Продажа складов в Белгородской области
Уточнить поиск
Склад, Энергетиков пер, 18/1, д. 18/1, 4 826 м², 2 этажа
40 002 700 ₽
8 289 ₽ за м2
Пpoдается склад временнoго xранения. Склад временного хранения имеет хорошую транспортную доступность: прибывающий с транзитный транспорт может попасть на склад, не въезжая в черту города Валуйки. В собственности 740 м. железнодорожных путей. На территории...
Собственник
Склад, ул А.Матросова, 8, д. 8, 7 310 м², 3 этажа
180 001 000 ₽
24 624 ₽ за м2
ПРОДАМ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ С АБК! Удобные подъездные пути, хорошее расположение. Цех отремонтирован и оборудован: Пол наливной в хорошем состоянии Стены и крыша в хорошем состоянии Свет разведен, в достаточном объеме под нужды оператора Вода, водоотведение...
Собственник
Склад, Есенина улица, 15, 7.20 м², 20 этажей
345 000 ₽
47 917 ₽ за м2
Тёплое и сухое помещение для хранения — идеально для шин и инвентаря! Помещение под сигнализацией! Описание: Продаётся удобная кладовка в жилом комплексе «Есенина 15» Характеристики: Площадь: 7,2м Расположение: 3‑й этаж Статус: в собственности,...
Кравцова Анастасия Сергеевна
Склад, ул Михайловское шоссе, 1, д. 1, 1 200 м², 3 этажа
132 000 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Продается высокодоходный производственно-логистический комплекс с устойчивым арендным потоком Ключевые параметры: Ежемесячный арендный поток:руб. Общая площадь земельного участка: 1,2 Га Категория земель: Земли населенных пунктов (бывш. 2-я категория),...
Собственник
Склад, ул Есенина, 15, д. 15, 7 м², 20 этажей
335 622 ₽
47 946 ₽ за м2
Продается кладовое помещение 7,3 кв.м. на 3 этаже нового 20-этажного дома! Помещение коммерционное, отапливаемое. Для людей, кто любит и ценит комфорт. Для чего подходит: хранение зимней/летней резины, колясок, велосипедов, вещей. Находится в доме...
Собственник
Склад, Белгородский р-н, Беловское с, 811 м², 1 этаж
30 000 500 ₽
36 992 ₽ за м2
Продам базу 811 м2 на 35 сот. земли. Адрес объекта: обл. Белгородская, р-н Белгородский, с. Беловское, ул. Зареченская, д. 1г; Земля: - Категория земель: земли населённых пунктов; - Виды разрешённого использования: магазины и объекты спорта; Здания: -...
Собственник
Склад, ул Корочанская, 132б, д. 132б, 1 000 м², 1 этаж
25 500 000 ₽
25 500 ₽ за м2
Продaм прoизводcтвeнно-складскиe помeщения, 700м2 и 1000м2, раcпoлoженныe нa cмeжныx зeмeльных участкaх (в coбcтвeнноcти) пo aдpеcу г.Бeлгoрод, ул.Kоpочaнcкая. 1. Прoизводcтвeнно склaдcкоe зданиe - кaпитaльнoе киpпичнoе стрoение площaдью 700м2, выcoта...
Собственник
Склад, ул Калинина, 1/4а, д. 1/4а, 4 970 м², 2 этажа
59 992 900 ₽
12 071 ₽ за м2
Земельный участок в центре города общей площадью 2.6 га, земля в собственности. На территории имеются постройки, вся территория обеспечена водой, электричеством, канализация центральная, газом (своя ШРП), есть отопление (свои котельные),...
Собственник
Склад, Старый Оскол, улица Мира,дом 14, 450 м², 2 этажа
21 000 200 ₽
46 667 ₽ за м2
Продается производственная база 450 кв.м! Рассмотрим вариант аренды: от 100руб/м2 улица- 100руб/м2 помещения - 250руб/м2 Адрес: ул. Мира Местоположение: Удобный доступ, отличная транспортная развязка. Описание объекта: • Офисное здание: 2 этажа,...
Собственник
Склад, Энергетиков пер, 18/1, д. 18/1, 4 826 м², 2 этажа
50 002 200 ₽
10 361 ₽ за м2
Собственник
Продажа складов - в базе недвижимости Белгородской области 11 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 093 руб. | - 213 169 руб. | 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 136 руб. | - 213 127 руб. | 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 558 руб. | - 209 705 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 35 288 руб. | - 207 975 руб. | 335 622 ... 132 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |