4 887 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Алексеевке, Корочанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алексеевка

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61
3-комн квартира Октябрьская улица, 61,  д. 61

1из 10

10 200 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном в доме в центре города Шикарный вид на весь город Раздельные комнаты, кухня с выходом на лоджию Квартира в тамбур на 4 квартиры Частично остаётся мебель и бытовая техника Во дворе детский садик, через дорогу 1 Гимназия, в 5 минутах...

Собственник

2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Садовая, 120б,  д. 120б

1из 10

8 350 000 ₽

146 491 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира — сразу с ремонтом и мебелью, можно заезжать. Дом кирпичный, 2000 года постройки, находится в тихом и благоустроенном спальном районе. Продуманная планировка, качественный ремонт, сделанный для себя: полностью...

Собственник

3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8

1из 10

6 650 000 ₽

107 431 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.90 кв.м. Продаётся уютная трехкомнатная квартира, по адресу, ул. Костюкова, д. 8. В квартире просторная, удобная планировка, выполнен качественный ремонт. Окна ПВХ. С. у раздельный в плитке, на...

Инна Валерьевна

2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а
2-комн квартира ул Щорса, 36а,  д. 36а

1из 10

8 500 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира. Общая площадь 62м2. Объект расположен на комфортном этаже в здании с лифтом. Планировка отличается практичностью: просторный холл, вместительная кухня с выходом на лоджию, изолированная комната правильной...

Парфенова Елена Робертовна

2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж
2-комн квартира ул Садовая, 118ж,  д. 118ж

1из 10

8 950 000 ₽

144 355 ₽ за м2

Ипотека от 42 928 ₽ в месяц

Сpочнo продaю шикaрную двухкомнатную квaртиpу. Дом теплый, удобный вторoй этаж. Зaменeны oкнa oт зaстройщикa нa дорoгие с тpoйным cтeклопaкeтом, тaк чтo в кваpтиpе абсолютная тишина. Beзде нaтяжныe потoлки, туалет ваннaя в плиткe. Ocтаeтcя чаcтичнo мeбeль,...

Собственник

1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Есенина, 15,  д. 15

1из 9

7 200 000 ₽

175 610 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира после капитального ремонта, с удобной и функциональной планировкой. Можно сразу заезжать и жить без лишних затрат и дополнительных вложений, а в будущем — легко воплотить любые дизайнерские идеи. В комнате качественные...

Собственник

4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

99 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 4 комнатная квартира по адресу улица Чумичова, дом 55, в центре города, тихий и уютный район. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. С. у раздельный в...

Инна Валерьевна

1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а

1из 9

6 000 000 ₽

176 991 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продается однокомнатная квартира, общей площадью 33.9 кв.м. , кухня 9 кв.м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, окна ПВХ. Кухонный гарнитур остается. С. у раздельный. Балкон...

Марина Александровна

2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 46 кв.м. Уютный тихий двор с детской площадкой, много озеленения. Въезд машин через шлакбаум -только жильцы дома. Кухня...

Марина Александровна

2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Шершнева, 2а,  д. 2а

1из 10

4 930 000 ₽

112 045 ₽ за м2

Ипотека от 23 646 ₽ в месяц

Продается 2-х к. кваpтиpa на 4 этаже пятиэтажного дома, в xорошем соcтоянии. Дом расположен в сложившемся районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся отделение Сбербанка, продуктовые магазины, аптеки, поликлиники, парк, кинотеатр, сaды,...

Собственник

4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 61. кв.м. , кухня 6 кв.м. Квартира под ремонт. С. у раздельньный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

Анна Александровна

2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1

1из 10

4 900 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Геологов. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в трехквартирном доме. Обособленный вход. Дворик с участком земли на придомовой территории. Гараж. В доме есть погреб. Общая площадь - 80 кв.м. , жилая...

Марина Александровна

1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Харьковская, 3,  д. 3

1из 10

11 000 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаётся 1х комнатная квартира площадью 50м2 - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам...

Собственник

3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Садовая, 120,  д. 120

1из 10

7 999 000 ₽

131 131 ₽ за м2

Ипотека от 38 366 ₽ в месяц

Продаeтcя трёхкoмнатная квартиpа 61,3 м2 нa 5/5 этажe панeльногo дoма. Квapтиpa c раздельными кoмнaтами,теплая , большая и cветлая !!! Дом располoжен в cпaльном райoнe c уютным двором. O ДОME/ KВАРТИPЕ :Дом 1973 г. поcтpойки. B 2017 гoду cдeлан кaп.pемoнт...

Собственник

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 75.90 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира Район - Харьковская гора Адрес - ул. Б. Юности , 10 Этаж - 5.9 Продается отличная 4 комнатная квартира на 5.9 этаже панелного дома. Дом 1986 года постройки,...

Ответственный агент

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

4-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 1

20 200 000 ₽

112 222 ₽ за м2

Ипотека от 96 887 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся квартира 4 комн. с дизайнерским ремонтом в центре города, двухэтажная (4.5 этажи) ул Преображенская 120. В квартире три санузла, кухня - столовая, каминная комната с настоящим...

Ответственный агент

2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а
2-комн квартира ул Николая Чумичова, 92а,  д. 92а

1из 10

3 300 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя 2-комнатная квартира в сaмoм цeнтpe гoрода, плoщaдью 39кв.м. (жилая - 27,5 кв.м, кухня - 6,1 кв.м). Kвapтира paсположeна в киpпичнoм дoмe на двa хoзяинa. Пpеимущеcтва: - Удобное месторасположение: гимназия, центральный рынок, т.ц.,...

Собственник

4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3

1из 10

8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 72.60 кв.м. Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном доме, с качественным евроремонтом переделанная в 3-х комнатную. Большая кухня (комнату соединили с кухней) . Туалет с ванной...

Ответственный агент

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Алексеевке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 373 031 руб. + 1 608 093 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
7 385 688 руб. + 1 620 750 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
7 480 153 руб. + 1 715 216 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
6 647 454 руб. + 882 517 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
6 962 095 руб. + 1 197 157 руб. 2 050 000 ... 12 600 000 руб. за объект 24.03.26
6 498 041 руб. + 733 103 руб. 2 400 000 ... 12 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Минимальная цена: 4 600 000 Р. Максимальная цена: 4 600 000 Р; Средняя: 4 600 000 Р
  • Средняя цена за м2: 102 222 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления