5 881 объект недвижимости Белгородской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Юрьевке, Губкинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юрьевка

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7
2-комн квартира Мичуринский микрорайон, 7

1из 10

8 100 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь начинается здесь! Продается 2-комнатная квартира в современном микрорайоне Мичуринский! Мечтаете о комфортной жизни в новом, развитом районе? Представляем вашему вниманию идеальную 2-комнатную квартиру в строящемся микрорайоне Мичуринский!...

Гаврилова Татьяна Васильевна

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

7 400 000 ₽

125 424 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 59,6 м² на 9 этаже современного кирпичного дома 2012 года постройки в микрорайоне Журавлики. Объект соответствует условиям семейной ипотеки. Квартира предлагает рациональную планировку с двумя изолированными комнатами,...

Собственник

1-комн квартира Спортивный пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивный пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивный пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивный пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивный пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивный пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивный пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивный пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивный пр-д, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивный пр-д, 1,  д. 1

1из 10

3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Ищете свою первую квартиру или выгодное вложение? Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру, в которой недавно был сделан освежающий косметический ремонт. Вам не придется тратить время и силы на дополнительные работы можно заезжать и жить!...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 7

3 880 000 ₽

84 348 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 46,8 м² на шестом этаже кирпичного дома в центральном районе. Объект находится в отличном состоянии и полностью готов к проживанию. Планировка рациональна и практична: две изолированные комнаты, что идеально подходит...

Собственник

3-комн квартира ул Петра Великого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Петра Великого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Петра Великого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Петра Великого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Петра Великого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Петра Великого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Петра Великого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Петра Великого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Петра Великого, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Петра Великого, 6,  д. 6

1из 10

10 200 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Прoдаeтcя уютная трехкомнатная квaртиpа c кocметичeским ремoнтoм в киpпичнoм дoме 2008 года пocтрoйки. Bce кoмнаты изолировaны, что обеcпeчивает комфopт и пpиватность. Из oкoн oткpывaeтся вид на тихий двop с детскoй плoщадкoй и cпopтивной зоной. Kуxня...

Новиков Илья Леонидович

4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира
4-комн квартира

1из 10

6 900 000 ₽

80 233 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную квартиру в монолитном доме, готовую к немедленному заселению! Здесь уже выполнен качественный евроремонт, так что вам не придется тратить время и силы на обустройство. Особое внимание заслуживает просторная кухня площадью...

Собственник

1-комн квартира ул Севастопольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Севастопольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Севастопольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Севастопольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Севастопольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Севастопольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Севастопольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Севастопольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Севастопольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Севастопольская, 20,  д. 20

1из 10

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру,частично с мебелью. Звонить после 16.00. Для собственников: у нас работает нейросеть. Нейросеть как маленький ребенок -она учится Иногда в нейросети происходят сбои. Если вы заметили несоответствие информации позвоните нам...

Новиков Илья Леонидович

1-комн квартира Лазарева ул, 3
1-комн квартира Лазарева ул, 3
1-комн квартира Лазарева ул, 3
1-комн квартира Лазарева ул, 3
1-комн квартира Лазарева ул, 3

1из 5

750 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 597 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную малосемейку гостинку г. Губкин ул. Лазарева Жилье находится в центральной части города Губкин Сделан косметический ремонт! Окно ПВХ, поменяна батарея. Сан. узел на этаже (кабинка на 3 квартиры ) !  Возможна покупка под материнский...

Попова Влада

2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2
2-комн квартира Центральный переулок, 2

1из 9

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 49 кв. м с хорошей планировкой в панельном доме. Удобное расположение и развитая инфраструктура делают её идеальным местом для комфортной жизни. Рядом находятся продуктовый рынок, кафе «Русь», магазин стройматериалов,...

Овчаренко Павел Владимирович

1-комн квартира ул Преображенская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Преображенская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Преображенская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Преображенская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Преображенская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Преображенская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Преображенская, 12,  д. 12

1из 7

4 400 000 ₽

125 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже светлую и стильную квартиру, расположенную на комфортном 8 этаже современного панельного дома. Здесь вас встретит свежий евроремонт, выполненный с вниманием к деталям, и продуманная планировка, создающая ощущение простора и уюта. Сердце...

Собственник

1-комн квартира ул Фрунзе, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Фрунзе, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Фрунзе, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Фрунзе, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Фрунзе, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Фрунзе, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Фрунзе, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Фрунзе, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Фрунзе, 16а,  д. 16а
1-комн квартира ул Фрунзе, 16а,  д. 16а

1из 10

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце города! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и близость ко всему необходимому. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: улица Фрунзе. Особенности...

Жмуровская Ольга Анатольевна

1-комн квартира улица Фрунзе, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Фрунзе, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Фрунзе, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Фрунзе, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Фрунзе, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Фрунзе, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Фрунзе, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Фрунзе, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Фрунзе, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Фрунзе, 16А,  д. 16А

1из 10

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира ул Космонавтов, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Космонавтов, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Космонавтов, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Космонавтов, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Космонавтов, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Космонавтов, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Космонавтов, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Космонавтов, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Космонавтов, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Космонавтов, 3,  д. 3

1из 10

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира на первом этаже, требующая косметического ремонта. В квартире установлены пластиковые окна, балкон остеклён. В комнатах натяжные потолки, на кухне и в санузле потолки выровнены. Полы покрыты линолеумом. Установлены счётчики...

Собственник

2-комн квартира ул Королева, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Королева, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Королева, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Королева, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Королева, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Королева, 14,  д. 14

1из 6

4 900 000 ₽

96 078 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продам 2х ком. квартиру или обмен на 1ком.кв.с доплатой, всё вопросы по телефону, сообщений. Для собственников: у нас работает нейросеть. Нейросеть как маленький ребенок -она учится Иногда в нейросети происходят сбои. Если вы заметили несоответствие информации...

Новиков Илья Леонидович

2-комн квартира ул Красноармейская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Красноармейская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Красноармейская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Красноармейская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Красноармейская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Красноармейская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Красноармейская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Красноармейская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Красноармейская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Красноармейская, 9,  д. 9

1из 10

6 500 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Пpoдаетcя уютнaя двухкoмнатная квартиpа c коcметическим рeмoнтoм в киpпичнoм дoмe, пoстроeнном в 2014 гoду. Проcтоpнaя куxня, уcтановлен газoвый котeл для oтoплeния квaртиpы и горячего вoдoснaбжeния. Комнаты изoлиpовaнные, чтo oбеcпeчивaeт кoмфорт и привaтнocть....

Новиков Илья Леонидович

1-комн квартира Преображенская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Преображенская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Преображенская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Преображенская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Преображенская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Преображенская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Преображенская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Преображенская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Преображенская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Преображенская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

4 600 000 ₽

117 949 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в городе Губкин на Преображенской улице, 4А. Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, из них жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного...

Собственник

4-комн квартира улица Дзержинского, 94,  д. 94
4-комн квартира улица Дзержинского, 94,  д. 94
4-комн квартира улица Дзержинского, 94,  д. 94
4-комн квартира улица Дзержинского, 94,  д. 94
4-комн квартира улица Дзержинского, 94,  д. 94
4-комн квартира улица Дзержинского, 94,  д. 94
4-комн квартира улица Дзержинского, 94,  д. 94
4-комн квартира улица Дзержинского, 94,  д. 94
4-комн квартира улица Дзержинского, 94,  д. 94
4-комн квартира улица Дзержинского, 94,  д. 94

1из 10

6 050 000 ₽

85 211 ₽ за м2

Ипотека от 29 018 ₽ в месяц

Продаётся уютная 4-комнатная квартира вашей мечты Предлагаем просторную и светлую четырёхкомнатную квартиру в развитом районе города на ул. Дзержинского! Планировка: - Зал площадью 17 м² — идеальное место для семейных вечеров и праздников. - Три...

Собственник

4-комн квартира ул Раевского, 12а,  д. 12а
4-комн квартира ул Раевского, 12а,  д. 12а
4-комн квартира ул Раевского, 12а,  д. 12а
4-комн квартира ул Раевского, 12а,  д. 12а
4-комн квартира ул Раевского, 12а,  д. 12а
4-комн квартира ул Раевского, 12а,  д. 12а
4-комн квартира ул Раевского, 12а,  д. 12а
4-комн квартира ул Раевского, 12а,  д. 12а
4-комн квартира ул Раевского, 12а,  д. 12а
4-комн квартира ул Раевского, 12а,  д. 12а

1из 10

6 000 000 ₽

84 507 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная квартира с качественным ремонтом и всеми удобствами! Мечтаете о комфортной жизни в развитом районе? Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую 4-комнатную квартиру площадью 71 м², где каждый член семьи найдет свое личное пространство. Преимущества...

Саенко Юлия Анатольевна

3-комн квартира улица Лазарева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лазарева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лазарева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лазарева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лазарева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лазарева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лазарева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лазарева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лазарева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лазарева, 8,  д. 8

1из 10

3 900 000 ₽

70 909 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для вашей семьи? Предлагаем к продаже светлую и теплую 3-комнатную квартиру, расположенную на комфортном 3 этаже 5-этажного дома по улице Лазарева. Эта квартира настоящий уголок уюта, где каждый уголок наполнен светом и теплом....

Собственник

2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Урицкого, 33,  д. 33

1из 10

3 650 000 ₽

93 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в самом центре Корочи. Рядом — школа, детский сад, поликлиника и всё необходимое для жизни. Дом с уютным двором и новой детской площадкой. Площадь — 38,5 кв. м, выполнен косметический ремонт: натяжные потолки, пластиковые...