5 056 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Дмитриевке, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10

1из 10

5 850 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира по адресу Гостенская улица, 10, с индивидуальным отоплением. Квартира расположена на 1/10 этаже панельного дома, построенного в 2002 году. Общая площадь составляет 51,2 кв. м, из которых...

Лощилова Елена Александровна

2-комн квартира ул Костюкова, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Костюкова, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Костюкова, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Костюкова, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Костюкова, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Костюкова, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Костюкова, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Костюкова, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Костюкова, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Костюкова, 36а,  д. 36а

1из 10

7 570 000 ₽

122 097 ₽ за м2

Ипотека от 36 309 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира площадью 62м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Гостев Артём Александрович

2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 46 кв.м. Уютный тихий двор с детской площадкой, много озеленения. Въезд машин через шлакбаум -только жильцы дома. Кухня...

Марина Александровна

2-комн квартира г. Дальняя Игуменка
2-комн квартира г. Дальняя Игуменка
2-комн квартира г. Дальняя Игуменка
2-комн квартира г. Дальняя Игуменка
2-комн квартира г. Дальняя Игуменка
2-комн квартира г. Дальняя Игуменка
2-комн квартира г. Дальняя Игуменка
2-комн квартира г. Дальняя Игуменка
2-комн квартира г. Дальняя Игуменка
2-комн квартира г. Дальняя Игуменка

1из 10

4 900 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в трехквартирном доме. Обособленный вход. Дворик с участком земли на придомовой территории. Гараж. В доме есть погреб. Общая площадь - 80 кв.м., жилая - 45, просторная кухня - гостиная. Стены выровнены, свежий косметический...

Собственник

2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15

1из 10

9 700 000 ₽

159 016 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Продается стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Южная Высота» Белгород, ул. Есенина,этаж | 61,3 м² + просторная лоджия 7 м² Современная, светлая и уютная квартира в новом доме 2021 года постройки. Отличный вариант для комфортной жизни в спокойном...

Кулабухова Елизавета

2-комн квартира пр-кт Ватутина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира пр-кт Ватутина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира пр-кт Ватутина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира пр-кт Ватутина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира пр-кт Ватутина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира пр-кт Ватутина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира пр-кт Ватутина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира пр-кт Ватутина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира пр-кт Ватутина, 12а,  д. 12а
2-комн квартира пр-кт Ватутина, 12а,  д. 12а

1из 10

5 900 000 ₽

120 408 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

В продаже светлая, уютная двух комнатная квартира. В самом сердце Харгоры. Комнаты изолированные, есть балкон застекленный. Сан узел раздельный в плитке. Просторная кухня. Имеется кладовка. Дом кирпичный, теплый. Мебель и техника остается по договоренности. В...

Чупринин Александр Сергеевич

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Маяковского, 18,  д. 18

1из 10

6 250 000 ₽

142 045 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44 кв. м на 4 этаже кирпичного дома. Дом был построен в 1976 году и имеет всего 5 этажей. Высота потолков составляет 2.6 метра, что добавляет пространству воздуха и света. В квартире выполнен качественный...

Хребина Елена

2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15

1из 10

9 700 000 ₽

159 016 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Продается стильная 2-комнатная квартира в ЖК Южная Высота Белгород, ул. Есенина,этаж | 61,3 м² + просторная лоджия 7 м² Современная, светлая и уютная квартира в новом доме 2021 года постройки. Отличный вариант для комфортной жизни в спокойном...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98
2-комн квартира пр-кт Б.Хмельницкого, 98,  д. 98

1из 10

5 100 000 ₽

118 605 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира на 5 этаже кирпичного дома без лифта. Общая площадь — 43 кв. м, кухня 6 метров, балкон есть. Комнаты смежные, потолки 2,5 м, совмещённый санузел. В квартире выполнен косметический ремонт, установлен...

Собственник

2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2

1из 10

7 400 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютнaя двухкомнатная квартирa в кирпичнoм доме. Удoбнaя планиpовка, тёплыe кoмнaты и кoмфopтный микроклимат в любoe время годa (зимой теплo, лeтом пpoxладно). Paзвитый райoн: рядом Coлнeчный pынoк, магазины, школы, детскиe caды и в однoй минутe...

Собственник

2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Гостенская, 10,  д. 10

1из 10

5 850 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1

1из 10

4 900 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Геологов. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в трехквартирном доме. Обособленный вход. Дворик с участком земли на придомовой территории. Гараж. В доме есть погреб. Общая площадь - 80 кв.м. , жилая...

Марина Александровна

2-комн квартира Большетроицкая улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Большетроицкая улица, 30,  д. 30

1из 10

8 500 000 ₽

139 344 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода! Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 61,4 кв. м на улице Большетроицкая, 30. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира...

Собственник

2-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Щорса, 53,  д. 53

1из 10

5 700 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается уютная распашонка на 7м этаже 10ти этажного панельного дома. Квартира с индивидуальным отоплением, имеет две изолированных комнаты, раздельный санузел, просторная кухня 8,8 кв.м., с выходом на отапливаемый балкон, просторный коридор! Отличная...

Собственник

2-комн квартира улица Губкина, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира улица Губкина, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира улица Губкина, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира улица Губкина, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира улица Губкина, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира улица Губкина, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира улица Губкина, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира улица Губкина, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира улица Губкина, 18Б,  д. 18Б
2-комн квартира улица Губкина, 18Б,  д. 18Б

1из 10

7 870 000 ₽

135 690 ₽ за м2

Ипотека от 37 748 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира площадью 58м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Гостев Артём Александрович

2-комн квартира проспект Ватутина, 12А,  д. 12А
2-комн квартира проспект Ватутина, 12А,  д. 12А
2-комн квартира проспект Ватутина, 12А,  д. 12А
2-комн квартира проспект Ватутина, 12А,  д. 12А
2-комн квартира проспект Ватутина, 12А,  д. 12А
2-комн квартира проспект Ватутина, 12А,  д. 12А
2-комн квартира проспект Ватутина, 12А,  д. 12А
2-комн квартира проспект Ватутина, 12А,  д. 12А
2-комн квартира проспект Ватутина, 12А,  д. 12А
2-комн квартира проспект Ватутина, 12А,  д. 12А

1из 10

5 900 000 ₽

122 917 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А
2-комн квартира Преображенская улица, 110А,  д. 110А

1из 10

7 200 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира площадью 51м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5
2-комн квартира Привольная ул., д.5

1из 10

4 050 000 ₽

92 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается 2 комнатная квартира на первом этаже. Комнаты раздельные, с. у тоже. Имеется кладовка. В квартире требуется ремонт.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Урожайная улица, 22,  д. 22

1из 10

6 900 000 ₽

130 189 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в тихом и развитом районе! Мечтаете о комфортной жизни в современном и стильном пространстве? Предлагаем вашему вниманию идеальный вариант светлую и просторную квартиру с качественным ремонтом, продуманным до мелочей! ...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Дмитриевке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 373 031 руб. + 1 608 093 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26