Продажа офисов в Большой Халани, Корочанский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
186 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Базар, 49б, д. 49б, 250 м², 1/1 эт.
14 964 200 ₽
59 857 ₽ за м2
Продается торговое помещение 250,6 кв.м в центре села Алексеевка. Удачное расположение прямо у центральной дороги — вся инфраструктура рядом, поток покупателей обеспечен. В помещении центральное водоснабжение и газовое отопление. Подойдет для любого вида...
Собственник
Офис, Старый Оскол, 60 м², 1/1 эт.
10 011 600 ₽
166 860 ₽ за м2
Сотрудничаем со всеми агентствами недвижимости. Заключается договор просмотра недвижимости. Продаётся помещение, расположенное на 1-м этаже жилого дома по адресу мкр. Солнечный дом 6 . - Общая площадь - 61 кв.м; - Офисное помещение - 19 кв.м, 14 кв.м; -...
Собственник
Торговое помещение, улица 1 Мая, 14 м², 1/3 эт.
650 006 ₽
46 429 ₽ за м2
Коммерческое помещение 14 м² в центре Нового Оскола Предлагаем к продаже коммерческое помещение площадью 14 м² в самом центре Нового Оскола. Ключевые преимущества: Удачное расположение. Центр города гарантирует высокий пешеходный трафик и отличную...
Собственник
Офис, ул Лазарева, 7, д. 7, 22 м², 2/5 эт.
1 189 210 ₽
54 055 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение (2 кабинета) на ул. Коммунистической, 12 Локация: Улица Коммунистическая, 12. Район с развитой инфраструктурой — рядом остановки общественного транспорта. Удобный подъезд и парковка. Характеристики: Общая площадь:...
Собственник
Торговое помещение, Славы ул, 13, 191 м², 1/1 эт.
1 000 000 ₽
5 236 ₽ за м2
Продаётся торговое помещения свободного назначения модульного типа: на земельном участке 20 сотки. под помещением земля в собственности. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Модульное помещения можно купить как и целиком,...
Васильченко Евгений Анатольевич
Офис, ул Ленина, 33/55, д. 33/55, 59 м², 1/4 эт.
8 000 050 ₽
135 594 ₽ за м2
Продаем торгово-офисное помещение с отличным ремонтом. Прекрасное место расположения: первая линия, центр города, самый интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Помещение оборудовано всеми необходимыми коммуникациями, имеется возможность использования...
Собственник
Торговое помещение, ул Мира, 3А, д. 3А, 133 м², 1/1 эт.
5 479 470 ₽
41 199 ₽ за м2
Сотрудничаем со всеми агентствами недвижимости. Продаётся помещение, расположенное по адресу ул. Мира отдельно стоящее здание. - Общая площадь - 133, 5 кв. м - Торговый зал - 58, 50 кв. м; - Складские зоны - 52, 27 кв. м; - Подсобные помещения 4...
Собственник
Отдельное здание, б-р Дружбы, 4, д. 4, 2 349 м², 3 этажа
42 989 000 ₽
18 301 ₽ за м2
* ГОТОВИТСЯ к продаже комплекс объектов недвижимости, расположенных по адресу Белгородская область, г. Старый Оскол, б-р Дружбы, д. 2, в следующем составе: - помещения общей площадью 2298 кв.м. на 1,2, 3 этажах трехэтажного здания; - нежилое...
Собственник
Отдельное здание, ул Урицкого, 8, д. 8, 211 м², 2 этажа
10 000 100 ₽
47 394 ₽ за м2
ПОКУПАТЕЛЮ КОМИССИЯ 0%!!! ПРОДАЖА!!! КОММЕРЦИЯ!!! Здание обладает рядом уникальных характеристик, которые делают его особенно привлекательным для инвесторов. Существует несколько вариантов его дальнейшего использования, которые могут быть реализованы...
Собственник
Производственное помещение, Тростенец с, 200 м², 1 этаж
3 800 000 ₽
19 000 ₽ за м2
Продаётся нежилое здание кафе в центре с. Тростенец общей пл. 200 кв.м. на участке 20 соток ( земля в собственности).Все коммуникации подключены. Документы готовы к продаже. Более подробная информация при встрече или по тел.
Трифонова Ольга Александровна
Торговое помещение, ул Ленина, 27, д. 27, 258 м², -1/5 эт.
20 000 200 ₽
77 520 ₽ за м2
Предлагается к приобретению коммерческое пространство площадью 258 квадратных метров, расположенное на первом этаже жилого здания. Участок земли под помещением находится в частной собственности! Данная территория идеально подходит для реализации...
Собственник
Производственное помещение, Старооскольский район, 1 200 м², 1 этаж
36 054 000 ₽
30 045 ₽ за м2
Продам: ФЕРМА КРС Год постройкисобственник - физ лицо); - находится по адресу: РФ, Белгородская область, городской округ Старооскольский, территория Сорокинская, здание 1. - располагается на землях с/х назначения площадью 12 га, а также прилегающая...
Собственник
Офис, Северный мкр, 7, д. 7, 146 м², 1/9 эт.
12 500 100 ₽
85 617 ₽ за м2
Продается офисное помещение в жилом массиве м-н Северный дом 7. Ранее помещение использовалось под стоматологию. Идеально подходит под мед.центр. Общая площадь 146 кв.м. Полноценные 4 кабинета с окнами и мокрой точкой. Система кондиционирования, все...
Собственник
Торговое помещение, ул Ворошилова, 51, д. 51, 52 м², 1/1 эт.
1 085 400 ₽
20 873 ₽ за м2
Продаю продуктовый магазин, есть подсобное помещение, туалет, кондиционер, канализация. К магазину принадлежит 2 сотки земли в собственности. Есть возможность сделать рядом гараж и СТО. Документы все в собственности, один хозяин.
Собственник
Торговое помещение, Чернянский район, 374 м², 2/2 эт.
6 000 080 ₽
16 043 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость в центре Чернянки. Расположена в очень удобном месте с точки логистики. В шаговой доступности ЖД вокзал, автовокзал, центральный рынок .Центра населенного пункта в шаговой доступности. Строение состоит из 2х этажей....
Собственник
Отдельное здание, Солнечный мкр, 3, д. 3, 95 м², 9 этажей
8 200 020 ₽
86 316 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВ ОТ КВАДРАТНОГО МЕТРА!!! ПРОДАЖА!!! - Отдельно стоящее здание !!! Это идeальноe рeшение для бизнесa, блaгoдaря удобному местоположению. Ocнoвные xaрaктeриcтики: Тип объекта: Свободнoе нaзначeниe Раcположение: мкр.Солнечный Коммуникации:...
Собственник
Отдельное здание, Корочанский район, 66 м², 1 этаж
530 508 ₽
8 038 ₽ за м2
Продаю здание и земельный участок в районе с. Казанка. Очень хорошее место, ровное, бывшее здание телятника. Подъезд к зданию круглый год, в собственности., можно быстро выйти на сделку. Всё вопросы по телефону, звоните, всё покажу и обьсню., отвечу...
Собственник
Производственное помещение, Хмелева улица, 26, 7 000 м², 3 этажа
59 900 000 ₽
8 557 ₽ за м2
Продается производственная база и земельный участок общей площадью 7000 м2, расположенный в Восточной части города.Земельный участок площадьюм2 для эксплуатации нежилых зданий и сооружений производственного назначения. В границах участка...
Винаков Владимир Николаевич
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Большой Халани в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 101 354 руб. | + 19 464 руб. | 682 940 ... 58 824 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 91 551 руб. | + 9 661 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 88 879 руб. | + 6 989 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 87 137 руб. | + 5 247 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 83 872 руб. | + 1 982 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 417 руб. | + 7 527 руб. | 585 830 ... 61 384 500 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта