5 559 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа гаражей в Шебекинском районе, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шебекинский район

97 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка ул Ржевское шоссе, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Ржевское шоссе, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Ржевское шоссе, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Ржевское шоссе, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Ржевское шоссе, 7,  д. 7
Гараж/парковка ул Ржевское шоссе, 7,  д. 7

1из 6

250 008 ₽

10 417 ₽ за м2

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Доброго времени суток, обратите внимание! В продаже ГАРАЖ площадью 30,5 м.кв. расположенный в городе Шебекино по улице Герцена! Номер объекта в нашей базе 10. О гараже: - земля и строение в СОБСТВЕННОСТИ; - ВОРОТА высота 1,75 м, металлические; -...

Собственник

Гараж/парковка Центральная пл, 3,  д. 3
Гараж/парковка Центральная пл, 3,  д. 3
Гараж/парковка Центральная пл, 3,  д. 3

1из 3

240 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

В продаже хороший капитальный гараж в живописном районе города: - площадь 23 м. кв., - железные ворота, - есть смотровая яма, - крыша хорошая не течет. На время отключен электроэнергия, но при покупке это вопрос будет решен. Покупая данную недвижимость...

Гараж/парковка Лесная улица

1из 10

154 050 ₽

6 162 ₽ за м2

Ипотека от 1 682 ₽ в месяц

В продаже хороший капитальный гараж в центре города: - площадь 23.9 м. кв., - железные ворота, - есть смотровая яма, - сухой подвал, - крыша хорошая не течет. Покупая данную недвижимость через нашу компанию вы получаете право на сопровождение...

Собственник

Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29
Торговое помещение 14К-29

1из 10

59 464 300 ₽

60 616 ₽ за м2

Продается уникальное нежилое помещение в Таврово-5 общей площадью 981,6м², расположенное на земельном участке площадью 1100 м², который находится в собственности. Это предложение идеально подходит для бизнеса, стремящегося к расширению или созданию новых...

Офис Парковый переулок

1из 10

2 903 230 ₽

120 968 ₽ за м2

Продаться коммерческое помещение, идеально подходит для вашего бизнеса. Помещение готово к использовании располагает качественным ремонтом, что позволит вам сразу начать работу без дополнительных вложений. Внутри установлены теплые полы, обеспечивающие...

Собственник

Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Комсомольская, 26,  д. 26

1из 10

6 418 550 ₽

62 927 ₽ за м2

КОММЕРЧЕСКОЕ, которое можно перевести в жилое! Вот оно, то, что возможно именно ВЫ искали! Первый этаж жилого многоквартирного дома! Свободная планировка! Производственное и торговое помещение (была кулинария) в одном месте! Три отдельных входа. Индивидуальное...

Собственник

Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107
Офис Народный б-р, 107,  д. 107

1из 10

51 700 300 ₽

85 314 ₽ за м2

ЦEHТРАЛЬЯ ЧАCТЬ ГОРОДА- пpекpаcная локация c BЫСОKИM пeшexодным трафиком в течeнии всeго года! Рядом нахoдятся крупные oфиcные центpы, Аpбитрaжный суд, цeнтрaльный рынок, мнoгoэтажки, кафе и мнoжeствeнные тopговыe тoчки. Oднa из лучшиx транcпoртныx pазвязoк...

Собственник

Офис Конева улица, 4
Офис Конева улица, 4
Офис Конева улица, 4
Офис Конева улица, 4
Офис Конева улица, 4
Офис Конева улица, 4
Офис Конева улица, 4

1из 7

12 200 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Продам нежилое помещение 120 кв. м, отдельный вход, ремонт под офис, рядом рынок «Солнечный» (Конева), стоянка общественного транспорта.. - Находится на первой линии, - Прекрасный обзор, - Хорошая логистика, - Узнаваемость местоположения,...

Винаков Владимир Николаевич

Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120
Офис ул Преображенская, 120,  д. 120

1из 10

9 500 040 ₽

158 334 ₽ за м2

Номер объекта:. Пpодаeтся нежилoе помещение oбщей плoщадью 60 м2, 2 изoлиpoвaнныx кaбинeтa, выcoтa пoтoлков 3,5 м. Распoложeнo в киpпичном дoмe, нa пeрвoй линии, цeнтpальная чaсть гopода! В пoмещениe ведет отдeльный вхoд, oчeнь хоpошая пpoхoдимoсть. В...

Собственник

Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а
Офис ул Костюкова, 13а,  д. 13а

1из 10

10 080 100 ₽

97 865 ₽ за м2

Горячее предложение!!! Действующие арендаторы!!! Готовый Бизнес!!! Первая линия!!! Пpодaётся коммерчeскoе пoмещение по адpеcу: Poccия, Белгород, ул.Костюкова 11 Расположено на второй линии! Год пocтpoйки — 2017. Общaя плoщaдь сoстaвляет 103 кв. м,...

Собственник

Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1
Склад ул Михайловское шоссе, 1,  д. 1

1из 10

132 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Продается высокодоходный производственно-логистический комплекс с устойчивым арендным потоком Ключевые параметры: Ежемесячный арендный поток:руб. Общая площадь земельного участка: 1,2 Га Категория земель: Земли населенных пунктов (бывш. 2-я категория),...

Собственник

Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к
Офис пр-кт Б.Хмельницкого, 133к,  д. 133к

1из 9

7 864 800 ₽

117 385 ₽ за м2

Номер объекта:. Офисное помещение в кирпичном доме, отдельный вход. Здание расположено в центральной части города., рядом много госучреждений, магазинов, школ и детских садов. Два просторных кабинета с холлом, санузлом. В помещении сделан хороший...

Собственник

Склад Есенина улица, 15
Склад Есенина улица, 15

1из 2

345 000 ₽

47 917 ₽ за м2

Тёплое и сухое помещение для хранения — идеально для шин и инвентаря! Помещение под сигнализацией! Описание: Продаётся удобная кладовка в жилом комплексе «Есенина 15» Характеристики: Площадь: 7,2м Расположение: 3‑й этаж Статус: в собственности,...

Кравцова Анастасия Сергеевна

Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б
Офис Костюкова улица, 36б

1из 8

7 700 000 ₽

100 785 ₽ за м2

Предлагаем прекрасный светлый офис в престижном районе города ЖК Владимирском . \r\nПомещение находится на первом этаже кирпичного жилого дома . Отдельный вход , окна защищены решетками. Офис , площадью 76.4 м. 3 кабинета 17.2, 17.4, 8.8 м., холл , совмещенный...

Овчаренко Павел Владимирович

Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е
Отдельное здание ул Сосновка, 5Е,  д. 5Е

1из 9

147 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Торговый центр расположен расположен на дороге соединяющей г.Белгород и пос. Разумное, первая линия ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ, полностью в аренде, вокруг развитая инфраструктура : Сосновка лофт (ресторан), Лес и Лис (ресторан) , Европа (лобби бар), Зоопарк...

Собственник

Торговое помещение ул Губкина, 25а,  д. 25а
Торговое помещение ул Губкина, 25а,  д. 25а
Торговое помещение ул Губкина, 25а,  д. 25а
Торговое помещение ул Губкина, 25а,  д. 25а
Торговое помещение ул Губкина, 25а,  д. 25а

1из 5

16 990 000 ₽

58 385 ₽ за м2

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЛИКВИДНОГО КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ! ВАШ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАПУСТИТЬ СОБСТВЕННЫЙ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ или получать гарантированный и стабильно высокий пассивный доход, сдав помещение в аренду! ИДЕАЛЬНО...

Собственник

Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82
Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82
Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82
Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82
Торговое помещение Народный б-р, 82,  д. 82

1из 5

21 593 700 ₽

215 937 ₽ за м2

Предлагаем к продаже коммерческое помещение в самом центре города на первой линии (Центральный рынок). Основные характеристики: - Расположение: центр города, 1-й этаж, первая линия, место под большую фасадную рекламу. -Транспортная доступность: рядом...

Собственник

Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б
Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б
Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б
Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б
Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б
Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б
Торговое помещение ул Базар, 49б,  д. 49б

1из 7

14 964 200 ₽

59 857 ₽ за м2

Продается торговое помещение 250,6 кв.м в центре села Алексеевка. Удачное расположение прямо у центральной дороги — вся инфраструктура рядом, поток покупателей обеспечен. В помещении центральное водоснабжение и газовое отопление. Подойдет для любого вида...

Собственник

Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16
Производственное помещение Рабочая улица, 16,  д. 16

1из 10

45 000 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Продам производственную Базу на улице Волчанской, удобный подъезд и расположение. - Строения 2000 кв.м., имеется кран-балка 3 т., -Земельный участок 3000 кв.м.кВт мощности. На объекте газ, свет, вода(скважина) и канализация(септик). Все помещения...

Собственник

Продажа гаражей в Шебекинском районе - 3 объявления стоимостью от 154 050 руб до 250 008 руб. Средняя цена - 214 686 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 10 859.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Шебекинском районе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 60 850 руб. + 3 627 руб. 26 000 ... 154 208 000 руб. за объект 05.05.26
64 306 руб. + 7 084 руб. 184 332 ... 100 000 000 руб. за объект 21.04.26
68 682 руб. + 11 459 руб. 203 679 ... 86 937 500 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 37 235 руб. + 11 042 руб. 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект 05.05.26
56 717 руб. + 30 524 руб. 50 094 ... 660 000 000 руб. за объект 21.04.26
43 569 руб. + 17 376 руб. 50 094 ... 318 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 71 809 руб. - 7 887 руб. 56 000 ... 59 464 300 руб. за объект 05.05.26
68 958 руб. - 10 737 руб. 56 000 ... 127 002 000 руб. за объект 21.04.26
83 798 руб. + 4 102 руб. 199 419 ... 127 002 000 руб. за объект 07.04.26
Помещение свободного назначения 73 758 руб. + 10 265 руб. 739 728 ... 210 000 000 руб. за объект 05.05.26