5 601 объект недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих домов в Красном Хуторе, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красный Хутор

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Коттедж/дом Гвардейская улица

1из 10

6 300 000 ₽

40 989 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Дом по ул. Гвардейская. Общей площадью: 153.70 кв.м. К продаже представлен дом в п. Майский, общей площадью 153.7 кв.м. Планировка включает кухню-гостиную, три изолированные комнаты, санузел, просторную ванную комнату, подсобное помещение, подвальное...

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

4 800 000 ₽

128 342 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в центре Харьковской горы: два дома по цене одного! Представляем вашему вниманию редкую возможность приобрести два полноценных жилых объекта, расположенных на едином участке площадью 2,6 соток в тихом и уютном месте в самом сердце...

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

3 600 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Ваш уютный дом с участком в прекрасном месте! Предлагаем к продаже часть дома общей площадью 39,9 кв.м, идеальную для круглогодичного проживания. Этот надежный дом, построенный в 1964 году из красного кирпича, ждет своих новых владельцев. Что вас ждет...

Коттедж/дом Урицкого улица

1из 10

5 600 000 ₽

92 869 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

В пpодаже 1 этажный уютный дом 60, 3 м2, участок 16 соток. Paйoн с развитой инфpаcтруктурой. Коммуникации – газ, электричество, вода заведены. В доме есть отопление! Участок огорожен со всех сторон, молодой плодоносящий сад Так же на участке много...

Коттедж/дом Абрикосовая ул.

1из 10

6 000 000 ₽

42 254 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Абрикосовая. Общей площадью: 142.00 кв.м. Предлагаем жилой дом площадью 142м.кв. в ближайшем пригороде Белгорода. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Заведены все коммуникации, канализация местная. Отопление...

Коттедж/дом Сиреневая ул.

1из 10

5 600 000 ₽

34 022 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Дом по ул. Сиреневая. Общей площадью: 164.60 кв.м. Продаётся дом в живописном месте. Рядом пруд, речка, вся инфраструктура - школа, садик, храм, магазины. Центральная канализация. Соседи с трёх сторон. Дом построен из качественных стройматериалов....

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Коттедж/дом Коммунистическая ул.

1из 10

3 950 000 ₽

63 916 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продаётся кирпичный дом. Район - п. Октябрьский Адрес - ул. Коммунистическая Состояние В доме три жилых комнаты, окна ПВХ. Газ, вода, канализация-септик. Летняя кухня, подвал, хоз постройки....

Коттедж/дом им Раздобаркина ул.

1из 10

8 650 000 ₽

43 467 ₽ за м2

Ипотека от 41 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздобаркина. Общей площадью: 199.00 кв.м. Продается просторный и уютный дом в городе (р-н Спутника, ул. Раздобаркина, самое начало) Подходит под все виды сертификатов, курский, ипотека и т.д. По документам оформлен только первый этаж...

Коттедж/дом Пригородная

1из 7

7 000 000 ₽

69 307 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом ждет вас в поселке Майский 80 – живописном и востребованном пригороде Белгорода! Всего 10 минут – и вы в центре городской жизни! Этот дом – воплощение мечты, построенный с любовью и заботой для себя. Каждый этап строительства проходил...

Коттедж/дом СТ Бродок

1из 10

3 500 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом с участком для жизни и подсобного хозяйства Расположение: в тихом зелёном месте, всего в 10 км от Белгорода и в 2 км от ближайшего магазина. Идеальное сочетание близости к городу и уединения: чистый воздух, спокойная обстановка и...

Коттедж/дом Есенина ул.

1из 10

5 400 000 ₽

33 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Дом по ул. Есенина. Общей площадью: 160.00 кв.м. Дом в продаже. Продается дом, общей площадью 160 кв. м. , расположенный на участке 16 соток, в живописном месте в п. Майский -6. Фундамент ленточный, стены выполнены из керамзитобетонных блоков + утеплитель...

Коттедж/дом Березовая ул.

1из 10

7 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Березовая. Общей площадью: 102.00 кв.м. В живописном месте в с. Бессоновка продается одноэтажный дом площадью 102 м2. О доме: фундамент ленточный монолитный, высокий цоколь из кирпича повышенной прочности, стены кирпич, крыша из металлочерепицы....

Коттедж/дом Харьковская ул.

1из 8

7 200 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Дом по ул. Харьковская. Общей площадью: 160.00 кв.м. Продается дом. Дом имеет два этажа (второй этаж под черновую отделку) . Площадь первого жилого этажам2. Дом строился для себя с соблюдением всех технологичных норм, не экономя на качественных...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.
Коттедж/дом имени Героя Советского Союза Орлова А.И. ул.

1из 7

5 700 000 ₽

28 643 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Дом по ул. Орлова. Общей площадью: 199.00 кв.м. Продается дом, в хорошем тихом районе под черновую отделку. На первом этаже 3 комнаты, кухня, санузел совмещенный. На втором этаже - одна большая комната. Все коммуникации оплачены и подведены к дому....

Коттедж/дом Рабочая ул.

1из 10

6 200 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 200.00 кв.м. Возможен обмен на 3 комн квартиру! ! Продается дом мансардного типа в с. Стрелецкое, в мкр. Стрелецкое -72. Дом на стадии отделки. Площадь 1-го этажа 98 кв.м. , который включает в себя: 3 спальни,...

Коттедж/дом Корабельная ул.

1из 9

5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Корабельная. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается Tаунхаус в с. Репное мкр Парус общей площадью 64 кв.м. Таунхаус двухэтажный: на первом этаже расположены: кухня-гостиная, котельная, небольшое помещение для хранения, санузел. ,...

Коттедж/дом Новоалександровская ул.

1из 10

950 000 ₽

24 173 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоалександровская. Общей площадью: 39.30 кв.м. Продаётся кирпичный дом на земельном участке 32 сотки. Район - Борисовский Адрес - с. Новоалександровка, ул. Новоалександровская д. 110 Состояние В доме три жилых комнаты, все комнаты изолированы,...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок
Коттедж/дом 4-й Бирюзовый переулок

1из 10

7 150 000 ₽

37 066 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й Бирюзовый переулок. Общей площадью: 192.90 кв.м. Продаётся просторный, двухэтажный дом 192,9 кв. м, на участке 7,5 соток, в престижном районе города Белгород. Внешняя отделка - декоративный кирпич, стены- красный кирпич. Крыша сделана...

Инна Валерьевна

Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок

1из 4

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-й Непроезжий переулок. Общей площадью: 22.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ ДОМ Район - Центральный Адрес - 2-й Непроезжий переулок Этаж -1 из 1 Состояние Продаётся 1.2 дома. Общая площадь 22 кв.м. Одна комната, кухня, с. у раздельный. Отдельный...

Татьяна Ивановна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Красном Хуторе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Красном Хуторе