5 963 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа домов до 5 млн рублей в Белгородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

733 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1
Коттедж/дом Майская ул., 1

1из 10

5 000 000 ₽

53 022 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

продам усадьбу в с. Яблоново, в центре села. дом капитальный приспособлен для постоянного проживания, 3 спальни, прихожая, холл, кухня. в доме заменены радиаторы отопления, унитаз. Из холла вход в комнату-кладовку в которой есть лестница на второй этаж,...

Коттедж/дом Ливенская ул

1из 10

5 000 000 ₽

52 966 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже   жилой   благоустроенный дом в городе Новый Оскол по ул. Ливенская , общая площадь 94,4 кв.м., земельный участок 15 соток. Дом дубовый, обложен частично кирпичом   и обшит сайдингом, крыша металлочерепица, окна пластиковые. Планировка:...

Коттедж/дом Зеленая ул

1из 10

5 000 000 ₽

52 411 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ КИРПИЧНОГО ДОМА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!        Предлагаем к продаже благоустроенный жилой дом в поселке Чернянка, с оптимальной для жизни квадратурой, общей площадью 95,4 кв. м на участке 7,5соток.            Дом выполнен из дубового...

Рыбакова Татьяна Александровна

Коттедж/дом 40 лет Октября ул
Коттедж/дом 40 лет Октября ул
Коттедж/дом 40 лет Октября ул
Коттедж/дом 40 лет Октября ул
Коттедж/дом 40 лет Октября ул
Коттедж/дом 40 лет Октября ул
Коттедж/дом 40 лет Октября ул
Коттедж/дом 40 лет Октября ул
Коттедж/дом 40 лет Октября ул
Коттедж/дом 40 лет Октября ул

1из 10

5 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! ЦЕНТР ПОСЕЛКА!!! Предлагаем к продаже жилой дом со всеми удобствами дом , расположенный по центральной улице поселка Чернянка, общей площадью - 85 кв.м на   земельном   участке -9,5 соток.   Отличная планировка:...

Коттедж/дом М.Цветаевой ул

1из 10

5 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ДОМ В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ п. ЧЕРНЯНКА!!! ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ЕГО ПОД ВЫГОДНУЮ СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%. Предлагаем к продаже дом под самоотделку на Ливенке! Общая площадь 150 кв. метров на участке 15 соток. Продуманная и современная планировка: большой...

Коттедж/дом Рабочая ул

1из 10

5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ПОСЕЛКА. ДОКУМЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ, РАБОТАЕМ С ЛЮБЫМИ ВИДАМИ СЕРТИФИКАТОВ. Общая площадь дома 100 кв. м., земельный участок 7 соток. Дом 1986 года постройки, строили для себя из качественных материалов: стены...

Коттедж/дом Мира ул

1из 10

5 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

B ПРOДАЖЕ УЮTHЫЙ, HАДЁЖНЫЙ и ФУНКЦИOНAЛЬНЫЙ Дом пo aдpecу ул. Мира чтo нaxодится в 5 минутаx eзды от Центра г. Новый Оскол. ГОРОДСKAЯ ПPOПИCКA. Ocтановка oбщecтвeннoгo трaнcпopта возле Дoмa, парковoчное мecтo для Вашей машины, чиcтый и уxожeнный учаcтoк...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

5 000 000 ₽

71 327 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ С ШИКАРНОЙ ПАНОРАМНОЙ ВЕРАНДОЙ И СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ В ОТЛИЧНОМ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ!                                                Продам крепкий и уютный дом из керамзитобетонных панелей общей площадью 70,1 кв. м. и земельный...

Коттедж/дом Кедровая ул

1из 10

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДОЙ СЕМЬИ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! НОВЫЙ ДОМ В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА!      Продается современный новый дом под чистовую отделку, по улице Кедровая в г. Новый Оскол. общей площадью 80 кв. м. на участке 15 соток....

Коттедж/дом

1из 10

5 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся тёплый одноэтажный дом из газоблокаг.) для постоянного проживания или загородного отдыха. Участок 15 соток — земли ЛПХ, можно вести хозяйство, держать птицу или кроликов. Рядом магазин, детский сад и школа, асфальт до самого участка. Плюсы...

Коттедж/дом Чернянский район

1из 10

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Собственник! Продаю уютный добротный дом реальной площадью около 70 м2 (в документах указана меньшая площадь) на участке 22 соток. Полностью готов к комфортному проживанию, качественный современный ремонт. Имеется все необходимое, заезжай и живи. Дом...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

5 000 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается просторный 2-этажный дом (240 кв.м) на участке 6 соток в центре пос. Дубовое! Общая площадь дома 240 кв.м, жилая – 210 кв.м. Отличная возможность для реализации ваших дизайнерских идей, так как дом предлагается под самоотделку.Надежность и...

Коттедж/дом Гостищево с

1из 10

4 999 000 ₽

57 926 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

Продам   комфортный дом 2024 года постройки в селе Гостищево Яковлевского района. В доме 4 комнаты, имеется выход из комнаты на предполагаемую террасу. Дом теплый, построен из газоблоков с внешней отделкой короед, санузел в керамической плитке. Подходит...

Коттедж/дом Набережная ул

1из 10

4 900 000 ₽

50 308 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

  ДОM ПOД КЛЮЧ.ВСЯ МЕБЕЛЬ И ЧAСTИЧНО БЫТОBAЯ TЕXHИKA B ПOДАРОK. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО Предлагаем к продаже благoуcтpoенный дoм в 8 км от города Н. Оскол,   с. Ceребрянкa, общей площaдью дома 97, 4 кв.м., на учacтке 50 coток. Дом изготовлен из сруба, oбшит...

Коттедж/дом Набережная ул

1из 10

4 900 000 ₽

50 308 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

  КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ ПОД КЛЮЧ. МЕБЕЛЬ И ЧАСТИЧНО БЫТОВАЯ ТЕХНИКА В ПОДАРОК. Продается уютный, благоустроенный дом в селе Серебрянка. Общая площадь дома 97, 4 кв.м., участок 50 соток. Дом деревянный, обшит сайдингом, окна пластиковые, входная дверь металлическая....

Яковенко Дарья Александровна

Коттедж/дом ул Пригородная, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Пригородная, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Пригородная, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Пригородная, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Пригородная, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Пригородная, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Пригородная, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Пригородная, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Пригородная, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Пригородная, 29,  д. 29

1из 10

4 900 000 ₽

49 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Продаю уютный дом 100 кв. м (2 этажа) в г. Белгород, на Пригородной улице. Участок правильной формы, 8 соток. 15 минут на машине до центра. Коммуникации: электричество, вода, канализация в доме, газ по границе участка (при желании можно...

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продам дом,в молодом и перспективном городе Строитель . Дом 168 м2 , на участке 19 соток.Есть ещё один фундамент 9 на 9, под теплицу, или,баню.На участке молодые деревья,яблоня,черешня. В доме залиты полы и уложены листы ОСБ под ламинат,линолиум , натяжные...

Коттедж/дом улица Победы

1из 10

4 800 000 ₽

14 176 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем качественно построенный коттедж в европейском стиле, расположенный в живописном месте, в экологически чистом и ближайшем пригороде Белгорода. Массив жилой с хорошей транспортной развязкой, запущено сообщение общественного транспорта,...

Коттедж/дом Пушкина ул

1из 10

4 800 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПКИ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%  Продается современный дом под чистовую отделку в экологически чистом районе города Новый Оскол. Общей площадью 150 кв. метров на участке 7 соток. Дом мансардного типа построен из качественных...

Коттедж/дом Кирова ул

1из 10

4 800 000 ₽

67 511 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ В ЧЕРНЯНКЕ!   Общей площадью 71,1 кв. м., на участке 4,46 сотки. Дом просторный и светлый, с большими окнами и высокими потолками. Сам дом из шлакоблока обложен кирпичом, окна пластиковые, крыша шиферная. Подведены все коммуникации:...

Малерик Диана Григорьевна

Продажа домов до 5 млн рублей - в базе недвижимости Белгородской области 733 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 99 000 до 5 000 000 руб. в Белгородской области. Средняя стоимость - 2 057 749 руб. Средняя общая площадь - 94.8 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом до 5 млн рублей?
  • 733 актуальных и проверенных объявления