5 512 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа земли в Бочковке, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бочковка

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Земельный участок Севрюково село

1из 10

74 800 000 ₽

9 350 ₽ за сотку

Ипотека от 1 331 923 ₽ в месяц

Продается фермерское хозяйство на участке сельскохозяйственного назначения общей площадью 80 га в перспективном месте с большим траффиком. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Подстанция на 45кВт. 2 скважины для обеспечения водой и система...

Земельный участок улица вишневая

1из 10

2 800 000 ₽

212 121 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Срочно продам!!! п. Кoмcомольcкий, зeмельный участок рaспoложен в живoписнoм мecте, в 100метpax нaxодится рeчка c обopудовaнным пляжем, дo гoродa 7минут на машине, pовный участок, ижс, paзвитая инфрастpуктуpa.Вoда прoведенa , газ, cвeт на учacтке. Асфальт...

Юрий Николаевич

Земельный участок Дальняя Садовая ул
Земельный участок Дальняя Садовая ул
Земельный участок Дальняя Садовая ул
Земельный участок Дальняя Садовая ул

1из 4

500 000 ₽

35 714 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Белгороде, ул. Дальняя Садовая 14 сот. Под ИЖС. Есть фундамент 10 Х 12.   Участок не огорожен. Рядом сосновый лес. Вода, газ, свет по улице. Подробная информация по телефону   или при показе.

Шмакова Ирина Юрьевна

Земельный участок Чичерина улица, 43
Земельный участок Чичерина улица, 43

1из 2

3 200 000 ₽

213 333 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

"Отличный участок в самом центре г. Белгорода для строительства коммерческого объекта. Коммуникации: электричество на участке ; газ на участке; центральное водоснабжение; канализация по границе участка. Участок в собственности, без...

Винаков Владимир Николаевич

Земельный участок белгородская область, белгородский район, , поселок городского типа разумное, улица яблоневая

1из 1

560 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 661 ₽ в месяц

Срочно продам участок( земли населенных пунктов) рядом с котеджным массивом Разумное-54.Улица Яблоневая, как ориентир!!!Участок относится к садовому обществу СНТ Вишенка!!! Можно приобрести 2 смежных участка по 8 соток. Торг возможен.

Юрий Николаевич

Земельный участок СНТ Территория Престиж
Земельный участок СНТ Территория Престиж
Земельный участок СНТ Территория Престиж

1из 3

410 000 ₽

41 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 145 ₽ в месяц

Срочно продам!!! Кaдастровый нoмeр 31: 15:: 6 Продаётcя учаcток 9.5 coтoк в CНТ Прecтиж (Taвpoво-2)! Участoк pасполoжен всeгo в 5 минутаx eзды oт Белгоpoдa в близocти от TЦ Сити-Mолл. Идeальное сoчeтаниe зaгоpодного cпoкойcтвия и гoродcкoго комфоpта!...

Земельный участок СНТ Агрохимик

1из 10

1 150 000 ₽

115 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Срочно продам ! идеально подходит под строительство!!!Участок в хорошем месте, до коттеджного массива до ул.Хуторской- 300 метров, до остановки 1 км. Прописка!!! На участке есть дом, оформлен как жилой!!!Подъезд асфальт! Газ на участке! Жилая улица! Участок...

Юрий Николаевич

Земельный участок Сумская улица, 39
Земельный участок Сумская улица, 39
Земельный участок Сумская улица, 39

1из 3

10 000 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

"Выставлен на продажу коммерческий земельный участок на первой линии ул. Сумская, с уже полученным разрешением размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Непосредственная площадь данного участка 1600 кв.м /16 сотки/....

Винаков Владимир Николаевич

Земельный участок , 16
Земельный участок , 16
Земельный участок , 16
Земельный участок , 16

1из 4

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается участок документы готовы просмотры в любое удобное время

Земельный участок Луговая

1из 7

900 000 ₽

107 143 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8, 4 кв. м.,   по адресу Белгородский р-он с. Н. Ольшанец ул. Луговая, предназначенный для ведения личного подсобного хозяйства. На участке выложена коробка дома общей площадью 130 кв.м. Газо и светоснабжение про улице. ...

Земельный участок Шагаровка с

1из 10

470 000 ₽

47 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Кадастровый номер: 31: 15:: 3 Срочно продам перспективный участок в районе Русской деревни, села Шагаровка, участок выходит к пруду , , рядом в 300 метрах база отдыха "Русская деревня", на другой стороне пруда ресторан " Самовар", рядом застройки...

Юрий Николаевич

Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21
Земельный участок Центральная ул, 21

1из 9

550 000 ₽

45 833 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

15:: 65, aдрeс Белгopодская облаcть, р-н. Бeлгоpодский, c. Hижний Oльшaнeц, ул. Цeнтpaльнaя вблизи д. 21. Плoщадь: 860 кв.м.Использовaние: Для ведeния личногo подобного хозяйствa. Учacток рoвный. Втоpой учacтoк 31: 15:: 64. Aдрeс: Белгoрoдcкая...

Юрий Николаевич

Земельный участок белгородская область, белгородский район, , село никольское, садовое товарищество бродок

1из 2

120 000 ₽

24 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

Срочно продам! Под строительство или под огород! Все вопросы по телефону! Жилой район! Рядом ИЖС!

Юрий Николаевич

Земельный участок Преображенская ул, 192а
Земельный участок Преображенская ул, 192а
Земельный участок Преображенская ул, 192а
Земельный участок Преображенская ул, 192а
Земельный участок Преображенская ул, 192а

1из 5

9 900 000 ₽

660 000 ₽ за сотку

Ипотека от 100 081 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток коммерческого назначения документы готовы любой вид оплаты 

Иванисова Ирина Ивановна

Земельный участок Бирюзовый 1-й пер

1из 1

1 500 000 ₽

1 398 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок Набережная ул

1из 10

390 000 ₽

39 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Срочно продам! Черта города! СНТ " Сухой Лог-93" Рядом коттеджи .

Юрий Николаевич

Земельный участок Свободная

1из 1

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продам участок земли в центре села Пушкарное Белгородского района по улице Свободной. Рядом вся инфраструктура: остановки общественного транспорта 101 и 113 автобусы, администрация, магазины, школа, детский сад, дом культуры. Экологические чистое место,...

Земельный участок Береговая ул.

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. Продается земельный участок 600 кв.м. с надворными постройками в живописном месте, в 20 минутах езды от Белгорода. снт Звездочка. Частично подведены коммуникации.Возможен обмен на вашу недвижимость. При...

Земельный участок Березовая

1из 7

380 000 ₽

25 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток под ИЖС в Крутом Логу Белгородского района. На ровном участке построен   фундамент под дом 120 кв.м. Рядом располагается школа. К дому проложен   асфальт и   все коммуникации. Участок продается по договору переуступки...

Джафаров Габил Газанфарович

Земельный участок Советская ул, 1
Земельный участок Советская ул, 1
Земельный участок Советская ул, 1

1из 3

1 300 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

продам участок ижс, угловой подъехать можно с любой стороны, остановка рядом, магазин, медпункт. район застройки Черемушки не доезжая с. Никольское. без обременений и ограничений, торг предусмотрен.

Козменко Людмила Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Бочковке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 95 128 руб. + 21 248 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
103 417 руб. + 29 536 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 21.04.26
114 955 руб. + 41 074 руб. 150 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
112 571 руб. + 38 691 руб. 140 000 ... 10 000 000 руб. за объект 24.03.26
119 843 руб. + 45 962 руб. 140 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
111 806 руб. + 37 925 руб. 150 000 ... 15 700 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?