5 772 объекта недвижимости Белгородской области

Квартиры с отделкой в Крюке, Новооскольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крюк

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142
3-комн квартира Ливенская ул, 142

1из 10

8 100 000 ₽

91 525 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!!   РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!! ВСЯ МЕБЕЛЬ -В ПОДАРОК!!! Предлагаем к продаже четырехкомнатную квартиру повышенной комфортности в престижном районе   города Новый Оскол по улице Ливенская,...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3

1из 10

4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!   2-КА ПОД КЛЮЧ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!        Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру на комфортном 2-м этаже, общей площадь 40 кв.м.    Планировка: прихожая, две изолированные комнаты, небольшая уютная кухня и раздельный...

Ковалева Ирина Николаевна

3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34

1из 10

4 150 000 ₽

68 709 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ !!! ТИХИЙ, СПАЛЬНЫЙ РАЙОН!!!                               ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ   на первом   этаже трехэтажного кирпичного дома, общей площадью 60,4 кв. м. Квартира не угловая, с хорошей планировкой,...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7

1из 10

3 550 000 ₽

88 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

  ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ИПОТЕКА СНИЖЕНА!!! ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в г. Новый Оскол общей площадью 40, 1 кв. м. Планировка:...

Трифонова Ольга Александровна

3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19
3-комн квартира Славы ул, 19

1из 10

5 900 000 ₽

103 509 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ!!! КУХНЯ В ПОДАРОК!!! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ. Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в центре города Новый Оскол ул. Славы на третьем этаже   кирпичного дома, общей площадью 57 кв. м.. Отличная планировка:...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ЦЕНТР ГОРОДА!!!  ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!!! Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в самом сердце города Новый Оскол, по...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1

1из 10

6 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

ОДHO ИЗ ЛУЧШИX ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РЫHКE !!! ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН ГОРОДА !!! КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!! ВСЕ, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО -ОСТАЕТСЯ В КВАРТИРЕ В ПОДАРОК   !!!                           Предлагаем к продаже   квартиру повышенной комфортности, для большой семьи...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5

1из 10

2 800 000 ₽

52 336 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в теплом кирпичном доме, расположена на втором этаже двухэтажного дома, общей площадью 53, 5 кв. м.  В доме 2017 году выполнен капитальный ремонт: заменена кровля, коммуникации, утеплен и обшит металлопрофилем.  ...

Яковенко Дарья Александровна

1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136
1-комн квартира Ливенская ул, 136

1из 10

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ 1-КА ПОД КЛЮЧ В САМОМ БЛАГОУСТРОЕННОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!          Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру по улице Ливенская. Расположена на 4-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1993 года постройки. Общая площадь 38 кв.м.      Планировка:...

Ковалева Ирина Николаевна

3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34

1из 10

4 150 000 ₽

68 709 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

  Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру в благоустроенном районе города. Расположена на комфортном первом этаже трехэтажного кирпичного дома, общая площадь - 60,4 кв. м.   Отличная планировка: прихожая, гостиная с выходом на остекленную...

Ковалева Ирина Николаевна

2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14
2-комн квартира Славы ул, 14

1из 7

900 000 ₽

34 483 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛЬЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!  Продаю двухкомнатную квартиру по доступной цене в Новом Осколе! Расположена в одноэтажном здании. Планировка: кухня, гостиная, спальная комната, есть место для установки санузла. Коммуникации: отопление центральное,...

Коваленко Юлия Николаевна

2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 7

1из 10

3 100 000 ₽

65 263 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 2-комнатную квартиру на первом этаже по улице Орджоникидзе, общей площадью   47,5 кв.м.   Дом кирпичный, 1994 года постройки, после капитального ремонта, утеплен и обшит сайдингом, заменена кровля, а так же все общедомовые...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28

1из 10

3 950 000 ₽

59 668 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ЦЕНТР ГОРОДА!!!КИРПИЧНЫЙ ДОМ!!!    Предлагаем к продаже   трехкомнатную квартиру с современной планировкой в центре города Новый Оскол ул. Оскольская на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 67 кв. м. В квартире:...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26

1из 10

2 550 000 ₽

40 670 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ЧЕРНЯНКИ!   Отличное предложение! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом, мебель частично остается, на первом этаже четырехквартирного дома, общей площадью 62,7 кв. м. Санузел в кафеле,...

Малерик Диана Григорьевна

2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5

1из 10

4 500 000 ₽

55 080 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА!!! КУХОННЫЙ ГАРНИТУР И КОНДИЦИОНЕР В ПОДАРОК!!!   Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в центре города Новый Оскол по ул. Центральной д.5, здание гостиницы "Белогорье", расположенную на 4 этаже. Общая площадь помещения 82 кв. м. Все...

Рыбакова Татьяна Александровна

4-комн квартира Ливенская ул, 126
4-комн квартира Ливенская ул, 126
4-комн квартира Ливенская ул, 126
4-комн квартира Ливенская ул, 126
4-комн квартира Ливенская ул, 126
4-комн квартира Ливенская ул, 126
4-комн квартира Ливенская ул, 126
4-комн квартира Ливенская ул, 126
4-комн квартира Ливенская ул, 126
4-комн квартира Ливенская ул, 126

1из 10

4 800 000 ₽

66 298 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

СОВРЕМЕННАЯ 4-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ БЛАГОУСТРОЕННОМ РАЙОНЕ ГОРОДА. Предлагаем к продаже, или обменяю на однокомнатную квартиру в городе Воронеж, просторную четырехкомнатную квартиру, в городе Новый Оскол по улице Ливенская, на четвёртом этаже...

Васильченко Евгений Анатольевич

1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33
1-комн квартира , 33

1из 10

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!  Продам квартиру в черте города Новый Оскол, поселке Рудный. Расположена в одноэтажном кирпичном здании, общей площадью 40 кв. метров. Планировка: светлая гостиная, прихожая, кухня...

Коваленко Юлия Николаевна

1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже   уютную однокомнатную квартиру   в престижном районе города Новый Оскол по улице Дорожной, расположенную...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130
2-комн квартира Ливенская ул, 130

1из 10

4 100 000 ₽

76 636 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже квартиру с улучшенной планировкой. Общая площадь - 53,5 кв.м., комфортный 1-й этаж. Изначально была квартира с нишей в которой обустроили отдельную комнату. Так же с внешней стороны дома добавлена пристройка, здесь разместили спальную...

Ковалева Ирина Николаевна

2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39
2-комн квартира Успенская ул, 39

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ !!! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру, в центе города Новый Оскол по   ул. Успенская общей площадью 28, 8 кв. м. Планировка : прихожая, гостиная, спальная...

Рыбакова Татьяна Александровна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Крюке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26