5 559 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Дмитриевке, Ракитянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Коттедж/дом улица Самохвалова

1из 10

2 250 000 ₽

84 270 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом 27кв.м с летней кухней на участке 5 соток! Дом строился для себя! Стены из дубового сруба, облицованные кирпичом. Деревянные фермы в прекрасном состоянии, крыша покрыта шифером, не протекает и не сквозит. Все коммуникации....

Джафарли Марал Вахид кызы

Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок
Коттедж/дом 2-й Непроезжий переулок

1из 4

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-й Непроезжий переулок. Общей площадью: 22.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ ДОМ Район - Центральный Адрес - 2-й Непроезжий переулок Этаж -1 из 1 Состояние Продаётся 1.2 дома. Общая площадь 22 кв.м. Одна комната, кухня, с. у раздельный. Отдельный...

Коттедж/дом Гвардейская ул.

1из 9

1 200 000 ₽

36 474 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Гвардейская. Общей площадью: 32.90 кв.м. Продаётся дом с земельным участком 50 соток. Район - Яковлевский с. Драгунское. Адрес - ул. Гвардейская Сосотяние Общая площадь - 32,9 м. кв. Жилая площадь - 21 м. кв. Кухня - 8 м. кв. В доме...

Коттедж/дом Северная

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается просторный, уютный дом. Дом строился для себя, с соблюдением всех строительных норм и правил, соблюдая необходимые сроки всех технологических этапов. Стены из газобетонного блока. Фундамент ленточный, с армированием, глубина более 1,2 м. Кровля...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 7

520 000 ₽

43 442 ₽ за м2

Ипотека от 2 491 ₽ в месяц

Участок 5 соток в Болховце. Ваш уголок спокойствия прямо в черте города! Хорошая территория: сразу видно, где разбить грядки, где поставить мангал, а где устроить детскую площадку. По периметру — Ваш сад: ароматные яблони и груши уже дают урожай, вишня...

Коттедж/дом СТ Бродок

1из 10

3 500 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом с участком для жизни и подсобного хозяйства Расположение: в тихом зелёном месте, всего в 10 км от Белгорода и в 2 км от ближайшего магазина. Идеальное сочетание близости к городу и уединения: чистый воздух, спокойная обстановка и...

Алексенко Павел Вячеславович

Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок
Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок
Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок
Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок
Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок
Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок
Коттедж/дом Декабристов 3-й переулок

1из 7

2 600 000 ₽

52 738 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Прoдаётся уютный, светлый и просторный 1 этaжный дом плoщадью 49,3 кв.м на участке в 20 сoток! Этот дом – идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни в черте города. Внутри вас ждут 3 уютные комнаты, прихожая, кухня . Коммуникации – газ,...

Коттедж/дом Сельская

1из 10

1 150 000 ₽

22 073 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 52.1кв.м Комнаты раздельные( по факту почти 90) с косметическим ремонтом. Построенный в 1967 году, расположен на участке 50 соток.( по факту 80) В доме пять комнат, ( по факту 7 без коридоров) что позволяет комфортно разместиться...

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

3 600 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Ваш уютный дом с участком в прекрасном месте! Предлагаем к продаже часть дома общей площадью 39,9 кв.м, идеальную для круглогодичного проживания. Этот надежный дом, построенный в 1964 году из красного кирпича, ждет своих новых владельцев. Что вас ждет...

Коттедж/дом Дачная улица

1из 10

1 000 000 ₽

17 544 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Участок 6 соток в Болховце ваш уголок спокойствия прямо в черте города! Двухэтажная дача общей площадью 57 – уютное место для отдыха за городом. На первом этаже расположенная кухня и спальня, а на втором расположилось 2 уютных спальных места с двумя...

Коттедж/дом СНТ Агропромовец

1из 10

2 500 000 ₽

100 402 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом! На участке 6 соток, дом 24,6 кв.м. + мансардная комната, отделка короед, пластиковые окна. Вода на участке, возможна газификация. Летний душ и туалет на участке. Парковочное место и дорожка в тротуарной плитке. Участок огорожен...

Джафарли Марал Вахид кызы

Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок
Коттедж/дом 1-й Лопанский переулок

1из 10

4 000 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й Лопанский переулок. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продаётся дом недостроенный. Район - Юго-Западный Адрес - 1-й Лопанский пер. Состояние В доме семь жилых комнат, все комнаты изолированы, большой холл, два санузла. Первый этаж три...

Коттедж/дом улица Самохвалова

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом 30кв.м на участке 7 соток! Дом строился для себя! Стены из кирпича. Деревянные фермы в прекрасном состоянии, крыша покрыта шифером, не протекает и не сквозит. Все коммуникации. вода, газ, электричество. В доме 2 жилые комнаты,...

Коттедж/дом Краснооктябрьская ул.

1из 9

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается небольшой кирпичный дом в с. Стрелецкое в удовлетворительном состоянии, на участке площадью 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, санузел. Газ, вода, свет, канализация яма. Подходит...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.
Коттедж/дом Магистральная ул.

1из 5

500 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Магистральная. Продаётся дачный земельный участок в Шопино СНТ Медик, 10 минут пешком от остановки общественного транспорта. На участке стоит домик 2 комнаты площадью 28 квадратных метров. Ухоженный земельный участок, плодово-ягодные...

Коттедж/дом Молодёжная улица

1из 10

2 200 000 ₽

34 268 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается уютный дом в Яковлевском муниципальном округе в селе Пушкарное. Расположен на участке 20 соток Дом построен из кирпича, перекрытия деревянное, кровля из шифера.. Все коммуникации: вода, газ, электричество. В доме удобная планировка:...

Коттедж/дом Новоалександровская ул.

1из 10

950 000 ₽

24 173 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоалександровская. Общей площадью: 39.30 кв.м. Продаётся кирпичный дом на земельном участке 32 сотки. Район - Борисовский Адрес - с. Новоалександровка, ул. Новоалександровская д. 110 Состояние В доме три жилых комнаты, все комнаты изолированы,...

Коттедж/дом Луговая ул.

1из 10

1 200 000 ₽

26 726 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 44.90 кв.м. Продается дом в с. Драгунское , ул. Луговая, общей площадью 44.9 кв.м. В доме имеется прихожая, кухня и зал, вся мебель остается. Паровое отопление, вода через насос, удобства во дворе. Участок 38...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

3 500 000 ₽

106 707 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом в Яковлевском муниципальном округе в селе Красный Отрожек. Расположен на участке 26.17 соток Дом из сруба дерева, фасад выполнен из полноценного кирпича, перекрытия деревянное, кровля из шифера Коммуникации: вода центральная,...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

1 300 000 ₽

48 872 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается уютный дом в Яковлевском муниципальном округе в селе Стрелецкое. Расположен на участке 23.41 соток Дом из сруба дерева, фасад выполнен из полноценного кирпича, перекрытия деревянное, кровля из шифера Коммуникации: вода центральная,...

Черкашин Иван Иванович

Подберем квартиру в новостройке!