5 963 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа квартир с ремонтом в Малотроицком, Чернянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малотроицкое

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира мкр Макаренко, 41,  д. 41
1-комн квартира мкр Макаренко, 41,  д. 41
1-комн квартира мкр Макаренко, 41,  д. 41
1-комн квартира мкр Макаренко, 41,  д. 41
1-комн квартира мкр Макаренко, 41,  д. 41
1-комн квартира мкр Макаренко, 41,  д. 41
1-комн квартира мкр Макаренко, 41,  д. 41
1-комн квартира мкр Макаренко, 41,  д. 41
1-комн квартира мкр Макаренко, 41,  д. 41
1-комн квартира мкр Макаренко, 41,  д. 41

1из 10

5 700 000 ₽

167 647 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! Отличная квартира, как для себя,так и для инвестиции ! Общая площадь 34,3 кв.м; Жилая - 18 кв.м; Кухня 10 кв.м. О КВАРТИРЕ: Отличное состояние; Окна- ПВХ; Балкон - остеклен; Потолок...

Певцова Елена Дмитриевна

3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26

1из 10

7 300 000 ₽

115 873 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная трехкомнатная квартира с отличным ремонтом на первом этаже пятиэтажного дома. Площадь 63 квадратных метра, уютная кухня 6 кв.м, вся современная мебель остается новым владельцам. Это модный и презентабельный...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Королёва, 31А
1-комн квартира микрорайон Королёва, 31А
1-комн квартира микрорайон Королёва, 31А

1из 3

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Только в АН Адреса !!! 1 комнатная квартира, переделанная в 2 комнатную. Общая площадь 36,8 кв.м; О КВАРТИРЕ: Хорошее состояние; Окна- ПВХ; Потолок натяжной; Напольное покрытие - линолеум; Хорошие межкомнатные двери; Установлены счетчики на воду и на...

Дьяконова Ирина Викторовна

3-комн квартира ул Свердлова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свердлова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свердлова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свердлова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свердлова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свердлова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свердлова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свердлова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свердлова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свердлова, 25,  д. 25

1из 10

5 300 000 ₽

81 538 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная трехкомнатная квартира вторичного жилого фонда на 7 этаже 9-этажного дома подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Общая площадь квартиры составляет 65.00 кв.м., из которых на кухню приходится 8 кв.м. Сейчас в...

Собственник

1-комн квартира Старый Оскол, Комсомольский проспект, 10
1-комн квартира Старый Оскол, Комсомольский проспект, 10
1-комн квартира Старый Оскол, Комсомольский проспект, 10
1-комн квартира Старый Оскол, Комсомольский проспект, 10
1-комн квартира Старый Оскол, Комсомольский проспект, 10
1-комн квартира Старый Оскол, Комсомольский проспект, 10
1-комн квартира Старый Оскол, Комсомольский проспект, 10
1-комн квартира Старый Оскол, Комсомольский проспект, 10
1-комн квартира Старый Оскол, Комсомольский проспект, 10
1-комн квартира Старый Оскол, Комсомольский проспект, 10

1из 10

3 100 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира — отличная возможность сделать ремонт под себя! Ищете жилье, где можно воплотить любые дизайнерские идеи, или подбираете идеальный вариант для сдачи в аренду? Эта квартира — именно то, что нужно. О квартире: ✅ 1 этаж: идеальный...

Алехина Татьяна Викторовна

1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13
1-комн квартира Олимпийский мкр, 13,  д. 13

1из 9

5 350 000 ₽

148 611 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ в продаже квартира, в которою Вы сможете заехать без всяких вложений! Ремонт сделан капитальный, начиная от проводки, и заканчивая светлыми обоями по всей квартире. — Окна ПВХ, — Санузел в современной плитке, — Новая сантехника, — Трубы...

Собственник

2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
2-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40

1из 10

6 150 000 ₽

118 269 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Только в АН Адреса !!! Общая площадь 52,1 кв.м; О КВАРТИРЕ: • Хорошее состояние; • Окна- ПВХ; • Балкон - остеклен, обшит; • Потолок натяжной; • Напольное покрытие - линолеум; • Хорошие межкомнатные двери; • Установлены счетчики на воду и на...

Собственник

1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковый мкр, 1,  д. 1

1из 10

3 290 000 ₽

109 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 511 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 1 этаже рядом с поликлиникой, удобный вход, тихий район. Идеально для комфортной жизни ! Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 11,9% !!! Общая площадь - 30,3 кв.м; Жилая - 17,3 кв.м; Кухня - 6,1...

Федорова Юлия Александровна

3-комн квартира улица Ватутина, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ватутина, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ватутина, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ватутина, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ватутина, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ватутина, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ватутина, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ватутина, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ватутина, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ватутина, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение от АН МультиДом! Продaетcя 3-комнатная квартира, угловая налево м-oн Южный. Состояние: в квартире требуется косметический ремонт, окна ПВХ, двери в едином стиле, санузел раздельный, балкон на две комнаты остеклен и обшит. Эта...

Перевозчикова Марианна Рубеновна

3-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
3-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
3-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
3-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
3-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
3-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
3-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
3-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
3-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11
3-комн квартира Восточный мкр, 11,  д. 11

1из 10

9 000 000 ₽

145 161 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

В продаже ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение АН МультиДом для покупки! Продается трехкомнатная квартира, общей площадью 62,90 кв.м. Ремонт в квартире качественный: окна ПВХ, санузел раздельный в плитке, на полу линолеум, балкон остеклен и обшит ПВХ, имеется...

Собственник

3-комн квартира мкр Лебединец, 24,  д. 24
3-комн квартира мкр Лебединец, 24,  д. 24
3-комн квартира мкр Лебединец, 24,  д. 24
3-комн квартира мкр Лебединец, 24,  д. 24
3-комн квартира мкр Лебединец, 24,  д. 24
3-комн квартира мкр Лебединец, 24,  д. 24
3-комн квартира мкр Лебединец, 24,  д. 24
3-комн квартира мкр Лебединец, 24,  д. 24
3-комн квартира мкр Лебединец, 24,  д. 24
3-комн квартира мкр Лебединец, 24,  д. 24

1из 10

5 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продаётся уютная и очень светлая трёхкомнатная квартира — идеальное пространство для создания дома вашей мечты! Основные характеристики: количество комнат: 3 (изолированные); общая площадь: 63 м²; площадь кухни: 6 м²; этаж: 4й из 5ти; балкон: есть; высота...

Собственник

1-комн квартира Красноармейский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Красноармейский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Красноармейский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Красноармейский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Красноармейский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Красноармейский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Красноармейский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Красноармейский переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Красноармейский переулок, 7,  д. 7

1из 9

2 250 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию поистине уникальное предложение очень уютную квартиру в самом центре исторической части Старого Оскола! Преимущества расположения : В пешей доступности: • Центральный рынок • Школа 8 и детский сад • Любимые кафе...

Собственник

4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9
4-комн квартира Восточный мкр, 9,  д. 9

1из 10

7 250 000 ₽

88 415 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! Продается просторная 4-комнатная квартира в мкр. Восточный, д. 9 Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, уют и развитую инфраструктуру. Особенности...

Собственник

3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26
3-комн квартира мкр Лебединец, 26,  д. 26

1из 10

7 300 000 ₽

115 873 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира. Идеальный вариант для семьи! Дом 1974 г постройки. Выполнен капремонт!!! В квартире остается вся мебель и техника новым хозяевам. Выполнен качественный ремонт. Окна и балкон ПВХ Напольное покрытие -высококачественный...

Собственник

3-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
3-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
3-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
3-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
3-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
3-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
3-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40
3-комн квартира мкр Жукова, 40,  д. 40

1из 8

5 900 000 ₽

93 651 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из удобных районов Старого Оскола — микрорайоне Жукова. Это отличный вариант для семей, ищущих уютное жильё с просторными комнатами и удобным расположением. Квартира общей площадью 63 кв....

Собственник

2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А
2-комн квартира Весенний мкр, 5 А,  д. 5 А,  к. А

1из 10

2 990 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 914 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома, расположенная по адресу: мкр Весенний, 4А. В квартире сделан косметический ремонт, комнаты смежные, санузел раздельный; есть...

Сухих Руслана Викторовна

3-комн квартира Восточный мкр, 1а,  д. 1а
3-комн квартира Восточный мкр, 1а,  д. 1а
3-комн квартира Восточный мкр, 1а,  д. 1а
3-комн квартира Восточный мкр, 1а,  д. 1а
3-комн квартира Восточный мкр, 1а,  д. 1а
3-комн квартира Восточный мкр, 1а,  д. 1а
3-комн квартира Восточный мкр, 1а,  д. 1а
3-комн квартира Восточный мкр, 1а,  д. 1а
3-комн квартира Восточный мкр, 1а,  д. 1а
3-комн квартира Восточный мкр, 1а,  д. 1а

1из 10

6 500 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами панельного дома, построенного в 1993 году. Из окон открывается вид на улицу и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире выполнен косметический...