Купить недвижимость в Бершакове, Шебекинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
74 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Шебекинский район, 200 м², -1/1 эт.
3 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
В продаже база отдыха в очень живописном районе в сосновом бору. На участке расположено 4 навеса с дубовыми столами и лавками. Также есть 2 жилых домика, отопление электрическое, есть баня с парилкой, бассейном, комнатой отдыха и санузлом. На участке...
Собственник
Торговое помещение, Славы ул, 13, 191 м², 1/1 эт.
1 000 000 ₽
5 236 ₽ за м2
Продаётся торговое помещения свободного назначения модульного типа: на земельном участке 20 сотки. под помещением земля в собственности. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Модульное помещения можно купить как и целиком,...
Васильченко Евгений Анатольевич
Производственное помещение, Молодёжная улица, 1 322 м², 1 этаж
2 499 900 ₽
1 891 ₽ за м2
продается комплекс зданий в центре пгт. Волоконовка Белгородский обл. Можно использовать под гаражный комплекс, производственные помещения. спектр применений огромный. На территории имеется гаражный комплекс, производственные помещения, помещения свободного...
Торговое помещение, ул Базар, 49б, д. 49б, 250 м², 1/1 эт.
14 964 200 ₽
59 857 ₽ за м2
Продается торговое помещение 250,6 кв.м в центре села Алексеевка. Удачное расположение прямо у центральной дороги — вся инфраструктура рядом, поток покупателей обеспечен. В помещении центральное водоснабжение и газовое отопление. Подойдет для любого вида...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 662 м², -1/2 эт.
3 310 ₽
5 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость общей площадью 662,3 кв.м. в поселке Волоконовка Белгородской области с готовым арендным бизнесом. Характеристики помещений: - центральные коммуникации - парковка перед входом - вентиляция - пожарная и охранная системы....
Торговое помещение, ул Мозгового, 6, д. 6, 165 м², 1/1 эт.
3 170 140 ₽
19 213 ₽ за м2
Продается помещение в ЦЕНТРЕ Ломово, под коммерческие цели или социального назначения. Площадью 165 кв.м, кирпичное здание, планировка комнат раздельная- через коридор 6 комнат. Имеется санузел, газовый отопительный котел. Потолки высокие, отопительная...
Производственное помещение, рабочий посёлок Волоконовка, улица Ленина, 2 009 м², 1 этаж
144 648 ₽
72 ₽ за м2
Предлагается к продаже посредством продажи по минимальной цене в соответствии с Федеральным законом от 21. 12.ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества: -(имущество обращенное в собственность государства) Земельный...
Торговое помещение, 105 м², 1/1 эт.
1 841 280 ₽
17 536 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения общей площадью 105 м² на первом этаже. Объект имеет отдельный вход с улицы и выход во двор, что обеспечивает полную автономность и удобство для организации бизнеса или перевода в жилой фонд. Помещение полностью...
Собственник
Отдельное здание, Корочанский район, 800 м², 2 этажа
4 995 200 ₽
6 244 ₽ за м2
В центре села Анновка,Корочанского района. Белгородской области, продаётся здание общей площадью 800.8 кв.м. с земельным участком 892 кв.м. Хорошее место расположения,отличная транспортная развязка,двести метров до трасы Белгород- Новый Оскол, девятнадцать...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бершакове

.png)