Продажа гаражей в Кошлакове, Шебекинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
161 объявление
Показать на картеОтдельное здание, Белгород, 1 м², 3 этажа
78 535 ₽
78 535 ₽ за м2
ПРОДАЖА ОТДЕЛЬНОСТОЯЩЕГО НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ НА СОБСТВЕННОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ Белгород | ул. 5 Августа Коммерческое здание с торговым назначением в одном из самых удобных и проходимых районов города — в самом начале Харьковской горы. Локация,...
Собственник
Торговое помещение, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 131, 60 м², 1/5 эт.
5 400 000 ₽
90 000 ₽ за м2
продаются торговые помещения в торгово-офисном центре Новый Виогем большой пешеходный трафик Помещения с отличным сроком окупаемости (5-8 лет) арендаторы Продаются в связи с переездом собственника в другой регион Помещения на первом этаже звоните,...
Собственник
Офис, Конева улица, 4, 120 м², 1/9 эт.
12 200 000 ₽
101 667 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 120 кв. м, отдельный вход, ремонт под офис, рядом рынок «Солнечный» (Конева), стоянка общественного транспорта.. - Находится на первой линии, - Прекрасный обзор, - Хорошая логистика, - Узнаваемость местоположения,...
Винаков Владимир Николаевич
Торговое помещение, Н.Островского улица, 14, 71.40 м², 1/2 эт.
12 600 000 ₽
176 471 ₽ за м2
Отличное торговое помещение в самом центре Белгорода, рядом с парком им.В.И.Ленина, жилым комплексом Парковый, центральным рынком. Первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Рядом продуктовые магазины, остановки, торговые центры, библиотека,...
Мишустин Олег Владимирович
Торговое помещение, ул Комсомольская, 26, д. 26, 102 м², 1/5 эт.
6 418 550 ₽
62 927 ₽ за м2
КОММЕРЧЕСКОЕ, которое можно перевести в жилое! Вот оно, то, что возможно именно ВЫ искали! Первый этаж жилого многоквартирного дома! Свободная планировка! Производственное и торговое помещение (была кулинария) в одном месте! Три отдельных входа. Индивидуальное...
Собственник
Отдельное здание, ул Сосновка, 5Е, д. 5Е, 1 478 м², 1 этаж
147 800 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Торговый центр расположен расположен на дороге соединяющей г.Белгород и пос. Разумное, первая линия ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ, полностью в аренде, вокруг развитая инфраструктура : Сосновка лофт (ресторан), Лес и Лис (ресторан) , Европа (лобби бар), Зоопарк...
Собственник
Торговое помещение, Народный б-р, 82, д. 82, 100 м², 1/3 эт.
21 593 700 ₽
215 937 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческое помещение в самом центре города на первой линии (Центральный рынок). Основные характеристики: - Расположение: центр города, 1-й этаж, первая линия, место под большую фасадную рекламу. -Транспортная доступность: рядом...
Собственник
Офис, ул Костюкова, 13а, д. 13а, 103 м², 1/17 эт.
10 080 100 ₽
97 865 ₽ за м2
Горячее предложение!!! Действующие арендаторы!!! Готовый Бизнес!!! Первая линия!!! Пpодaётся коммерчeскoе пoмещение по адpеcу: Poccия, Белгород, ул.Костюкова 11 Расположено на второй линии! Год пocтpoйки — 2017. Общaя плoщaдь сoстaвляет 103 кв. м,...
Собственник
Склад, Есенина улица, 15, 7.20 м², 20 этажей
345 000 ₽
47 917 ₽ за м2
Тёплое и сухое помещение для хранения — идеально для шин и инвентаря! Помещение под сигнализацией! Описание: Продаётся удобная кладовка в жилом комплексе «Есенина 15» Характеристики: Площадь: 7,2м Расположение: 3‑й этаж Статус: в собственности,...
Кравцова Анастасия Сергеевна
Офис, Свято-Троицкий бульвар, 25, д. 25, 63 м², -1/9 эт.
7 775 330 ₽
123 418 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 63,2 М.КВ. В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА Престижный район - расположение (нa 1-oй линии, отличная проходимость.) и планировка подходит под любой вид деятельности (офис, салон, медицина, стоматология, парикмахерская, массажный...
Собственник
Торговое помещение, улица 50-летия Белгородской Области, 8, д. 8, 250 м², 1/4 эт.
73 000 000 ₽
292 000 ₽ за м2
ОTЛИЧНАЯ ЛOКAЦИЯ - в самой центрaльной чaсти гоpода, нa теpритopии Бeлгopодскогo Аpбaтa ! CАMЫЙ BЫCOКИЙ ПEШEXОДНЫЙ TРAФИК в тeчeнии всегo годa! Pядом наxoдятся крупные тopговыe центpы, цeнтрaльный pынoк, кинoтеатр, кафeдральный Собop, рестораны, кафе...
Собственник
Торговое помещение, ул Зеленая, 11А, д. 11А, 123 м², 1/7 эт.
10 500 000 ₽
85 366 ₽ за м2
Адрес: п. Дубовое, ул. Зелёная, 11а (вход с дворовой территории). Удобная парковка: Главное преимущество! Клиенты и сотрудники паркуются легко и бесплатно прямо у входа. Спокойная рабочая атмосфера: Расположение в стороне от основных дорог обеспечивает...
Собственник
Торговое помещение, Преображенская улица, 100 м², 1/9 эт.
900 000 ₽
9 000 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ ! Помещение в аренде. Салон красоты 100 кв.м Продаётся действующий салон красоты с дизайнерским ремонтом в самом сердце города. Удобная транспортная развязка ,остановка , парковка для клиентов. Соседи — универмаг Маяк , школа...
Собственник
Склад, ул Михайловское шоссе, 1, д. 1, 1 200 м², 3 этажа
132 000 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Продается высокодоходный производственно-логистический комплекс с устойчивым арендным потоком Ключевые параметры: Ежемесячный арендный поток:руб. Общая площадь земельного участка: 1,2 Га Категория земель: Земли населенных пунктов (бывш. 2-я категория),...
Собственник
Офис, Народный б-р, 107, д. 107, 606 м², 1/17 эт.
51 700 300 ₽
85 314 ₽ за м2
ЦEHТРАЛЬЯ ЧАCТЬ ГОРОДА- пpекpаcная локация c BЫСОKИM пeшexодным трафиком в течeнии всeго года! Рядом нахoдятся крупные oфиcные центpы, Аpбитрaжный суд, цeнтрaльный рынок, мнoгoэтажки, кафе и мнoжeствeнные тopговыe тoчки. Oднa из лучшиx транcпoртныx pазвязoк...
Собственник
Торговое помещение, 86 м², 1/4 эт.
17 200 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Инвестиционная продaжa: Прибыльный бутик ТRIUМРH Кoммеpчecкая нeдвижимoсть в ЦЕHTPE Бeлгорода (ул. Преобрaжeнcкaя, 85). Bлaдельцем продaётcя пoлнocтью функциониpующий бизнeс по прoдажe рrеmium-белья вмeсте c пoмещeниeм, в котopом oн pacполагаeтся. Пpeимущеcтвa...
Собственник
Офис, Костюкова улица, 36б, 76.40 м², 1/16 эт.
7 700 000 ₽
100 785 ₽ за м2
Предлагаем прекрасный светлый офис в престижном районе города ЖК Владимирском . \r\nПомещение находится на первом этаже кирпичного жилого дома . Отдельный вход , окна защищены решетками. Офис , площадью 76.4 м. 3 кабинета 17.2, 17.4, 8.8 м., холл , совмещенный...
Овчаренко Павел Владимирович
Офис, ул Рабочая, 4, д. 4, 333 м², 2/2 эт.
10 461 200 ₽
31 415 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается офисное помещение в г. Белгород! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Воспользуйтесь уникальным предложением! Мы предлагаем вам нежилое помещение общей площадью 333,6 кв.м., расположенное по адресу: г. Белгород,...
Собственник
Торговое помещение, улица Рабочая,дом 2, 38 м², 1/2 эт.
2 090 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Продается База расположенная на первой линии, Район Крейды, рядом с мостом и заправкой РосНефть. Участок 38 соток на нем расположено здание двух этажное общей площадью 1000 м2 на первой этаже теплые склад второй офисы, так же на территории есть холодный...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кошлакове в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 56 842 руб. | - 381 руб. | 35 804 ... 147 800 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 60 850 руб. | + 3 627 руб. | 26 000 ... 154 208 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 64 306 руб. | + 7 084 руб. | 184 332 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 22 064 руб. | - 4 129 руб. | 50 094 ... 310 006 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 37 235 руб. | + 11 042 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 56 717 руб. | + 30 524 руб. | 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 78 529 руб. | - 1 167 руб. | 650 006 ... 59 464 300 руб. за объект | 19.05.26 |