5 772 объекта недвижимости Белгородской области

Продажа квартир с ремонтом в селе Афоньевке, Волоконовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Афоньевка

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3
2-комн квартира Ленинский пер, 3

1из 10

4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!   2-КА ПОД КЛЮЧ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!        Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру на комфортном 2-м этаже, общей площадь 40 кв.м.    Планировка: прихожая, две изолированные комнаты, небольшая уютная кухня и раздельный...

Ковалева Ирина Николаевна

3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34
3-комн квартира Кооперативная ул, 34

1из 10

4 150 000 ₽

68 709 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ !!! ТИХИЙ, СПАЛЬНЫЙ РАЙОН!!!                               ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ   на первом   этаже трехэтажного кирпичного дома, общей площадью 60,4 кв. м. Квартира не угловая, с хорошей планировкой,...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26
2-комн квартира 20 годовщина Октября ул, 26

1из 10

2 550 000 ₽

40 670 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ЧЕРНЯНКИ!   Отличное предложение! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом, мебель частично остается, на первом этаже четырехквартирного дома, общей площадью 62,7 кв. м. Санузел в кафеле,...

Малерик Диана Григорьевна

2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5
2-комн квартира Центральная пл, 5

1из 10

4 500 000 ₽

55 080 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА!!! КУХОННЫЙ ГАРНИТУР И КОНДИЦИОНЕР В ПОДАРОК!!!   Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в центре города Новый Оскол по ул. Центральной д.5, здание гостиницы "Белогорье", расположенную на 4 этаже. Общая площадь помещения 82 кв. м. Все...

Рыбакова Татьяна Александровна

2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138
2-комн квартира Ливенская ул, 138

1из 10

3 400 000 ₽

63 433 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЗАДУМКИ!!! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ. Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в г. Новый Оскол, общей площадью 53,6 кв. м. Хорошая планировка,...

Трифонова Ольга Александровна

3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49
3-комн квартира Ленина ул, 49

1из 10

4 700 000 ₽

80 756 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ!!! КУХНЯ В ПОДАРОК!!! РАБОТАЕМ С СЕРТИФИКАТАМИ. Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в центре города Новый Оскол ул. Ленина на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 58.2 кв. м. Отличная...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1
3-комн квартира Дорожная ул, 1

1из 10

6 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

ОДHO ИЗ ЛУЧШИX ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РЫHКE !!! ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН ГОРОДА !!! КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!! ВСЕ, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО -ОСТАЕТСЯ В КВАРТИРЕ В ПОДАРОК   !!!                           Предлагаем к продаже   квартиру повышенной комфортности, для большой семьи...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6
1-комн квартира Дорожная ул, 6

1из 10

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже   уютную однокомнатную квартиру   в престижном районе города Новый Оскол по улице Дорожной, расположенную...

Рыбакова Татьяна Александровна

1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6
1-комн квартира 1 Мая ул, 6

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ЦЕНТР ГОРОДА!!!  ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК!!! Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в самом сердце города Новый Оскол, по...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5
3-комн квартира Кирзаводская ул, 5

1из 10

2 800 000 ₽

52 336 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в теплом кирпичном доме, расположена на втором этаже двухэтажного дома, общей площадью 53, 5 кв. м.  В доме 2017 году выполнен капитальный ремонт: заменена кровля, коммуникации, утеплен и обшит металлопрофилем.  ...

Яковенко Дарья Александровна

3-комн квартира Обыденко ул, 52
3-комн квартира Обыденко ул, 52
3-комн квартира Обыденко ул, 52
3-комн квартира Обыденко ул, 52
3-комн квартира Обыденко ул, 52
3-комн квартира Обыденко ул, 52
3-комн квартира Обыденко ул, 52
3-комн квартира Обыденко ул, 52
3-комн квартира Обыденко ул, 52
3-комн квартира Обыденко ул, 52

1из 10

4 600 000 ₽

74 554 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ! Предлагается к продаже трехкомнатная квартира современной планировки в г. Новый Оскол. Общая площадь 61,7 кв. м., жилая - 39 кв.м., этаж 3/4. Квартира просторная, светлая, очень теплая за счет индивидуальной котельной...

Яковенко Дарья Александровна

3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29
3-комн квартира Успенская ул, 29

1из 10

2 500 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Предлагаю к продаже трехкомнатную квартиру по улице Успенская. Дом находится в центре города Новый Оскол. Общая площадь 50.1 м, этаж 1/1. Планировка: гостиная, две спальные комнаты, кухня, коридор, совмещенный...

Яковенко Дарья Александровна

3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34
3-комн квартира Кооперативный пер, 34

1из 10

4 150 000 ₽

68 709 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

  Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру в благоустроенном районе города. Расположена на комфортном первом этаже трехэтажного кирпичного дома, общая площадь - 60,4 кв. м.   Отличная планировка: прихожая, гостиная с выходом на остекленную...

Ковалева Ирина Николаевна

3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5
3-комн квартира Маринченко пер, 5

1из 10

3 650 000 ₽

86 493 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

  ЦЕНТР ГОРОДА ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Предлагаю к продаже трехкомнатную квартиру по улице Маринченко. Дом находится в спальном районе п. Чернянка. Общая площадь 42.2 м, этаж 1/2. К Квартире прилагается гараж и сарайчик!!!    Планировка: прихожая,...

Малерик Диана Григорьевна

2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6
2-комн квартира Пролетарская ул, 6

1из 10

3 200 000 ₽

65 306 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Отличное предложение! Продается двухкомнатная квартира в доме частного типа, практически это и есть частный дом в городе Новый Оскол по улице Пролетарская, общей площадью 49 кв. м.   В квартире: просторна гостиная, спальная комната, кухня, совмещённый...

Васильченко Евгений Анатольевич

2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7
2-комн квартира Павлова пер, 7

1из 10

3 550 000 ₽

88 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

  ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!   ИПОТЕКА СНИЖЕНА!!! ПОДХОДИТ ПОД ИНВЕСТИЦИИ И ВЛОЖЕНИЯ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СДАЧЕЙ В АРЕНДУ! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в г. Новый Оскол общей площадью 40, 1 кв. м. Планировка:...

Трифонова Ольга Александровна

4-комн квартира Ливенская ул, 130
4-комн квартира Ливенская ул, 130
4-комн квартира Ливенская ул, 130
4-комн квартира Ливенская ул, 130
4-комн квартира Ливенская ул, 130
4-комн квартира Ливенская ул, 130
4-комн квартира Ливенская ул, 130
4-комн квартира Ливенская ул, 130
4-комн квартира Ливенская ул, 130
4-комн квартира Ливенская ул, 130

1из 10

3 600 000 ₽

49 315 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

4-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ БЛАГОУСТРОЕННОМ РАЙОНЕ ГОРОДА. Продается современная 4-х комнатная квартира в самом благоустроенном районе города по улице Ливенская, этаж 5/5, общая площадь 73 кв.м. Планировка - распашонка, окна выходят на разные стороны...

Васильченко Евгений Анатольевич

3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2
3-комн квартира Пролетарская ул, 2

1из 10

3 100 000 ₽

51 581 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

  ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ! ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!  Продаётся трёхкомнатная квартира в трехквартирном доме в городе Новый Оскол, по улице Пролетарская.   Общая площадь квартиры 60,1 кв.м. Планировка: гостиная, две спальные комнаты, прихожая,...

Яковенко Дарья Александровна

3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28
3-комн квартира Оскольская ул, 28

1из 10

3 950 000 ₽

59 668 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ЦЕНТР ГОРОДА!!!КИРПИЧНЫЙ ДОМ!!!    Предлагаем к продаже   трехкомнатную квартиру с современной планировкой в центре города Новый Оскол ул. Оскольская на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 67 кв. м. В квартире:...

Рыбакова Татьяна Александровна

3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20
3-комн квартира 1 Мая ул, 20

1из 10

4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!   ЦЕНТР ГОРОДА!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ С   ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ.                             Предлагаем к продаже квартиру с отличной локацией, общей площадью 80 кв.м.   Хорошая планировка: прихожая, большая...

Рыбакова Татьяна Александровна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в селе Афоньевке в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
150 064 руб. + 27 303 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 350 руб. + 14 643 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
110 060 руб. + 14 353 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26
109 741 руб. + 14 035 руб. 2 050 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Афоньевке