5 601 объект недвижимости Белгородской области

Продажа квартир студий в Красном Хуторе, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красный Хутор

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37
Студия Семейная улица, 37

1из 9

3 850 000 ₽

142 593 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

В продаже появилась замечательная квартира на Новой Жизни. Это студия общей площадью 27 кв. м на 5 этаже пятиэтажного дома 2023 года постройки. Просторная кухня площадью 9 квадратных метров. В квартире выполнен косметический ремонт, установлен совмещенный...

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В
1-комн квартира улица Будённого, 14В,  д. 14В

1из 10

4 150 000 ₽

118 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в Белгороде по адресу: улица Буденного, дом 14В Дом панельный, 2003 года постройки, есть лифт. Квартира находится на шестом этаже, десятиэтажного дома.. Общая площадь квартиры - 35.1 кв.м.+ балкон. Комната площадью...

Долгая Ирина

1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16

1из 10

4 400 000 ₽

132 132 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира. Общая площадь 33,3 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленный балкон с выходом из комнаты, кухни. Квартира расположена в спокойном районе города. Рядом с домом есть детская площадка, спортивная площадка, открытая...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43
1-комн квартира бульвар Юности, 43,  д. 43

1из 10

6 480 000 ₽

166 154 ₽ за м2

Ипотека от 31 081 ₽ в месяц

Лучшая квартира в районе, с дорогим и качественный ремонтом, после которого никто не жил! Продаётся просторная 1-ком квартира по адресу: г. Белгород, бульвар Юности дом 43. Домгода постройки. Общей площадью - 38,9 кв.м. Плюс два балкона. Большая,...

Александр Михалёв

1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41
1-комн квартира Строителей бульвар, д.41

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая,...

Инна Валерьевна

Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16
Студия Каштановая улица, 16

1из 10

3 850 000 ₽

138 989 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся отличная квартира-студия в ЖK "Hовая жизнь" . Общая площадь 27,7 м2. В квартире выполнен качественный ремонт, стены выровнены и оклеены обоями, с/у совмещен в новой плитке. Установлены пластиковые окна и качественная входная дверь! Квартира...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 3

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

меньшеpбольше Квартира под ремонт, раздельный санузел, установлены счетчики воды, газа.

Кравцова Анастасия Сергеевна

Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А
Студия 60 лет Октября улица, 9А

1из 10

8 500 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаётся квартира, расположенная в кирпичном доме, 2010 года постройки, общей площадью 67 кв. м., на улице 60 лет Октября 9 А, с просторной кухней 12 кв. м. Тихий уютный двор, с достаточным местом для парковки. Вариант идеален для молодых пар с 1-им...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49

1из 10

5 350 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Идеальная однокомнатная квартира-распашонка для вашего уюта и воплощения идей! Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру с продуманной планировкой "распашонка" на первом этаже надежного кирпичного дома. Из комнаты площадью 17,2 кв.м вы...

Солоха Константин Александрович

1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37
1-комн квартира Квасова улица, 37

1из 10

4 500 000 ₽

123 626 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем светлую и уютную 1к квартиру с индивидуальным отоплением и улучшенной планировкой в современном монолитно блочном доме 2017 года постройки, расположенном в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой....

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г
1-комн квартира ул Есенина, 46г,  д. 46г

1из 10

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ! Однoкoмнатная квартиpа oбщей площадью 41 кв.м., pаспoлoжeннaя нa 2 этaжe 10-этaжного домa. Kвартиpа с индивидуaльным oтoплeнием, peмонт косметический, просторнaя куxня 13,3 кв.м., сaнузeл рaздельный в современной плитке, двa остеклeнныx балкoнa:...

Елена Елена

1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а
1-комн квартира 60 лет Октября улица, 2а

1из 10

4 149 000 ₽

126 109 ₽ за м2

Ипотека от 19 900 ₽ в месяц

меньшеpбольше Вашему вниманию представлена 1-к.квартира на Хар горе, полностью готовая к новым жильцам.

Додул Андрей Евгеньевич

1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1
1-комн квартира б-р Юности, 21/1,  д. 21/1

1из 5

4 270 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 481 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в одном из лучших районов Харьковской горы — по адресу Бульвар Юности, 21 к1! Общая площадь — 35 кв.м. Жилая — 18 кв.м. Кухня — 9 кв.м. Квартира теплая, светлая и очень уютная. Просторная комната наполнена естественным...

Виталий Иванович

Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14
Студия Молодежная улица, 14

1из 10

2 020 000 ₽

84 167 ₽ за м2

Ипотека от 9 689 ₽ в месяц

Продается квартира‑студия площадью 20м2. Ключевые характеристики объекта: высота потолков 2,5м. год постройки дома: 2007; отдельный вход, оборудованный железной дверью; раздельный санузел; установлен кондиционер; индивидуальный выход на крышу дома; рядом...

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 10

4 450 000 ₽

127 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

"Продаётся уютная 1 комнатная квартира с индивидуальным отоплением Ищете комфортное жильё в развитом районе?Обратите внимание на эту квартиру - идеальный вариант для жизни или выгодной инвестиции! Основные характеристики: • Общая площадь: 33,7 кв....

Черняева Инна Андреевна

1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39
1-комн квартира Строителей бульвар, 39

1из 10

4 350 000 ₽

128 319 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира на первом этаже - бульвар Строителей, 39. Преимущества: • хороший район: рядом остановка, много магазинов, аптеки, школа и детский сад; • отличная кухня - 9м; • высота потолков- 2,8м ; • застеклённая лоджия; • тамбур...

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5
1-комн квартира микрорайон Улитка, 5

1из 10

5 300 000 ₽

133 166 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

меньшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеdivбольше меньшеdivбольшеменьше/divбольше меньше/divбольшеменьшеpбольше Продаётся уютная 1‑комнатная квартира с косметическим...

Суровцев Егор Владимирович

1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5

1из 10

4 250 000 ₽

118 056 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома Общая площадь: 36 кв.м Площадь кухни: 7 кв.м Жилая площадь: 21 кв.м Ключевые преимущества: капитальный дизайнерский ремонт 2025 года; просторный остеклённый балкон; полностью...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7
1-комн квартира Венская ул., д.7

1из 10

4 520 000 ₽

115 897 ₽ за м2

Ипотека от 21 680 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Венская. Общей площадью: 39.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира Район - с. Репное Адрес - ул. Венская, 7 Этаж - 2.2 Состояние В продаже просторная квартира в с. Репное, расположенная на комфортном 2-м этаже. Дом панельный....

Анна Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Красном Хуторе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 035 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Красном Хуторе