5 560 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа недорогих дач в Бершакове, Шебекинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бершаково

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Коттедж/дом Чернышевского ул

1из 10

1 050 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ПОД РЕМОНТ! Продам дом в Новом Осколе, общей площадью 50 кв. метров на участке 5 соток. Сам дом шлакоблочный, окна деревянные, крыша перекрыта металлом. Планировка: прихожая, гостиная, две спальные комнаты, кухня. Коммуникации: дом...

Коттедж/дом Драгунская ул

1из 10

2 400 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ В ЦЕНТРЕ НОВОГО ОСКОЛА! Продам дом в Новом Осколе по улице Драгунская. Общей площадью 42 кв. метров на земельном участке 15 соток. Дом дубовый и обложен кирпичом, крыша перекрыта металлом. Планировка: гостиная, две спальные...

Коттедж/дом Успенская ул

1из 10

3 000 000 ₽

32 609 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается два жилых дома на одном участке в городе Новый Оскол, по улице Успенская. Общей площадью 92 кв. м., на участке 6.4 соток.                                      В самом доме требуется косметический ремонт, сам дом дубовый, крыша шиферная. К...

Коттедж/дом Солдатская ул

1из 10

2 000 000 ₽

46 948 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА. Предлагаем к продаже жилой дом в городе Новый Оскол, 10 минут ходьбы до центра.   Дом общей площадью 42.6 м, участок 8 соток (категория ИЖС). Дом деревянный, крыша шиферная, окна пластиковые. Планировка: прихожая, кухня,...

Васильченко Евгений Анатольевич

Коттедж/дом Величко ул
Коттедж/дом Величко ул

1из 2

450 000 ₽

18 367 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже, небольшой , уютный дом в г. Новый Оскол ( район Маздовка) Дом деревянный , обложен кирпичом , крыша шиферная. Планировка: кухня, гостиная, спальная комната. Коммуникации : электричество, вода во дворе. Двор огорожен, имеется участок...

Коттедж/дом Нечаевская

1из 10

350 000 ₽

7 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ СЕЛЬСКОГО ДОМИКА!!! МОЖНО ПОД ПРОПИСКУ. Предлагаем к продаже жилой дом в х. Белый Колодезь, Новооскольского района общей площадью 50 кв. м. на участке 22, 4 сотки. Из хоз. построек : времянка, сараи, подвал есть огород. В доме: прихожая,...

Коттедж/дом Солонец-Поляна с

1из 10

400 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМИКА!     Пpодaeтcя жилoй дoм в Новооcкольcкoм pайoнe c. Cолoнeц-Пoляна, oбщeй площaдью 30 кв. м., на участке 50 cоток. Дoм дубовый, крыша шифepная, oкнa частично пластиковые. Планировка: прихожая, куxня, гостиная,   санузел. ...

Трифонова Ольга Александровна

Коттедж/дом Корочанский район
Коттедж/дом Корочанский район
Коттедж/дом Корочанский район
Коттедж/дом Корочанский район

1из 4

700 000 ₽

18 421 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом расположен в красивом, живописном и тихом месте, находится на большом участке 35 соток, места хватит и для нового строительства. В шаговой доступности автобусная остановка, магазин, детский сад, медпункт. Неподалёку находятся два пруда, для здорового...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя oчень уютный киpпичный жилой домик, площадью 72.6 кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe,рядом прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Снapужи...

Валентина

Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4
Коттедж/дом Павлова пер, 4

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Пpодaeтcя чacть жилого дома oбщей плoщaдью 60 кв. м нa учаcткe 10 coток. Дoм дубoвый, утeплен и oбшит сaйдингом, крыша шифepнaя, окна плaстиковые. Плaниpовкa: прихожая, просторная гocтинaя, спaльная кoмнaта,   уютная куxня, cовмещённый caнузeл.  Коммуникации:...

Трифонова Ольга Александровна

Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира
Коттедж/дом улица Мира

1из 5

490 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Отличное месторасположение ,всего 5 минут до Шебекино. Большой участок .Вся инфраструктура :магазины,остановка,школа.Живописные места,рядом водоемы :пруды,реки.На участке :погреб,хоз. блок.В доме 2 комнаты+ кухня,все коммуникации в доме :свет,газ вода.Асфальт...

Коттедж/дом Спортивная ул

1из 8

2 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается жилой дом в городе Новый Оскол по улице Спортивная, общей площадью 32 кв. м., на участке 7 соток. Дом дубовый, теплый, обшит металлопрофилем,   крыша шиферная в хорошем состоянии, окна ПВХ, входная дверь металлическая. В доме: гостиная, две...

Коттедж/дом Волчанская улица

1из 10

3 600 000 ₽

22 785 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Вашему вниманию продается жилой дом с удобствами, и возможностью разделить дом на две семьи по 80м.кв в экологически чистом и живописном пригороде Белгородской области. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Улица жилая, асфальтирована,...

Коттедж/дом улица Субботовка

1из 10

1 300 000 ₽

18 310 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом в живописном районе, общей площадью 71 м2 на участке 46 соток.Дом изготовлен из кирпича. Кровля шифер. Ремонт косметический. С/у совмещенный.Коммуникации: Газ, вода скважина, септик, отопление- газовый котел. Имеется сухой...

Коттедж/дом Козельская

1из 10

1 300 000 ₽

20 900 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

  Продается теплый, уютный дом площадью 62,2 кв. м.   в с. Богородское на участке 36 соток. В доме гостиная, спальная комната, прихожая, кухня, большой совмещенный санузел, котельная. Стены кирпичные, шиферная крыша, ровные деревянные полы, высокие потолки,...

Коттедж/дом Первомайская

1из 10

1 600 000 ₽

24 615 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Новооскольском районе с. Великомихайловка. Общей площадью 60 кв. м., на участке 10 соток. Дом дубовый обложен кирпичом, крыша шиферная. Подведены все коммуникации: водопровод- центральный, канализация индивидуальная, отопление газовая...

Коттедж/дом Мальцевка

1из 10

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка....

Коттедж/дом Октябрьская

1из 10

1 800 000 ₽

15 679 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

ОПТИМАЛЬНАЯ КВАДРАТУРА И ХОРОШАЯ ПЛАНИРОВКА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ. Продается дом с. Великомихайловка общей площадью 114,8 кв. м на участке 23 сотки. Дом дубовый, обложен кирпичом за счет этого очень теплый. Хорошо подойдет для большой семьи, но...

Коттедж/дом Рождественская ул

1из 10

3 100 000 ₽

82 888 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже жилой дом, общей площадью 37.4 кв.м. на земельном участке 7 соток. Дом теплый, светлый, дубовый и обшит сайдингом, крыша шиферная, окна везде пластиковые. Планировка: уютная гостиная, кухня, две спальные комнаты, совмещённый санузел,...

Коттедж/дом Заречная ул

1из 10

1 250 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА! Продается часть жилого дома в Новом Осколе по улице Заречная, общей площадью 72.6 кв. м., на участке 6 соток. Дом дубовый, обшит металлом. Планировка: просторная гостиная, кухня столовая, прихожая, и комната в которой планировалось...

Васильченко Евгений Анатольевич

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Бершакове в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26
4 651 522 руб. + 434 744 руб. 350 000 ... 18 900 000 руб. за объект 07.04.26
4 482 124 руб. + 265 346 руб. 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26