5 270 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Грайворонском районе, Белгородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Грайворонский район

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56

1из 10

550 000 ₽

13 350 ₽ за м2

Ипотека от 2 927 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 41.20 кв.м. Продаётся 1.2 доля в двухкомнатной квартире, расположенная Красная Яруга улица Центральная. Квартира находится на 2 этаже двухэтажного дома. Общая площадь - 41,2 м. кв. Жилая площадь...

Татьяна Ивановна

4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7

1из 10

5 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается тёплая, четырехкомнатная квартира, общей площадью 76 м2!Просторная кухня -Раздельный санузел, облицован плиткой. -4 жилые комнаты. -Остекленный балкон.Мебель и техника остается новым собственникам. В квартире произведен...

16

24.04

3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А

1из 10

6 100 000 ₽

83 562 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира ,с удобной планировкой, расположенная в поселке Пролетарский. Планировка: -3 просторные изолированные комнаты; - Остекленный балкон 2шт; - Просторный коридор; - Санузел раздельныйОтделка и комплектация:...

16

24.04

3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5

1из 8

5 100 000 ₽

83 062 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продаётся просторная, уютная трёхкомнатная квартира, идеальное жильё для семьи! Общая площадь составляет 61,4м2, включая гостиную, две отдельные спальни и кухню. Планировка позволяет...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Ракитянский район, городское поселение Пролетарский, рабочий посёлок П

1из 10

3 300 000 ₽

89 189 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Код 030. Продается двухкомнатная квартира в поселке Пролетарский Ракитянского района Белгородской области. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного панельного дома по улице Ватутина. Дом утеплен и обшит. В доме полностью сделан хороший ремонт....

Лариса

4-комн квартира ул Первомайская, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Первомайская, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Первомайская, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Первомайская, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Первомайская, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Первомайская, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Первомайская, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Первомайская, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Первомайская, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Первомайская, 8,  д. 8

1из 10

12 500 000 ₽

105 042 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается просторная двухуровневая 4-комнатная квартира (118.9 м²) в центре поселка Борисовка с панорамным видом на парк. Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, качественные материалы и разделение на дневную и ночную зоны. Пространство и планировка: ·...

Мельник Инна Сергеевна

4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8

1из 10

6 100 000 ₽

82 432 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Код 128.Продается четырехкомнатная квартира в поселке Пролетарский Ракитянского района Белгородской области. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, по улице Ватутина, дом № 8. Площадь квартиры 74/48/12 кв.м. Комнаты изолированные,...

Лариса

1из 1

1 900 000 ₽

27 536 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 69 кв.м. в центре пгт. Пролетарский Ракитянского р-на Белгородской обл. с косметическим ремонтом: полы-линолеум, окна ПВХ. Отопление индивидуальное, есть ещё бойлер в ванной, все в рабочем состоянии, установлен счётчик...

10

19.07

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Грайворонском районе в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 385 688 руб. + 1 779 592 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 874 058 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 1 041 359 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 355 999 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 891 945 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26
6 209 586 руб. + 603 491 руб. 2 400 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Грайворонском районе