Купить недвижимость в Жабском, Ровеньский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
166 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Центральная улица, 3, д. 3, 87 м², 1/1 эт.
100 050 ₽
1 150 ₽ за м2
Продается дом 87,3 квадратных метра на участке 2,6 соток в селе Родники Вейделевского района. Помещение использовалось как магазин. Здание электрифицировано. Село Родники славится экологически чистой водой (название поселка сформировано исходя из количества...
Торговое помещение, ул Советская, 13, д. 13, 385 м², 1/2 эт.
3 498 500 ₽
9 087 ₽ за м2
В центре села Никитовка продается коммерческое помещение 385,2 кв. м., расположенное на участке 11,26 кв. м. Здание отдельно стоящее, двухэтажное, после капитального ремонта. Первый этаж свободной планировки используется под магазин, второй кабинетной...
Офис, Вейделевский район, 70 м², 1/1 эт.
585 830 ₽
8 369 ₽ за м2
Продается дом, офисное помещение площадью 70,5 квадратных метров. Ранее дом был жилым, и его можно перевести в жилое помещение. Дом находится в центре села. Имеется газовое отопление, индивидуальный котел, вода и туалет. Дом не требует особых вложений....
Отдельное здание, г. Алексеевка, ул. Ватутина, д.4а, 764 м², 1 этаж
6 480 250 ₽
8 482 ₽ за м2
Продаются единым имущественным блоком объекты недвижимости, расположенные на земельном участке, в следующем составе: (раздельно объекты не продаютсяЗдание автоматической телефонной станции, общей площадью 672,5 кв.м., кадастровый номер 31:23::11941....
Собственник
Производственное помещение, 9 400 м², 1 этаж
3 506 200 ₽
373 ₽ за м2
В Белгородской области, село Алексеенково продается база. Площадь 0.94 Га. И плюс вокруг пастбища для выпаса скота. На территории расположены : -Кормоцех, раньше использовалась как дробилка для зерна. - Склад зерна и готовой продукции. - Свинарник. -...
Собственник
Склад, Октябрьская улица, 382 м², 1 этаж
429 368 ₽
1 124 ₽ за м2
Продается складское помещение с отдельными погрузочными подъездами в 382,9 квадратных метров на участке 11,9 соток в экономически выгодном районе (транспортные развязки) поселке Вейделевка. Помещение использовалось как 100 тонный холодильник, но сможет...
Торговое помещение, Центральный, Октябрьская ул,30, 579 м², 1/1 эт.
449 304 ₽
776 ₽ за м2
Продается складское помещение с отдельными погрузочными подъездами в 579,9 квадратных метров на участке 30 соток в экономически выгодном районе (транспортные развязки) поселке Вейделевка. Помещение использовалось как овощехранилище, но сможет легко переоборудоваться...
Отдельное здание, улица Генерала Ватутина, 49 м², 1 этаж
150 430 ₽
3 070 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, площадью 49,3 кв.м с кадастровым номером 31:26::162, водозаборная скважина с кадастровым номером 31:26::77, глубиной 50,0 м и земельный участок, площадью 469 кв.м с кадастровым номером 31:26::56,...
Собственник
Торговое помещение, ул Центральная, 68, д. 68, 150 м², 1/1 эт.
340 050 ₽
2 267 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! Продается коммерческое помещение. Данный объект недвижимости использовался как предприятие общественного питания (кафе). Коммуникации: электричество , канализация и водоснабжение подведены. Потолки не высокие. Документы готовы к продаже, Осмотр...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Жабском

.png)