5 512 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир студий в Кочетовке, Ивнянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кочетовка

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А
1-комн квартира Октябрьская ул., д.52А

1из 9

3 600 000 ₽

108 434 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается 1 комн квартира в Северном. Окна ПВХ. Балкон. Санузел в кафеле, раздельный. Под ремонт. Вопросы по телефону.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста,...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А
1-комн квартира Менделеева улица, 8А

1из 9

5 100 000 ₽

150 888 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Ваша уютная гавань: 1-комнатная квартира на ул. Менделеева 8А Мечтаете о тишине, комфорте и живописных видах? Эта квартира – то, что вы искали! Расположенная на комфортном 5 этаже 9-этажного дома, эта квартира площадью 33,8 кв.м подарит вам спокойствие...

Солоха Константин Александрович

1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43
1-комн квартира Садовая улица, 43

1из 10

3 350 000 ₽

110 197 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

меньшеpбольшеменьшеbбольше 1-к. квартира, 30.4 кв.м, ул. Садовая, 5/5 эт., кирпичный, лифт. Продается светлая 1-комнатная квартира на верхнем этаже кирпичного дома в Белгороде. Отличная возможность для первого жилья или выгодной инвестиции. Квартира...

Галстян Размик Григорович

1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме Майская улица, 12,  д. 12

1из 10

5 590 620 ₽

155 295 ₽ за м2

Ипотека от 26 786 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Майская, 12 (Позиция 6 Блок-секция III-IV)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 36.54 кв.м., на 5 этаже. Расположение, транспортная доступность Загородный микрорайон Новосадовый расположен в живописной...

Собственник

1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А
1-комн квартира Гоголя улица, 15А

1из 9

5 990 000 ₽

138 018 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

меньшеpбольше Вашему внимание представлена уютная 1- комнатная квартира с современным ремонтом, общей площадью 43,4 м2!

Додул Андрей Евгеньевич

1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19

1из 10

4 999 000 ₽

151 945 ₽ за м2

Ипотека от 23 977 ₽ в месяц

В продаже 1-к.квартира с балконом, полностью готовая к новым жильцам. Инфраструктура: - Благоустроенная охраняемая территория; - Продовольственные магазины, школа, спорт-зал, детский сад, аптеки; Хорошая транспортная развязка. Показы по...

Овчаренко Павел Владимирович

1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142
1-комн квартира проспект Богдана Хмельницкого, 142,  д. 142

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на проспекте Богдана Хмельницкого, 142 в Белгороде. Общая площадь квартиры составляет 31.2 кв. м, расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Высота потолков — 2.65 метра. Газовая колонка...

Собственник

1-комн квартира , 13
1-комн квартира , 13
1-комн квартира , 13
1-комн квартира , 13
1-комн квартира , 13
1-комн квартира , 13
1-комн квартира , 13
1-комн квартира , 13

1из 8

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 1-к.квартира с балконом, полностью готовая к новым жильцам. Инфраструктура: - Благоустроенная охраняемая территория; - Продовольственные магазины, школа, спорт-зал, детский сад, аптеки; - Хорошая транспортная развязка. ...

Кирничный Вадим Николаевич

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 10

4 914 000 ₽

115 896 ₽ за м2

Ипотека от 23 570 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в п. Новосадовый. Это предложение подходит под программу Семейная ипотека. Общая площадь квартиры 42,4 кв.м. , расположена...

Инна Валерьевна

1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8
1-комн квартира микрорайон Радужный, 8

1из 8

5 300 000 ₽

140 212 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Великолепная, очень уютная квартира на 3 этаже кирпичного дома, Квартира состоит из одной жилой комнаты. В квартире выполнен косметический ремонт, стены оклеены обоями, потолок качественно выровнен. Комната где Вы будете отдыхать после трудового дня,...

Каукалов Данил Андреевич

1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2
1-комн квартира Парковый переулок, 2

1из 9

5 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

пгт.Северный, Переулок парковый, дом 2. Вашему вниманию представлена просторная светлая однокомнатная квартира, расположенная на 3 этаже дома, построенного в 2017 г. Квартира очень теплая, окна выходят во двор. Комната уютная, 17,2 кв.м., прекрасно...

Русаков Максим Павлович

1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58

1из 8

4 750 000 ₽

140 533 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Идеальная однокомнатная квартира-распашонка для вашего уюта и воплощения идей! Практичный 3-й этаж в 10-этажном панельном домег.п.). Оптимальная площадь 33,8 кв. м для комфортного проживания. Дом полностью газифицирован, с центральным водо-...

Каукалов Даниил Андреевич

1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а
1-комн квартира Садовая улица, 69а

1из 7

3 450 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в самом центре города! Квартира полностью готова к заселению: тёплая (установлены пластиковые окна), оборудована новой металлической дверью. В санузле установлены новая ванна и унитаз. Дом прошёл комплексный капитальный...

Вербицкий Олег Олегович

1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6
1-комн квартира Парковый переулок, 6

1из 8

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается отличная 1-х комнатная квартира! Состояние квартиры: в квартире выполнен качественный ремонт, стены выровнены и оклеены современными обоями, на полу ламинат, натяжные потолки по всей квартире, с/у раздельный в новой плитке, полностью заменена...

Воробьев Семён Витальевич

1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43
1-комн квартира Садовая ул., д.43

1из 6

3 300 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1967 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт,...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34
1-комн квартира Сказочная улица, 34

1из 8

6 000 000 ₽

163 934 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и индивидуальным отоплением. Стрелецкое. О квартире: · Просторная комната с высокими потолками 3 метра · Новый кирпичный дом (2023–2024 г.п.) · Индивидуальное отопление · Теплые полы в...

Галстян Размик Григорович

1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Некрасова, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном развитом районе: рядом три школы; три детских сада, университеты БелГУ и БУПК, рынок Восход , Магнит Семейный , Детский мир , аптеки,...

Собственник

1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1
1-комн квартира Центральная ул., д.1

1из 6

4 950 000 ₽

116 471 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продается однокомнатная квартира в п. Новосадовый Квартира общей площадью 42.5 кв.м. расположена на 4 этаже 4-этажного дома 2025 года постройки Возможен вариант покупки с использованием...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1

1из 10

4 450 000 ₽

130 882 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Общая площадь 34 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленный балкон. Квартира расположена в спокойном районе города. Рядом с домом есть детская площадка, открытая парковка. В квартире...

Воробьев Семён Витальевич

1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А
1-комн квартира переулок Королёва, 38А

1из 10

3 188 000 ₽

105 914 ₽ за м2

Ипотека от 15 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года. О квартире: · Общая площадь 30,1 кв.м, кухня 9 кв.м — просторная, удобная для готовки и встреч с гостями · Жилая комната 18 кв.м · Совмещенный санузел,...

Галстян Размик Григорович

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Кочетовке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 035 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кочетовке