5 304 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа дач в Губкине, Губкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Губкин

65 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70

1из 10

18 900 000 ₽

75 600 ₽ за м2

Ипотека от 100 594 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом общей площадью 250 м² на участке 15 соток с удобным расположением. Дом находится в 4-5 минутах ходьбы от начала высотной городской застройки (общ. транспорт, магазины, спорткомплекс), но в то же время в зеленой зоне, отдаленной...

Собственник

Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24

1из 10

3 500 000 ₽

51 471 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В доме жили пенсионеры, поэтому ему нужен хороший современный ремонт! Продаем как есть у каждого хозяена свое видение о ремонте, поэтому ничего не меняли. Адекватный торг уместен!

Собственник

Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26

1из 10

17 000 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Дом в идеальном состоянии, мебелерованный, есть гараж в гараже стены и пол выложены плиткой, есть времянка, на участке стоит теплица.

Коттедж/дом Центральная

1из 10

850 000 ₽

22 310 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ, УЮТНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ!!! 7 МИНУТ ЕЗДЫ ДО ЧЕРНЯНКИ. СЕЛО С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ.   Общая площадь дома 38,1 м, земельный участок 13 соток. Дом выполнен из дубового сруба, фасад обложен железом, крыша шиферная, окна пластиковые, полы деревяные...

Коттедж/дом Дмитриевская

1из 10

2 100 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ!!! ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН !!! УЧАСТОК 29СОТОК!!! ЛУЧШЕГО МЕСТА ПОД ФЕРМЕРСТВО НЕ НАЙТИ!!! ЛУГ ДЛЯ ВЫГУЛА ПРИЛАГАЕТСЯ. Предлагаем к продаже хороший дом в живописном месте с. Ольшанка Чернянского р-на,   общей площадью 72 кв. м.,...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

5 000 000 ₽

71 327 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ С ШИКАРНОЙ ПАНОРАМНОЙ ВЕРАНДОЙ И СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ В ОТЛИЧНОМ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ!                                                Продам крепкий и уютный дом из керамзитобетонных панелей общей площадью 70,1 кв. м. и земельный...

Коттедж/дом Песчанка с

1из 10

1 100 000 ₽

18 998 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМИК В с. ПЕСЧАНКА НОВООСКОЛЬСКОГО Р-НА.   Общая плoщaдь 58 кв. метpoв нa учaсткe 9 соток.  Плaниpовкa: гоcтиная, cпальнaя комнaтa, прocтоpнaя прихожaя, куxня, вepaнда   есть помещение   где можно обустроить ванную комнату с санузлом. ...

Коттедж/дом Раевка х

1из 10

10 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

ДОМ В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА Х. РАЕВКА! ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ЕГО ПОД ВЫГОДНУЮ СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3% !    Предлагаем к продаже дом под самоотделку, расположенный в экологически чистом месте в х. Раевке! Общая площадь 170 кв....

Коттедж/дом Центральная

1из 10

1 100 000 ₽

28 205 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ, ЖИЛОЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ ЧЕРНЯНКИ! Продается дом общей площадью 39 кв. м. на участке 29 соток. Дом деревянный, облицован кирпичом, крыша шиферная, окна пластиковые. Планировка: прихожая, спальная комната, гостиная, кухня,...

Коттедж/дом Оскольская

1из 10

1 850 000 ₽

16 637 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ ПОД САМООТДЕЛКУ В ТИХОМ, КРАСИВОМ ХУТОРЕ!   Продам дом под самоотделку в х. Яблоново, Чернянского района, возле реки Орлик. Построен в 2018 году, общей площадью 111,2 кв. метров на участке 11 соток в собственности, так же прилагается...

Коттедж/дом Лесная

1из 10

550 000 ₽

8 607 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается жилой дом в селе Волоконовка Чернянского района. Общая площадь 63,9 кв. м., на земельном участке 54 сотки        Дом дубовый, обложен кирпичом, крыша шиферная, окна деревянные. Планировка: прихожая, гостиная, кухня, спальная комната, совмещенный...

Коттедж/дом Покровская

1из 10

550 000 ₽

11 653 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Продам дом в живописном месте с. Захарово по улице Покровская. Общая площадь - 47.2 кв. метров на земельном участке 50 соток. Дом дубовый обложен кирпичом, окна деревянные, крыша шиферная. В доме гостиная, две спальные...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

750 000 ₽

28 409 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

ЧАСТЬ ДОМА В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ ЧЕРНЯНКИ!   Продам пол дома в с. Окуни общей площадью 26,4 кв. метров на участке 16 соток. Дом крепкий деревянный, обшит сайдингом, крыша шифер. Планировка: прихожая (есть место под санузел), кухня, гостиная +спальня....

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

2 200 000 ₽

24 915 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается жилой дом в центре села Ольшанка Чернянского района, общей площадью 88,3 кв. м. на участке 25 соток. Дом дубовый, пристройка блоки, крыша шиферная. В доме три изолированные комнаты: просторная прихожая, котельная - кухня, 3 комнаты, совмещенный...

Коттедж/дом Троицкая

1из 10

600 000 ₽

16 216 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается сельский домик! По привлекательной цене продается небольшой дом в развитом селе Ольшанка. Школа, д/садик, музыкальная школа, аптека, магазины в шаговой доступности. Крыша новая, перекрыта в 2024 году, укреплен фундамент. Дом деревянный 37...

Коттедж/дом Покровская

1из 10

1 150 000 ₽

26 744 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ!    Представляем вашему вниманию сельский, по-настоящему уютный и ухоженный дом, расположенный в с. Захарово на улице Покровская. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит уют, удобство и замечательную природу, чистый...

Коттедж/дом Луговая

1из 8

450 000 ₽

10 714 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

ДОМ В ЧЕРНЯНСКОМ РАЙОНЕ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Продаётся дом в селе Захарово Чернянского района. Общей площадью 42 кв. метров на земельном участке 44 сотки. Дом дубовый, обшит железом, крыша перекрыта железом, окна деревянные. Есть необходимость в ремонте,...

Коттедж/дом Старооскольская

1из 10

3 200 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ЧАСТЬ ЖИЛОГО ДОМА В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Продам часть жилого дома в селе Орлик Чернянского района. Общей площадью 68 кв. метров с тремя земельными участками общей площадью 45 соток. Дом блочный, крыша шиферная, окна заменены на пластиковые,...

Коваленко Юлия Николаевна

Коттедж/дом Покровская
Коттедж/дом Покровская
Коттедж/дом Покровская
Коттедж/дом Покровская
Коттедж/дом Покровская

1из 5

450 000 ₽

10 714 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

ДОМ В ТИХОМ СЕЛЕ! БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ! Продам дом в селе Захарово Чернянского района, общей площадью 42 квадратных метров на земельном участке 37 соток. Дом деревянный, крыша шиферная, окна деревянные, частично заменены на пластиковые. Есть необходимость...

Коваленко Юлия Николаевна

Продажа дач в Губкине - 3 объявления стоимостью от 3 500 000 руб до 19 100 000 руб. Средняя цена - 14 625 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 79 201.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Губкине в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 3 500 000 Р. Максимальная цена: 19 100 000 Р; Средняя: 14 625 000 Р