Продажа складов в Белом Плесе, Вейделевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
104 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Центральная, 68, д. 68, 150 м², 1/1 эт.
340 050 ₽
2 267 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! Продается коммерческое помещение. Данный объект недвижимости использовался как предприятие общественного питания (кафе). Коммуникации: электричество , канализация и водоснабжение подведены. Потолки не высокие. Документы готовы к продаже, Осмотр...
Торговое помещение, Центральная улица, 3, д. 3, 87 м², 1/1 эт.
100 050 ₽
1 150 ₽ за м2
Продается дом 87,3 квадратных метра на участке 2,6 соток в селе Родники Вейделевского района. Помещение использовалось как магазин. Здание электрифицировано. Село Родники славится экологически чистой водой (название поселка сформировано исходя из количества...
Отдельное здание, г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а, 764 м², 1 этаж
6 480 250 ₽
8 482 ₽ за м2
Продаются единым имущественным блоком объекты недвижимости, расположенные на земельном участке, в следующем составе: (раздельно объекты не продаютсяЗдание автоматической телефонной станции, общей площадью 672,5 кв.м., кадастровый номер 31:23::11941....
Собственник
Отдельное здание, улица Генерала Ватутина, 49 м², 1 этаж
150 430 ₽
3 070 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, площадью 49,3 кв.м с кадастровым номером 31:26::162, водозаборная скважина с кадастровым номером 31:26::77, глубиной 50,0 м и земельный участок, площадью 469 кв.м с кадастровым номером 31:26::56,...
Собственник
Склад, Октябрьская улица, 382 м², 1 этаж
429 368 ₽
1 124 ₽ за м2
Продается складское помещение с отдельными погрузочными подъездами в 382,9 квадратных метров на участке 11,9 соток в экономически выгодном районе (транспортные развязки) поселке Вейделевка. Помещение использовалось как 100 тонный холодильник, но сможет...
Торговое помещение, Центральный, Октябрьская ул,30, 579 м², 1/1 эт.
449 304 ₽
776 ₽ за м2
Продается складское помещение с отдельными погрузочными подъездами в 579,9 квадратных метров на участке 30 соток в экономически выгодном районе (транспортные развязки) поселке Вейделевка. Помещение использовалось как овощехранилище, но сможет легко переоборудоваться...
Производственное помещение, 9 400 м², 1 этаж
3 506 200 ₽
373 ₽ за м2
В Белгородской области, село Алексеенково продается база. Площадь 0.94 Га. И плюс вокруг пастбища для выпаса скота. На территории расположены : -Кормоцех, раньше использовалась как дробилка для зерна. - Склад зерна и готовой продукции. - Свинарник. -...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 13, д. 13, 385 м², 1/2 эт.
3 498 500 ₽
9 087 ₽ за м2
В центре села Никитовка продается коммерческое помещение 385,2 кв. м., расположенное на участке 11,26 кв. м. Здание отдельно стоящее, двухэтажное, после капитального ремонта. Первый этаж свободной планировки используется под магазин, второй кабинетной...
Офис, Вейделевский район, 70 м², 1/1 эт.
585 830 ₽
8 369 ₽ за м2
Продается дом, офисное помещение площадью 70,5 квадратных метров. Ранее дом был жилым, и его можно перевести в жилое помещение. Дом находится в центре села. Имеется газовое отопление, индивидуальный котел, вода и туалет. Дом не требует особых вложений....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Белом Плесе в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 30 093 руб. | - 213 169 руб. | 274 812 ... 180 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 30 136 руб. | - 213 127 руб. | 345 000 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 29 444 руб. | - 213 819 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 558 руб. | - 209 705 руб. | 335 622 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 35 288 руб. | - 207 975 руб. | 335 622 ... 132 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта