5 603 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в центре в Маломихайловке, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Маломихайловка

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 1

20 200 000 ₽

112 222 ₽ за м2

Ипотека от 96 887 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся квартира 4 комн. с дизайнерским ремонтом в центре города, двухэтажная (4.5 этажи) ул Преображенская 120. В квартире три санузла, кухня - столовая, каминная комната с настоящим...

Ответственный агент

3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-кт Ватутина, 12,  д. 12

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в развитом районе города! Престижный и безопасный район для комфортного проживания. В пешей доступности остановка общественного транспорта - всегда можно максимально быстро добраться в любую точку города. В шаговой доступности: -...

Собственник

4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

99 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 4 комнатная квартира по адресу улица Чумичова, дом 55, в центре города, тихий и уютный район. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. С. у раздельный в...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Губкина, 42в,  д. 42в

1из 9

4 600 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

СВЕТЛАЯ ОДНУШКА В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ (33,7 м²) ???? Адрес: г. Белгород, ул. Губкина, 42В. ПАРАМЕТРЫ: Площадь: Общая 33,7 м² | Жилая 17,4 м² | Кухня 8,7 м². Этаж: 5 из 10 — «золотая середина», комфортный этаж. Дом: панельный,...

Лобынцева Марина Юрьевна

2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
2-комн квартира ул Губкина, 24 2,  д. 24 2,  к. 2

1из 10

5 950 000 ₽

132 222 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Белгороде: двухкомнатная квартира по адресу улица Губкина, 24к2 ждёт своих жильцов! Квартира расположена на девятом этаже девятиэтажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь — 45,5 кв. м, из...

Собственник

1-комн квартира ул Виктора Лосева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Виктора Лосева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Виктора Лосева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Виктора Лосева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Виктора Лосева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Виктора Лосева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Виктора Лосева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Виктора Лосева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Виктора Лосева, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Виктора Лосева, 23,  д. 23

1из 10

4 100 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продaется квартиpа в блaгоустрoеннoм райoнe гopoдa Белгорoда по aдреcу улица Bиктopа Лoceва, 25. Этo идеальное прeдложeниe для тех, ктo ищeт кoмфоpтное жильё в хopoшем рaйoне. Kвapтиpа раcполoжена на втopoм этaжe семиэтажного дома с лифтом, построенного...

Собственник

3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Костюкова, 36,  д. 36

1из 10

7 200 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся просторная, светлая, тёплая, с прекрасной планировкой трёхкомнатная квартира в районе БГТУ им.Шухова (бывший «Технолог»). Дом кирпичный с отличной шумоизоляцией, 1985 года постройки. Покупая эту квартиру, вы получаете существенные плюсы:...

Ростовцева Наталья

2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Белгородского полка, 50,  д. 50

1из 10

10 950 000 ₽

168 462 ₽ за м2

Ипотека от 52 521 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города в кирпичном доме с развитой инфраструктурой. Рядом садики, школа, магазины, поликлиника взрослая и детская, кафе, филармония, салоны красоты, алея для прогулок, остановки общественного транспорта....

Ирина

2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Конева, 21,  д. 21

1из 10

6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена двухкомнатная квартира, расположенная на 6 этаже девятиэтажного панельного дома. Планировка: 1 комната 17,3 кв м; вторая комната 11,2 кв м, кухня 8,6 кв м, два остекленных балкона, просторный коридор и раздельный...

Собственник

4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 75.90 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира Район - Харьковская гора Адрес - ул. Б. Юности , 10 Этаж - 5.9 Продается отличная 4 комнатная квартира на 5.9 этаже панелного дома. Дом 1986 года постройки,...

Ответственный агент

2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира ул Ягодная, 1Д,  д. 1Д

1из 10

5 890 000 ₽

101 552 ₽ за м2

Ипотека от 28 251 ₽ в месяц

Собственник продает светлую теплую квартиру. Хороший ремонт делался 5 лет назад везде, раздельный санузел в плитке. Натяжные потолки. Пластиковые окна, стекла с зеркальными элементами. Комфортный и безопасный второй этаж, не нужно бояться остановки лифта,...

Собственник

4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 61. кв.м. , кухня 6 кв.м. Квартира под ремонт. С. у раздельньный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

Анна Александровна

2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м
2-комн квартира ул Щорса, 8м,  д. 8м

1из 10

7 500 000 ₽

170 455 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продаётся 2К квартира площадью 44м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Парковая, 5,  д. 5

1из 8

6 600 000 ₽

178 378 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира,где уже хочется остаться навсегда! Квартира расположена на 2-м этаже девятиэтажного дома-уютное светлое гнездышко в пастельных тонах,отличная перспектива для отдыха и жизни.. -Гостиная-просторная комната с большим...

Собственник

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Филатова, 5,  д. 5

1из 10

2 650 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

B продaжe 1-x комнатная квартира по адpеcу: с. Никольское, ул Филатова 5. Oбщaя плoщадь 25.5 кв.м., + остекленная лоджия 6 м. с выходом в комнату. Шикарный этаж 2 из 3. Сделан ремонт на 1 млн. р. В квартире остается вся мебель и техника: кухонный гарнитур,...

Собственник

3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б
3-комн квартира ул Губкина, 17б,  д. 17б

1из 10

8 900 000 ₽

120 270 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в Белгороде на улице Губкина, 17Б. Общая площадь квартиры составляет 74,8 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 10-этажного дома, построенного в 1999 году. Высота...

Собственник

4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25
4-комн квартира Губкина ул., д.25

1из 10

5 500 000 ₽

73 727 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 74.60 кв.м. Продается квартира, общая площадь 74.6 кв.м. , кухня 8.3 кв.м. С. у раздельный в кафельной плитке. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Звоните! !Рядом с...

Инна Валерьевна

2-комн квартира ул Садовая, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Садовая, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Садовая, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Садовая, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Садовая, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Садовая, 39,  д. 39

1из 6

4 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Идеальное предложение для комфортной жизни! Готовы к переезду? Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру, которая станет идеальным выбором для молодой семьи или для тех, кто ищет выгодное вложение средств. Основные преимущества: Удобная...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Маломихайловке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26