Продажа складов в Ездочном, Чернянский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
56 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Корочанский район, 800 м², 2 этажа
4 995 200 ₽
6 244 ₽ за м2
В центре села Анновка,Корочанского района. Белгородской области, продаётся здание общей площадью 800.8 кв.м. с земельным участком 892 кв.м. Хорошее место расположения,отличная транспортная развязка,двести метров до трасы Белгород- Новый Оскол, девятнадцать...
Собственник
Производственное помещение, Тростенец с, 200 м², 1 этаж
3 800 000 ₽
19 000 ₽ за м2
Продаётся нежилое здание кафе в центре с. Тростенец общей пл. 200 кв.м. на участке 20 соток ( земля в собственности).Все коммуникации подключены. Документы готовы к продаже. Более подробная информация при встрече или по тел.
Трифонова Ольга Александровна
Торговое помещение, 105 м², 1/1 эт.
1 841 280 ₽
17 536 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения общей площадью 105 м² на первом этаже. Объект имеет отдельный вход с улицы и выход во двор, что обеспечивает полную автономность и удобство для организации бизнеса или перевода в жилой фонд. Помещение полностью...
Собственник
Отдельное здание, ул Курская, 37, д. 37, 4 м², 1 этаж
48 720 ₽
12 180 ₽ за м2
ОТКРОЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС УЖЕ СЕГОДНЯ! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ НА МЕСТЕ ПРИ ПРОСМОТРЕ! Продается торговое помещение свободного назначения: общей площадью 78 кв. м., земля под помещением в собственности. Расположено в с. Волотово, по ул. Курской....
Отдельное здание, ул Буденного, 35, д. 35, 2 м², 1 этаж
26 000 ₽
13 000 ₽ за м2
Уникальное предложение в селе Городище: продаётся коммерческое здание с отличной доступностью и потенциалом для бизнеса! Здание, построенное в 2000 году, расположено по адресу: улица 8 Марта. Это блочная постройка с общей площадью...
Собственник
Торговое помещение, Славы ул, 13, 191 м², 1/1 эт.
1 000 000 ₽
5 236 ₽ за м2
Продаётся торговое помещения свободного назначения модульного типа: на земельном участке 20 сотки. под помещением земля в собственности. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Модульное помещения можно купить как и целиком,...
Васильченко Евгений Анатольевич
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Ездочном в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 093 руб. | - 213 169 руб. | 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 136 руб. | - 213 127 руб. | 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 558 руб. | - 209 705 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 35 288 руб. | - 207 975 руб. | 335 622 ... 132 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта