметический ремонт, теплый пол, с. у на первом и втором этажах....

Коттедж/дом Швец ул.

1из 8

6 500 000 ₽

50 388 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Швец. Общей площадью: 129.00 кв.м. Продается одноэтажный дом: общая площадь -129 м. кв. , жилая - 90, кухня-гостиная - 17 м. кв. с. у совмещённый, в доме три отдельные комнаты. Окна ПВХ, отделка предчистовая, коммуникации подведены к...

Коттедж/дом Магистральная ул.

1из 8

4 100 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Кидалова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается добротный, уютный дом. Дом построен из блоков, утеплен пеноплексом и оштукатурен, крыша из металлочерепицы. В кухне-гостиной и с. у теплый пол. Все коммуникации (газ, свет, вода) в доме,...

Коттедж/дом улица Самохвалова

1из 10

2 250 000 ₽

84 270 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом 27кв.м с летней кухней на участке 5 соток! Дом строился для себя! Стены из дубового сруба, облицованные кирпичом. Деревянные фермы в прекрасном состоянии, крыша покрыта шифером, не протекает и не сквозит. Все коммуникации....

Джафарли Марал Вахид кызы

Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.

1из 5

500 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Магистральная. Продаётся дачный земельный участок в Шопино СНТ Медик, 10 минут пешком от остановки общественного транспорта. На участке стоит домик 2 комнаты площадью 28 квадратных метров. Ухоженный земельный участок, плодово-ягодные...

Татьяна Ивановна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Меловом в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Меловом

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master