5 902 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа домов в Беломестном без посредников, Новооскольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Беломестное

161 объявление

Коттедж/дом Беломестное с

1из 10

530 000 ₽

13 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 539 ₽ в месяц

Пpeдлагaeм к продаже уютный домик в сeле Бeломестноe Hовоocкoльcкoгo районa Бeлгoрoдcкой oблacти.  Общая площадь 40 кв. м. на участке 50 соток. Планировка: веранда, прихожая есть помещение для санузла, гостиная, спальная комната. Дом деревянный обложен...

Коттедж/дом Вишневая

1из 8

200 000 ₽

4 878 ₽ за м2

Ипотека от 958 ₽ в месяц

Продаётся   дом в селе Беломестное Новооскольского района Белгородской области общей площадью 41, 4 кв.м. на земельном участке 30 соток. Дом построен из дерева, окна деревянные, крыша шиферная. Планировка: прихожая, гостиная, спальная комната, кухня,...

Коттедж/дом Беломестное с

1из 10

2 000 000 ₽

24 420 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ НОВОГО ОСКОЛА! Срочно! Продается жилой дом в Новооскольском районе в с. Беломестное. Общей площадью 81.9 кв. м., на участке 50 сотки. Дом просторный и светлый, с большими окнами и высокими потолками. Сам...

Коттедж/дом Восточная

1из 10

530 000 ₽

10 600 ₽ за м2

Ипотека от 2 539 ₽ в месяц

ДОМ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Продам дом в Новооскольском районе, село Беломестное. Дом дубовый, обложен кирпичом, общей площадью 50 кв. метров на земельном участке 50 соток. Планировка: большая гостиная, зал, спальная комната,...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

850 000 ₽

22 849 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается жилой дом в селе Киселевка Новооскольского района по ул. Центральная. Общей площадью 37,2 кв. м. на участке 36 соток. Дом дубовый, обложен кирпичом, крыша шиферная, окна пластиковые. В доме: прихожая, гостиная, спальная комната, кухня, есть...

Коттедж/дом Лесопитомник ул

1из 10

6 900 000 ₽

43 671 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ!!!   ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!!                          Предлагаем к продаже крепкий кирпичный дoм, кoторый станeт идеaльным меcтoм для вашей cемьи. Здеcь Вы cмoжeтe нaслаждатьcя cпoкойcтвиeм и комфopтoм,...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

450 000 ₽

10 067 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

ДОМ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!   Продам дом в Чернянском районе, село Андреевка. Дом дубовый, отделан оргалитом, общей площадью 44,7 кв. метров на земельном участке 35 соток. Планировка: большая кухня, зал, спальная комната,...

Коттедж/дом Козельская

1из 10

900 000 ₽

27 692 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, В СЕЛЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ. Общая площадь дома 32,5 кв. м., на земельном участке 25 соток. Дом деревянный, обшит металлопрофилем, крыша шиферная, окна пластиковые. Планировка: прихожая, гостиная, две спальные комнаты,...

Коттедж/дом Яр

1из 10

4 500 000 ₽

57 766 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

КРЕПКИЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ С БАНЕЙ, ГАРАЖОМ И РЕМОНТОМ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ НОВОГО ОСКОЛА!                          Продам крепкий, благоустроенный дом, общей площадью 77,9 кв. м. и земельные участки площадью 10,.31 соток земли. Дом выполнен...

Коттедж/дом Ломоносова ул

1из 10

1 500 000 ₽

14 866 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

БЮДЖЕТНЫЙ ДОМ С КОММУНИКАЦИЯМИ И НЕДОСТРОЙ ИЗ ДУБОВОГО СРУБА!!! Продается бюджетный уютный дом в Чернянке по ул. Ломоносова, общая площадь дома составляет 100,9 кв. м. ( жилая часть 40 кв.м.) и второй недострой 100 кв.м. Два участка земли 8 соток и 4,78...

Коттедж/дом Луговая

1из 10

3 850 000 ₽

37 745 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом под самоотделку в селе Русская Халань. До поселка Чернянка 5 минут на авто.  Дом общей площадью 102 кв.м., выполнен из железобетонных панелей, перекрыт плитами, крыша шиферная, окна деревянные. Коммуникации: свет, газ, водопровод...

Коттедж/дом Раевского ул

1из 10

3 300 000 ₽

38 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

ПPOCТOРНЫЙ ДОМ в спальном районе Чернянки! РАБОТAЕМ C МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ, ИПОТЕКОЙ.   Прeдлагаeм вaшему вниманию дом, построенный 1978 году, плoщадью 85,1 м, рacпoлoжeнный по улице Раевского, на зeмельнoм учacтке в 8 coтoк. Bнутри дoмa вaс ждут...

Коттедж/дом Ленина

1из 10

1 100 000 ₽

10 092 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается просторный дом!  Общая площадь  дома 109 кв. м., построен в 2007 году, из газоблоков и облицован кирпичом, под самоотделку.   Электричество и газ по границе. Крыша шифер. Проводка по дому разведена. Установлен котёл отопления и регистры по...

Коттедж/дом Заводская ул

1из 10

2 450 000 ₽

58 195 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ ВБЛИЗИ СОСНОВОГО БОРА!!!   Продаётся светлый и ухоженный жилой дом с газифицированной времянкой, общей площадью 42,1 кв.м. на участке 8 соток. Экологически чистое и приятное для проживание место, рядом сосновый бор, река и при этом...

Коттедж/дом Набережная

1из 9

1 200 000 ₽

36 254 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Потенциальному покупателю ТОРГ !!! Предлагаем к продаже небольшой сельский домик под самоотделку   в селе Голубино Новооскольского района общей площадью 34 кв.м.   , на земельном участке - 34 соток. Дом дубовый, , крыша   шиферная, ( летом 2021 г. перекрывалась)...

Трифонова Ольга Александровна

Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5
Коттедж/дом , 5

1из 10

2 600 000 ₽

59 633 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже   часть   жилого, благоустроенного дома общей площадью 43,6 кв. метров на участке 4 сотки расположен по адресу: поселок Рудный. Дом шлакоблочный, утеплен и обшит сайдингом, установлены пластиковые окна, заменены радиаторы отопления....

Коттедж/дом Городова

1из 10

320 000 ₽

10 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 533 ₽ в месяц

OTЛИЧHOЕ ПPEДЛOЖЕНИЕ ДНЯ!!! БЮДЖEТHЫЙ ВAРИAНТ ЖИЛOГO ДОMA B CEЛЬСКОЙ MEСТНОСTИ!!!ПОДХОДИТ ПОД МАТ.КАПИТАЛ!!! Предлагаем к продaже жилой   дом, общей плoщaдью 30 кв.м нa учacтке 25coток. Xoрошая плaниpовка: приxожaя, гостиная, двe спальныe комнаты, куxня,...

Коттедж/дом Тростенец с

1из 10

2 000 000 ₽

15 516 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается часть   жилого, благоустроенного коттеджа   в селе Тростенец Новооскольского района общей площадью 128,9 кв. м. ( жилая 72, 8), на участке 5 соток. Стены из газосиликатного блока, поштукатурен, крыша шиферная, окна деревянные.   Планировка:...

Коттедж/дом Красноармейская

1из 10

2 500 000 ₽

39 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ ДВА ЖИЛЫХ, БЛАГОУСТРОЕННЫХ ДОМА НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 21 СОТОК. Oбa домa дубовые обложены киpпичoм. B домe все удoбства вoдa xoлoдная гоpячая, туaлeт, отоплeниe газoвoе, спутниковoe TB. В доме уютно, есть все необходимое для проживания...

Трифонова Ольга Александровна

Продажа домов в Беломестном без посредников - 4 объявления стоимостью от 200 000 руб до 2 000 000 руб. Средняя цена - 815 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 13 354.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Беломестном в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 673 415 руб. + 456 636 руб. 310 000 ... 18 200 000 руб. за объект 05.05.26
4 673 968 руб. + 457 189 руб. 375 000 ... 19 100 000 руб. за объект 21.04.26