5 383 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в Дунайке, Грайворонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дунайка

125 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4

1из 10

1 300 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

Продаётся 2-к квартира в центре по СУПЕРЦЕНЕ! Адрес п. Дунай, ул. Ветеранов, д.4 Описание: - Светлая, уютная квартира на 4-ом этаже - Удачное расположение, подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду - Площадь: 39,9 м2 - Окна: пластиковые -...

ПК РО УНИ

1-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ветеранов, 4,  д. 4

1из 10

1 750 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 889 ₽ в месяц

Федеральное Агентство недвижимости Самолет Плюс предлагает к продаже уютную 1 -ком. квартиру, расположенную на 3-м этаже 5-ти этажного дома по ул. Ветеранов,д.4 в п.Дунай. Вариант - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ ! -Общая площадь - 30,8 кв. м. -Квартира...

Собственник

2-комн квартира Морская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Морская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Морская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Морская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Морская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Морская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Морская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Морская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Морская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Морская улица, 28,  д. 28

1из 10

2 200 000 ₽

47 826 ₽ за м2

Ипотека от 4 889 ₽ в месяц

Продаётся стильная 2-к квартира с евроремонтом! Здесь всё сделано с любовью и заботой о комфорте будущих жильцов! Адрес: п. Дунай, ул. Морская, д.й этаж). Что вас порадует: - свежий евроремонт — стильно, современно, со вкусом - выровнены стены...

ПК РО УНИ

2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56
2-комн квартира Центральная ул., д.56

1из 10

550 000 ₽

13 350 ₽ за м2

Ипотека от 2 927 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 41.20 кв.м. Продаётся 1.2 доля в двухкомнатной квартире, расположенная Красная Яруга улица Центральная. Квартира находится на 2 этаже двухэтажного дома. Общая площадь - 41,2 м. кв. Жилая площадь...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5
3-комн квартира Ватутина ул., д.5

1из 8

5 100 000 ₽

83 062 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продаётся просторная, уютная трёхкомнатная квартира, идеальное жильё для семьи! Общая площадь составляет 61,4м2, включая гостиную, две отдельные спальни и кухню. Планировка позволяет...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Ракитянский район, городское поселение Пролетарский, рабочий посёлок П

1из 1

1 900 000 ₽

27 536 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 69 кв.м. в центре пгт. Пролетарский Ракитянского р-на Белгородской обл. с косметическим ремонтом: полы-линолеум, окна ПВХ. Отопление индивидуальное, есть ещё бойлер в ванной, все в рабочем состоянии, установлен счётчик...

10

19.07

1из 10

3 300 000 ₽

89 189 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Код 030. Продается двухкомнатная квартира в поселке Пролетарский Ракитянского района Белгородской области. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного панельного дома по улице Ватутина. Дом утеплен и обшит. В доме полностью сделан хороший ремонт....

Лариса

2-комн квартира улица Ватутина, 4А
2-комн квартира улица Ватутина, 4А
2-комн квартира улица Ватутина, 4А
2-комн квартира улица Ватутина, 4А
2-комн квартира улица Ватутина, 4А
2-комн квартира улица Ватутина, 4А
2-комн квартира улица Ватутина, 4А
2-комн квартира улица Ватутина, 4А
2-комн квартира улица Ватутина, 4А
2-комн квартира улица Ватутина, 4А

1из 10

4 100 000 ₽

85 239 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, с индивидуальным отоплением,с удобной планировкой, расположенная в поселке Ракитное. Планировка:просторные изолированные комнаты; - Остекленный балкон; - Просторный коридор; - Санузел раздельный; -...

14

03.10

4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Ватутина, 8,  д. 8

1из 10

6 100 000 ₽

82 432 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Код 128.Продается четырехкомнатная квартира в поселке Пролетарский Ракитянского района Белгородской области. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, по улице Ватутина, дом № 8. Площадь квартиры 74/48/12 кв.м. Комнаты изолированные,...

Лариса

3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А
3-комн квартира улица Ватутина, 5А

1из 10

6 100 000 ₽

83 562 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира ,с удобной планировкой, расположенная в поселке Пролетарский. Планировка: -3 просторные изолированные комнаты; - Остекленный балкон 2шт; - Просторный коридор; - Санузел раздельныйОтделка и комплектация:...

16

24.04

4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7
4-комн квартира улица Ватутина, 7

1из 10

5 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается тёплая, четырехкомнатная квартира, общей площадью 76 м2!Просторная кухня -Раздельный санузел, облицован плиткой. -4 жилые комнаты. -Остекленный балкон.Мебель и техника остается новым собственникам. В квартире произведен...

16

24.04

Продажа квартир в Дунайке - 3 объявления стоимостью от 2 200 000 руб до 2 200 000 руб. Средняя цена - 2 200 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 47 826.10 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Дунайке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 035 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 200 000 Р. Максимальная цена: 2 200 000 Р; Средняя: 2 200 000 Р