4 887 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа дач в районе Лебединский в Белгородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лебединский

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Коттедж/дом Южная ул

1из 10

11 600 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

Простор и Возможности: Ваши Два Дома на Одном Участке в Старом Осколе Идеально для Счастливой Жизни Большой Семьи!   Ищете идеальное место, где каждая часть вашей семьи найдет свой уютный уголок, оставаясь при этом всегда рядом? Это уникальное предложение...

Попова Влада

Коттедж/дом ул Светогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Светогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Светогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Светогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Светогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Светогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Светогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Светогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Светогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Светогорская, 28,  д. 28

1из 10

10 800 000 ₽

76 056 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Продам коттедж один этаж +монсарда,полностью готов к проживаниюновыйевроремонтновая кухня!Потрясающее месторасположение (окна выходят на лес,остановка в 1 минуте ходьбы),всегда рада показать и ответить на интересующие вопросы!Собственник!Агенства просьба...

Собственник

Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1
Коттедж/дом ул Белгородская, 93а/1,  д. 93а/1

1из 10

7 000 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом 1/2, с отдельным входом, дом, веранда и гараж обшиты сайдингом, участок разделен забором, на территории имеется гараж 5х7 из блоков с электро воротами, чердак со складной лестницей и погреб. К дому пристроена веранда из блоков, утеплённая ,...

Коттедж/дом Старый Оскол

1из 10

3 100 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком в черте города. Дом шлакозаливной, 1954 года постройки, площадью 28 м2. В доме две комнаты и прихожая. Отопление печное. Газопровод проходит вдоль забора, возможно подключение. В доме остаётся мебель. Участок 20,39...

Собственник

Коттедж/дом ул Красногвардейская, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Красногвардейская, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Красногвардейская, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Красногвардейская, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Красногвардейская, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Красногвардейская, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Красногвардейская, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Красногвардейская, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Красногвардейская, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Красногвардейская, 8,  д. 8

1из 10

3 400 000 ₽

36 170 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Заведены газ,вода.До остановки автобуса 10 мин пешком (900 м).Находится в слободе Стрелецкой,до школымин пешком (детей возит автобус).До магазиновмин пешком.Один взрослый собственник.В доме никто не прописан. Обременений и ограничений...

Собственник

Коттедж/дом ул 22 Партсъезда, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул 22 Партсъезда, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул 22 Партсъезда, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул 22 Партсъезда, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул 22 Партсъезда, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул 22 Партсъезда, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул 22 Партсъезда, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул 22 Партсъезда, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул 22 Партсъезда, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул 22 Партсъезда, 53,  д. 53

1из 10

2 780 000 ₽

77 222 ₽ за м2

Ипотека от 13 320 ₽ в месяц

Уютный, недорогой дом с участком и гаражом. В центре города. Всё есть, ничего вносить и выносить не надо. Магазины, аптеки, детские сады рядом. Документы готовы. Хозяин один. Долгов и займов нет. Выезд сразу после оплаты.

Коттедж/дом Старый Оскол

1из 10

14 423 000 ₽

120 192 ₽ за м2

Ипотека от 69 104 ₽ в месяц

продается двухэтажный коттедж с тремя спальнями. есть прекрасная баня , гараж со смотровой ямой. своя скважина, погреб в доме исключительно сухой. хозяйственный блок из которого можно сделать гостевой дом или летнюю кухню. дом сделан из бруса, утеплен...

Коттедж/дом

1из 10

6 500 000 ₽

31 100 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом площадью 209 кв.м., с участком 4.91 соток. Газ, центральный водопровод, радиаторное отопление.Дом разделён на 2 зоны с отдельным входом. Жилая зона включает 2 этажа: на первом расположена кухня-гостиная площадью 23,5 кв.м, санузел...

Собственник

Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5
Коттедж/дом Светлая улица, 2/5,  д. 2/5

1из 10

12 000 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж г. Старый Оскол, мкр. Дубрава, ул. Светлая, д. 2/5. Общая площадь 552,1 кв. М. Жилая площадь 350 кв. М. Площадь земельного участка 18 соток. В доме два этажа и один мансардный этаж, в цокольном этаже два гаража, баня, бассейн,...

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом находится в 12-ти минутах от центра города. Есть магазин , остановка,рядом речка в 3-ех минутах пешком - находится в конце улицы. Дача,огород,в отличном состоянии .

Собственник

Коттедж/дом Никитская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Никитская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Никитская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Никитская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Никитская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Никитская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Никитская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Никитская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Никитская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Никитская улица, 10,  д. 10

1из 10

22 000 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Просторный дом 136,2 м² на участке 15,7 соток — Подойдет как для проживания, так и для ведения своего дела. Дом строился для себя, с продуманной планировкой и качественными материалами (кирпично-блочные стены), что обеспечивает надежность и долговечность. На...

Собственник

Коттедж/дом ул Школьная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Школьная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Школьная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Школьная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Школьная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Школьная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Школьная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Школьная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Школьная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Школьная, 8,  д. 8

1из 10

16 500 000 ₽

41 772 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Срочная продажа! Коттедж 395 м² с баней, беседкой, свежим газоном и дизайнерским ремонтом Продаётся роскошный коттедж премиум-класса в селе Сорокино (7 км от Старого Оскола) — место, где сочетаются комфорт городской жизни и красота живой природы. Почему...

Коттедж/дом Южная ул

1из 10

11 600 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 55 579 ₽ в месяц

Коттедж/дом Вишневая ул

1из 10

580 000 ₽

12 889 ₽ за м2

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Продается дача с возможностью прописки СНТ " Хрустальный Родник" от города 15 минут. Дача оформлена в собственность.  На первом этаже расположена кухня и жилая комната, на втором этаже одна комната. Свет круглый год, вода по сезону. Площадь участка...

Коттедж/дом Жемчужная ул

1из 10

6 900 000 ₽

59 483 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Новый дом на 15 сотках с газом и всем комфортом! Готов к заезду. Ищете современный и просторный дом для жизни без хлопот и долгих строек? Ваш поиск завершен! Предлагаем вашему вниманию новый одноэтажный дом в перспективном районе ИЖС Набокинские сады,...

Коттедж/дом Песчанка с

1из 10

1 100 000 ₽

18 998 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМИК В с. ПЕСЧАНКА НОВООСКОЛЬСКОГО Р-НА.   Общая плoщaдь 58 кв. метpoв нa учaсткe 9 соток.  Плaниpовкa: гоcтиная, cпальнaя комнaтa, прocтоpнaя прихожaя, куxня, вepaнда   есть помещение   где можно обустроить ванную комнату с санузлом. ...

Трифонова Ольга Александровна

Коттедж/дом ул Букреевка, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Букреевка, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Букреевка, 7,  д. 7

1из 3

2 900 000 ₽

41 429 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

дом не старый и недорогой. Есть фруктовые деревья ,смородина,жимолость,малина крупная.Теплица,рассадники. Большой погреб.Все хорошо в доме и на участке. Асфальтированная дорога. Рядом города Губкин и Старый Оскол. Можем продать дом с мебелью. Торг...

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

39 474 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Прекрасная уютная дача СНТ Кукушкин хутор для летнего отдыха рядом с сосновым лесом. Дом 38 м2, документы оформлены один взрослый собственник, возможна прописка. Земельный участок 7 соток, есть возможность построить дом, на соседней улице проведён газ. Дом...

Собственник

Коттедж/дом ул Титова, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Титова, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Титова, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Титова, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Титова, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Титова, 55,  д. 55

1из 6

5 100 000 ₽

82 258 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продам дом в городе. Район стройучасток. Сделано межевание. Земля и дом в собственности. Категория- ИЖС. На участке построен дом-62.4 кв.м . общая площадь вместе с гаражом. Комната-22кв.м, кухня-10 кв.м., ванная комната-3.6 кв.м., прихожая-3 кв.м. и...

Собственник

Коттедж/дом пер 19 Партсъезда, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер 19 Партсъезда, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер 19 Партсъезда, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер 19 Партсъезда, 3,  д. 3

1из 4

6 500 000 ₽

68 421 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

1/2 Дома в центре города Площадью 95кв Всё коммуникации есть, Отопление газовое,

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Лебединском районе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 736 755 руб. + 519 977 руб. 320 000 ... 17 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить дачу в районе Лебединский?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Белгородской области

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master