Продажа складов в Бершакове, Шебекинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
50 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, рабочий посёлок Волоконовка, улица Ленина, 2 009 м², 1 этаж
144 648 ₽
72 ₽ за м2
Предлагается к продаже посредством продажи по минимальной цене в соответствии с Федеральным законом от 21. 12.ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества: -(имущество обращенное в собственность государства) Земельный...
Торговое помещение, улица 1 Мая, 14 м², 1/3 эт.
650 006 ₽
46 429 ₽ за м2
Коммерческое помещение 14 м² в центре Нового Оскола Предлагаем к продаже коммерческое помещение площадью 14 м² в самом центре Нового Оскола. Ключевые преимущества: Удачное расположение. Центр города гарантирует высокий пешеходный трафик и отличную...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 662 м², -1/2 эт.
3 310 ₽
5 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость общей площадью 662,3 кв.м. в поселке Волоконовка Белгородской области с готовым арендным бизнесом. Характеристики помещений: - центральные коммуникации - парковка перед входом - вентиляция - пожарная и охранная системы....
Торговое помещение, ул Базар, 49б, д. 49б, 250 м², 1/1 эт.
14 964 200 ₽
59 857 ₽ за м2
Продается торговое помещение 250,6 кв.м в центре села Алексеевка. Удачное расположение прямо у центральной дороги — вся инфраструктура рядом, поток покупателей обеспечен. В помещении центральное водоснабжение и газовое отопление. Подойдет для любого вида...
Собственник
Торговое помещение, ул Мозгового, 6, д. 6, 165 м², 1/1 эт.
3 170 140 ₽
19 213 ₽ за м2
Продается помещение в ЦЕНТРЕ Ломово, под коммерческие цели или социального назначения. Площадью 165 кв.м, кирпичное здание, планировка комнат раздельная- через коридор 6 комнат. Имеется санузел, газовый отопительный котел. Потолки высокие, отопительная...
Торговое помещение, 105 м², 1/1 эт.
1 841 280 ₽
17 536 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения общей площадью 105 м² на первом этаже. Объект имеет отдельный вход с улицы и выход во двор, что обеспечивает полную автономность и удобство для организации бизнеса или перевода в жилой фонд. Помещение полностью...
Собственник
Торговое помещение, Шебекинский район, 200 м², -1/1 эт.
3 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
В продаже база отдыха в очень живописном районе в сосновом бору. На участке расположено 4 навеса с дубовыми столами и лавками. Также есть 2 жилых домика, отопление электрическое, есть баня с парилкой, бассейном, комнатой отдыха и санузлом. На участке...
Собственник
Торговое помещение, Славы ул, 13, 191 м², 1/1 эт.
1 000 000 ₽
5 236 ₽ за м2
Продаётся торговое помещения свободного назначения модульного типа: на земельном участке 20 сотки. под помещением земля в собственности. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Модульное помещения можно купить как и целиком,...
Васильченко Евгений Анатольевич
Производственное помещение, Молодёжная улица, 1 322 м², 1 этаж
2 499 900 ₽
1 891 ₽ за м2
продается комплекс зданий в центре пгт. Волоконовка Белгородский обл. Можно использовать под гаражный комплекс, производственные помещения. спектр применений огромный. На территории имеется гаражный комплекс, производственные помещения, помещения свободного...
Отдельное здание, Корочанский район, 800 м², 2 этажа
4 995 200 ₽
6 244 ₽ за м2
В центре села Анновка,Корочанского района. Белгородской области, продаётся здание общей площадью 800.8 кв.м. с земельным участком 892 кв.м. Хорошее место расположения,отличная транспортная развязка,двести метров до трасы Белгород- Новый Оскол, девятнадцать...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Бершакове в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 093 руб. | - 213 169 руб. | 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 136 руб. | - 213 127 руб. | 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 558 руб. | - 209 705 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 35 288 руб. | - 207 975 руб. | 335 622 ... 132 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта