5 369 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа домов и дач в Губкине, Губкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Губкин

200 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70
Коттедж/дом Северный мкр, 70,  д. 70

1из 10

18 900 000 ₽

75 600 ₽ за м2

Ипотека от 100 594 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом общей площадью 250 м² на участке 15 соток с удобным расположением. Дом находится в 4-5 минутах ходьбы от начала высотной городской застройки (общ. транспорт, магазины, спорткомплекс), но в то же время в зеленой зоне, отдаленной...

Собственник

Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 24,  д. 24

1из 10

3 500 000 ₽

51 471 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В доме жили пенсионеры, поэтому ему нужен хороший современный ремонт! Продаем как есть у каждого хозяена свое видение о ремонте, поэтому ничего не меняли. Адекватный торг уместен!

Собственник

Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Трудовая улица, 26,  д. 26

1из 10

17 000 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Дом в идеальном состоянии, мебелерованный, есть гараж в гараже стены и пол выложены плиткой, есть времянка, на участке стоит теплица.

Коттедж/дом Конечная

1из 10

1 470 000 ₽

26 486 ₽ за м2

Ипотека от 7 043 ₽ в месяц

    КРЕПКИЙ ЖИЛОЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ СЕЛА С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!   Продам жилой дом в центре активно развитого села Орлик, общей площадью 55,5 кв. м. и 37,74 соток земельного участка. Дом дубовый, теплый, полностью облицован...

Коттедж/дом Дмитриевская

1из 10

2 100 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ!!! ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН !!! УЧАСТОК 29СОТОК!!! ЛУЧШЕГО МЕСТА ПОД ФЕРМЕРСТВО НЕ НАЙТИ!!! ЛУГ ДЛЯ ВЫГУЛА ПРИЛАГАЕТСЯ. Предлагаем к продаже хороший дом в живописном месте с. Ольшанка Чернянского р-на,   общей площадью 72 кв. м.,...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

850 000 ₽

22 310 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ, УЮТНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ!!! 7 МИНУТ ЕЗДЫ ДО ЧЕРНЯНКИ. СЕЛО С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ.   Общая площадь дома 38,1 м, земельный участок 13 соток. Дом выполнен из дубового сруба, фасад обложен железом, крыша шиферная, окна пластиковые, полы деревяные...

Коттедж/дом Луговая

1из 8

450 000 ₽

10 714 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

ДОМ В ЧЕРНЯНСКОМ РАЙОНЕ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Продаётся дом в селе Захарово Чернянского района. Общей площадью 42 кв. метров на земельном участке 44 сотки. Дом дубовый, обшит железом, крыша перекрыта железом, окна деревянные. Есть необходимость в ремонте,...

Коттедж/дом Покровская

1из 10

1 150 000 ₽

26 744 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ С УДОБСТВАМИ!    Представляем вашему вниманию сельский, по-настоящему уютный и ухоженный дом, расположенный в с. Захарово на улице Покровская. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит уют, удобство и замечательную природу, чистый...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

750 000 ₽

28 409 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

ЧАСТЬ ДОМА В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ ЧЕРНЯНКИ!   Продам пол дома в с. Окуни общей площадью 26,4 кв. метров на участке 16 соток. Дом крепкий деревянный, обшит сайдингом, крыша шифер. Планировка: прихожая (есть место под санузел), кухня, гостиная +спальня....

Коттедж/дом Центральная

1из 10

5 000 000 ₽

71 327 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ С ШИКАРНОЙ ПАНОРАМНОЙ ВЕРАНДОЙ И СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ В ОТЛИЧНОМ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ!                                                Продам крепкий и уютный дом из керамзитобетонных панелей общей площадью 70,1 кв. м. и земельный...

Коттедж/дом Солнечная

1из 10

1 200 000 ₽

22 901 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

  Предлагается к продаже крепкий жилой дом в селе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Общая площадь дома 52, 4 кв. м., подойдет для проживания полноценной семьи. В доме: зал, две комнаты, небольшая кухня, коридор...

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

2 200 000 ₽

24 915 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается жилой дом в центре села Ольшанка Чернянского района, общей площадью 88,3 кв. м. на участке 25 соток. Дом дубовый, пристройка блоки, крыша шиферная. В доме три изолированные комнаты: просторная прихожая, котельная - кухня, 3 комнаты, совмещенный...

Коттедж/дом Троицкая

1из 10

600 000 ₽

16 216 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается сельский домик! По привлекательной цене продается небольшой дом в развитом селе Ольшанка. Школа, д/садик, музыкальная школа, аптека, магазины в шаговой доступности. Крыша новая, перекрыта в 2024 году, укреплен фундамент. Дом деревянный 37...

Малерик Диана Григорьевна

Коттедж/дом Покровская
Коттедж/дом Покровская
Коттедж/дом Покровская
Коттедж/дом Покровская
Коттедж/дом Покровская

1из 5

450 000 ₽

10 714 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

ДОМ В ТИХОМ СЕЛЕ! БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ! Продам дом в селе Захарово Чернянского района, общей площадью 42 квадратных метров на земельном участке 37 соток. Дом деревянный, крыша шиферная, окна деревянные, частично заменены на пластиковые. Есть необходимость...

Коттедж/дом Волоконовка с

1из 10

7 200 000 ₽

66 298 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ДОМ ПОД КЛЮЧ!!!   КУХНЯ В ПОДАРОК!!! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ!!! Предлагаем к продаже один из лучших частных домов на территории Чернянского района в с. Волоконовка.   Дом блочный, обложен кирпичом, общей...

Коттедж/дом Песчанка с

1из 10

1 100 000 ₽

18 998 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМИК В с. ПЕСЧАНКА НОВООСКОЛЬСКОГО Р-НА.   Общая плoщaдь 58 кв. метpoв нa учaсткe 9 соток.  Плaниpовкa: гоcтиная, cпальнaя комнaтa, прocтоpнaя прихожaя, куxня, вepaнда   есть помещение   где можно обустроить ванную комнату с санузлом. ...

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом находится в 12-ти минутах от центра города. Есть магазин , остановка,рядом речка в 3-ех минутах пешком - находится в конце улицы. Дача,огород,в отличном состоянии .

Коттедж/дом Старооскольская

1из 10

3 200 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ЧАСТЬ ЖИЛОГО ДОМА В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Продам часть жилого дома в селе Орлик Чернянского района. Общей площадью 68 кв. метров с тремя земельными участками общей площадью 45 соток. Дом блочный, крыша шиферная, окна заменены на пластиковые,...

Коттедж/дом Оскольская

1из 10

1 850 000 ₽

16 637 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ ПОД САМООТДЕЛКУ В ТИХОМ, КРАСИВОМ ХУТОРЕ!   Продам дом под самоотделку в х. Яблоново, Чернянского района, возле реки Орлик. Построен в 2018 году, общей площадью 111,2 кв. метров на участке 11 соток в собственности, так же прилагается...

Малерик Диана Григорьевна

Продажа домов и дач в Губкине - 3 объявления стоимостью от 3 500 000 руб до 19 100 000 руб. Средняя цена - 14 625 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 79 201.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Губкине в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
4 457 873 руб. + 241 094 руб. 350 000 ... 17 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 420 111 руб. + 203 332 руб. 350 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 3 500 000 Р. Максимальная цена: 19 100 000 Р; Средняя: 14 625 000 Р
  • Средняя цена за м2: 79 201 Р