5 909 объектов недвижимости Белгородской области

Недвижимость у ЖД станции 15 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белгородская область
Железнодорожные станции: 15 км

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А

1из 10

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома в Микрорайоне Раздолье. Пластиковые стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, балконная пластиковая, металлическая входная дверь. Квартира не угловая, окна...

Фомина Марина Николаевна

2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24

1из 10

1 820 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 729 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в с. Никитовка, площадью 42,2 кв. м., на первом этаже двухэтажного дома. Косметический ремонт во всей квартире, пластиковые окна, межкомнатные двери, индивидуальное отопление, частично остается мебель, можно сразу...

Хынку Наталья Викторовна

2-комн квартира ул Пархоменко, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пархоменко, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пархоменко, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пархоменко, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пархоменко, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пархоменко, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пархоменко, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пархоменко, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пархоменко, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пархоменко, 1,  д. 1

1из 10

3 250 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в центре микрорайона Соцгород. Общая площадь 49,8 кв.м. Квартира находится на втором этаже 2-х этажного здания. Комнаты изолированы, санузел совмещенный, кухня 11 кв.м. (очень просторная), натяжные потолки, окна ПВХ,...

Гашкова Юлия Васильевна

4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14

1из 10

7 600 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продаётся уютная четырехкомнатная квартира с качественным ремонтом и встроенной мебелью по размерам комнат, при необходимости всё остаётся новому хозяину ???? Расположение: 5‑й этаж, вид на главную улицу. О квартире: изолированные комнаты с удобной...

Фомина Марина Николаевна

2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Калинина, 24,  д. 24

1из 10

1 800 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

В селе Никитовка продается двухкомнатная квартира 42,2 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома. В доме сделан капитальный ремонт. В квартире две комнаты: 13.3 и 11.9 кв. м., кухня 6.7, раздельный сан узел и коридор. В квартире вставлены...

Хынку Наталья Викторовна

3-комн квартира ул М.Горького, 3,  д. 3
3-комн квартира ул М.Горького, 3,  д. 3
3-комн квартира ул М.Горького, 3,  д. 3
3-комн квартира ул М.Горького, 3,  д. 3
3-комн квартира ул М.Горького, 3,  д. 3
3-комн квартира ул М.Горького, 3,  д. 3
3-комн квартира ул М.Горького, 3,  д. 3
3-комн квартира ул М.Горького, 3,  д. 3
3-комн квартира ул М.Горького, 3,  д. 3
3-комн квартира ул М.Горького, 3,  д. 3

1из 10

6 500 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в самом центре города Валуйки. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Спальни в квартире изолированные, санузел раздельный, просторный коридор, балкон застеклен. В квартире сделан современный качественный...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира в районе Вокзала. Просторные комнаты с удобной с планировкой распашонка расположены на втором этаже. В квартире установлены пластиковые окна, совмещённый санузел с душевой кабинкой и застеклённый балкон. Нагрев...

Собственник

1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Островского, 1А,  д. 1А

1из 10

2 500 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома в Микрорайоне Раздолье . Пластиковые стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, балконная пластиковая, металлическая входная дверь. Квартира не угловая,...

Собственник

4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14
4-комн квартира улица Соколова, 14,  д. 14

1из 10

7 600 000 ₽

124 590 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продаётся уютная четырехкомнатная квартира с качественным ремонтом и встроенной мебелью по размерам комнат, при необходимости всё остаётся новому хозяину Расположение: 5й этаж, вид на главную улицу. О квартире: изолированные комнаты с удобной планировкой; просторная...

Собственник

3-комн квартира Красногвардейский район, Ливенское сельское поселение, село Ливенка, Т

1из 10

1 720 000 ₽

38 222 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

В селе Ливенка продается трехкомнатная квартира, расположенная на первом этаже двухэтажного дома. Квартира 44.8 кв. м. Две небольших, но изолированных спальни, зал, кухня, коридор, сан. узел, душевая кабина. Квартира очень теплая (индивидуальное отопление),...

Хынку Наталья Викторовна

2-комн квартира улица 1 Мая, 34,  д. 34
2-комн квартира улица 1 Мая, 34,  д. 34
2-комн квартира улица 1 Мая, 34,  д. 34
2-комн квартира улица 1 Мая, 34,  д. 34
2-комн квартира улица 1 Мая, 34,  д. 34
2-комн квартира улица 1 Мая, 34,  д. 34
2-комн квартира улица 1 Мая, 34,  д. 34
2-комн квартира улица 1 Мая, 34,  д. 34
2-комн квартира улица 1 Мая, 34,  д. 34
2-комн квартира улица 1 Мая, 34,  д. 34

1из 10

4 400 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1968 году. Общая площадь — 48.4 кв.м. Высота потолков составляет 2.5 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и тихо. В квартире...

Собственник

Отдельное здание м.о. Валуйский, с. Рождествено
Отдельное здание м.о. Валуйский, с. Рождествено
Отдельное здание м.о. Валуйский, с. Рождествено

1из 3

206 475 ₽

2 753 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 75,2 кв.м с кадастровым номером 31:26::67 и земельный участок, площадью 1800 кв.м с кадастровым номером 31:26::181, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Собственник

3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3

1из 7

15 000 ₽ в месяц

Просторная , светлая квартира в районе жд вокзала. Рынок, магазины, аптеки , поликлиника , автовокзал все в 3 минутах ходьбы от дома. Большой, зеленый , тихий двор с парковкой и детской площадкой. Двухэтажный дом с метровыми стенами. Звукоизоляция...

Собственник

Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1
Торговое помещение Красная пл, 5/1,  д. 5/1

1из 10

2 952 160 ₽

79 788 ₽ за м2

Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 37 кв. м, расположенное на первой линии в самом центре города. Объект представляет собой отдельно стоящее здание, что обеспечивает высокий уровень видимости и удобный доступ для клиентов. Площадь:...

Собственник

Отдельное здание м.о. Валуйский, п. Дальний
Отдельное здание м.о. Валуйский, п. Дальний
Отдельное здание м.о. Валуйский, п. Дальний
Отдельное здание м.о. Валуйский, п. Дальний

1из 4

283 374 ₽

273 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание гаража, площадью 1038,0 кв.м с кадастровым номером 31:26::69 и земельный участок, площадью 2254 кв.м с кадастровым номером 31:26::306, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Собственник

2-комн квартира ул Набережная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Набережная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Набережная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Набережная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Набережная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Набережная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Набережная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Набережная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Набережная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Набережная, 6,  д. 6

1из 10

510 000 ₽

12 750 ₽ за м2

Ипотека от 2 714 ₽ в месяц

В центре с. Палатово Палатовского сельского поселения, Красногвардейского района, Белгородской области продается двухкомнатная квартира 40.2 кв. м. Квартира расположена в одноэтажном кирпичном доме. Вместе с квартирой продается гараж, подвал и подсобное...

Хынку Наталья Викторовна

Коттедж/дом Центральная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Центральная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Центральная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Центральная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Центральная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Центральная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Центральная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Центральная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Центральная улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Центральная улица, 37,  д. 37

1из 10

699 999 ₽

15 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продaю дoм в деpевне с пострoйками нa учаcткe 50 сoтoк. Плюс дополнитeльнo учacтoк 23 сотки (огоpод). Гaз мaгиcтрaльный. Цeнтpaльный водoпpoвод. Имeeтся колoдeц. Два бoльшиx подвалa. Есть один проcтoрный жилoй дoм - 4 комнаты, напpoтив жилая лeтняя...

Собственник

2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45
2-комн квартира улица Фурманова, 45,  д. 45

1из 10

3 500 000 ₽

74 468 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

▌ Уютная двухкомнатная квартира в Валуйках — ваш идеальный выбор! В живописном районе Соцгород, в самом сердце города Валуйки, продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобство. ▌...

Васильев Александр Александрович

2-комн квартира ул Мира, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Мира, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Мира, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Мира, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Мира, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Мира, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Мира, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Мира, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Мира, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Мира, 71,  д. 71

1из 10

3 450 000 ₽

73 404 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Ищете жилье, в которое можно заехать и сразу наслаждаться жизнью? Это предложение для вас! Продается стильная двухкомнатная квартира площадью 46,8 кв. м, расположенная на комфортном первом этаже в центре поселка. Главные преимущества: • Дизайнерский подход:...

Захарова Ольга Петровна

3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клубная, 3,  д. 3

1из 10

4 500 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в городе Валуйки на улице Клубной (район вокзала). Общая площадь — 53 кв. м, квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома. Внутри выполнен косметический ремонт: поклеены обои, выровнен пол с покрытием...

Шевченко Светлана Васильевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 15 км в Белгородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.