5 001 объект недвижимости Белгородской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Гора-Подоле, Грайворонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гора-Подол

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Ракитянский район, городское поселение Пролетарский, рабочий посёлок П

1из 1

1 900 000 ₽

27 536 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 69 кв.м. в центре пгт. Пролетарский Ракитянского р-на Белгородской обл. с косметическим ремонтом: полы-линолеум, окна ПВХ. Отопление индивидуальное, есть ещё бойлер в ванной, все в рабочем состоянии, установлен счётчик...

11

19.07

2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56

1из 10

550 000 ₽

13 350 ₽ за м2

Ипотека от 2 927 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 41.20 кв.м. Продаётся 1.2 доля в двухкомнатной квартире, расположенная Красная Яруга улица Центральная. Квартира находится на 2 этаже двухэтажного дома. Общая площадь - 41,2 м. кв. Жилая площадь...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Ракитянский район, городское поселение Пролетарский, рабочий посёлок П

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам одно комнатную квартиру 39,8 кв.м. в пос. Пролетарский, Ракитянский р-н, Белгородская обл. Одно комнатная квартира, 2/5 этаж панельного дома, капитальный ремонт дома 2020 г, дом утеплен, отштукатурен, новая крыша и коммуникации, 1985 год постройки...

Альянс

4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7

1из 10

5 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается тёплая, четырехкомнатная квартира, общей площадью 76 м2!Просторная кухня -Раздельный санузел, облицован плиткой. -4 жилые комнаты. -Остекленный балкон.Мебель и техника остается новым собственникам. В квартире произведен...

16

24.04

3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5

1из 8

5 100 000 ₽

83 062 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продаётся просторная, уютная трёхкомнатная квартира, идеальное жильё для семьи! Общая площадь составляет 61,4м2, включая гостиную, две отдельные спальни и кухню. Планировка позволяет...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А

1из 10

6 100 000 ₽

83 562 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира ,с удобной планировкой, расположенная в поселке Пролетарский. Планировка: -3 просторные изолированные комнаты; - Остекленный балкон 2шт; - Просторный коридор; - Санузел раздельныйОтделка и комплектация:...

16

24.04

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Гора-Подоле в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 373 031 руб. + 1 608 093 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26