5 540 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов и дач в Караичном, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Караичное

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира

1из 5

490 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Отличное месторасположение ,всего 5 минут до Шебекино. Большой участок .Вся инфраструктура :магазины,остановка,школа.Живописные места,рядом водоемы :пруды,реки.На участке :погреб,хоз. блок.В доме 2 комнаты+ кухня,все коммуникации в доме :свет,газ вода.Асфальт...

Коттедж/дом Первомайская

1из 10

4 500 000 ₽

57 990 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В ТИХОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Предлагаем к продаже крепкий кирпичный дом в живописном месте с развитой инфраструктурой с. Покрово-Михайловка Новооскольского района. Дом общей площадью 77,6 кв. м., полностью...

Коттедж/дом Васильдол с

1из 10

500 000 ₽

9 242 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Васильдол . Общей площадью 54.1 кв. м., на участке 36 соток. Стены - дубовые, крыша- шиферная, окна частично пластиковые. Планировка: кухня, гостиная, две спальная комната, прихожая, совмещённый санузел. ...

Васильченко Евгений Анатольевич

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, , село алексеевка, улица дымок

1из 6

870 000 ₽

21 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Дом 38,5 кв. м, во дворе колодец, подвал, сарай 3 шт. 44 сотки, огород, в доме 2комнаты, и коридор. Рассмотрю маткапитал! Торг есть!

Коттедж/дом Покрово-Михайловка с

1из 10

3 100 000 ₽

41 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

ПРОСТОРНЫЙ КРЕПКИЙ ДОМ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!  Продам отличный крепкий жилой дом со всеми коммуникациями в экологически чистом месте, селе Покрово-Михайловка Новооскольского района Белгородской области. Общая площадь данного...

Коттедж/дом улица Субботовка

1из 10

1 300 000 ₽

18 310 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом в живописном районе, общей площадью 71 м2 на участке 46 соток.Дом изготовлен из кирпича. Кровля шифер. Ремонт косметический. С/у совмещенный.Коммуникации: Газ, вода скважина, септик, отопление- газовый котел. Имеется сухой...

Коттедж/дом Советская

1из 10

2 850 000 ₽

40 426 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В РАЗВИТОЙ ГЕОЛОКАЦИИ! Предлагается к продаже дом в с. Великомихайловка общей площадью 70,5 кв. м. и общей площадью земельного участка 11 соток и вблизи от дома еще один земельный участок общей площадью 10 соток. В дом подведены...

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Коттедж/дом Волчанская улица

1из 10

3 600 000 ₽

22 785 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Вашему вниманию продается жилой дом с удобствами, и возможностью разделить дом на две семьи по 80м.кв в экологически чистом и живописном пригороде Белгородской области. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Улица жилая, асфальтирована,...

Коттедж/дом Павловка

1из 10

3 500 000 ₽

50 725 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам кирпичный Дом площадью 69 м² ( село Павловка), участок 50 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1. Вся инфраструктура в Мальцевке. Тихое село прекрасные места для жизни и отдыха.

Коттедж/дом Нижняя

1из 7

450 000 ₽

10 664 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!      Продам бюджетный жилой сельский домик площадью 42,2 кв. м. в с. Великомихайловка Новооскольского района на земельном участке общей площадью 18 соток.  Дом деревянный, фундамент...

Коттедж/дом Первомайская

1из 10

1 600 000 ₽

24 615 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Великомихайловка. Общей площадью 60 кв. м., на участке 10 соток. Дом дубовый обложен кирпичом, крыша шиферная. Подведены все коммуникации: водопровод- центральный, канализация индивидуальная, отопление газовая...

Коттедж/дом Октябрьская

1из 10

1 800 000 ₽

15 679 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

ОПТИМАЛЬНАЯ КВАДРАТУРА И ХОРОШАЯ ПЛАНИРОВКА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ. Продается дом с. Великомихайловка общей площадью 114,8 кв. м на участке 23 сотки. Дом дубовый, обложен кирпичом за счет этого очень теплый. Хорошо подойдет для большой семьи, но...

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 10

5 200 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается уютный домик из красного кирпича, с тремя комнатами в живописном районе. Дом 72 кв. м, кухня 13,6 кв. м, жилая 44,2 кв. м. На участке 10 соток. Участок ухожен, двор в тротуарной плитке....

Коттедж/дом Козельская

1из 10

1 300 000 ₽

20 900 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

  Продается теплый, уютный дом площадью 62,2 кв. м.   в с. Богородское на участке 36 соток. В доме гостиная, спальная комната, прихожая, кухня, большой совмещенный санузел, котельная. Стены кирпичные, шиферная крыша, ровные деревянные полы, высокие потолки,...

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

3 900 000 ₽

45 349 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продам дом в живописном месте в пригороде города Корочи с.Казанка. Рядом родник, водохранилище, рыбалка. Дом строили для себя. Участок огорожен с трёх сторон. В доме чистовая отделка, свет, вода, канализация в доме. Газ не заведён, на границе участка....

Коттедж/дом пер. Покровский

1из 8

500 000 ₽

12 195 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ ДОМ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! ДО ЧЕРНЯНКИ 15 МИНУТ НА АВТО! Продам дом в селе Прилепы Чернянского района. Дубовый крепкий дом общей площадью 41 кв. метр расположен на земельном участке 50 соток. Хорошее месторасположение для ведения подсобного хозяйства....

Коваленко Юлия Николаевна

Коттедж/дом белгородская область, корочанский район, , село кощеево,

1из 10

780 000 ₽

14 444 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Дом находится в х.Долгий Бродок!!! Мебель остаётся звоните договоримся...Отопление печь газом ! Вода скважина!!!Чуть не забыл для рыбаков в двух км. пруд рыбалка зимой и летом Школа., садик, магазины, семейный врач в Кощеевке-полтора...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц