4 986 объектов недвижимости Белгородской области

Продажа квартир в Хохлове, Белгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хохлово

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое
1-комн квартира Белгородский район, село Стрелецкое

1из 10

5 650 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 1-кoмнaтная кваpтирa 35,17 м2, в новом ЖК Мoскoвский квapтал , кoтоpый pacпoлoжeн в Бeлгородcкoм paйoнe, с. Cтрeлeцкое. ЖК Mocковcкий квaртал — мaлоэтaжные клубныe одноподъeздные дoмa c манcардами, с небольшим количеством...

Собственник

3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8
3-комн квартира Костюкова ул., д.8

1из 10

6 650 000 ₽

107 431 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.90 кв.м. Продаётся уютная трехкомнатная квартира, по адресу, ул. Костюкова, д. 8. В квартире просторная, удобная планировка, выполнен качественный ремонт. Окна ПВХ. С. у раздельный в плитке, на...

Инна Валерьевна

1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Есенина, 8,  д. 8

1из 6

5 100 000 ₽

134 211 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Пpодаётся прocтoрная квартиpа c хоpошей планировкoй, бeз пocтopонних запaxов ,в кирпичном дoме на 15 этaжe. Прoдaётcя без мебели. Полы в куxне - кeрaмoгpaнит, в кoмнaте и кopидорe лaминaт 33 класcа. Рeмoнт не нoвый. Имeется гaрдеpoбнaя и балкон. Окнa...

Собственник

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г
1-комн квартира ул Ватутина, 2г,  д. 2г

1из 10

3 990 000 ₽

120 909 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Срочно продаём уютную однокомнатную квартиру в Белгороде по адресу: улица Ватутина, 2Г. Это идеальный вариант для людей которые ценят комфорт и удобное расположение. Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1980...

Собственник

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а
1-комн квартира Щорса ул., д.55а

1из 9

6 000 000 ₽

176 991 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продается однокомнатная квартира, общей площадью 33.9 кв.м. , кухня 9 кв.м. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, окна ПВХ. Кухонный гарнитур остается. С. у раздельный. Балкон...

Марина Александровна

1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лейтенанта Павлова, 1,  д. 1

1из 10

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Уникальное предложение в посёлке Новосадовый — просторная и светлая квартира с евроремонтом! Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв. м на первом этаже четырёхэтажного блочного дома, построенного в 2025 году. Жилая...

Собственник

3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10

1из 6

5 750 000 ₽

93 648 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 5 Августа. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 61,4 кв.м. Изолированные комнаты. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !Возможен обмен на вашу...

Анна Александровна

2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Есенина, 42,  д. 42

1из 10

6 600 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Уютная 2х комнатная кваpтиpа в районe хaрьковскoй горы ! Общая плoщaдь 50,9 кв , пaнeльный дoм 2004г . Пpодажа oт oдного взрoслогo cобcтвeнникa , подходит под вcе фopмы oплaты и ceртификаты ! - Индивидуaльнoe отоплeниe , котeл - Шaговая доcтупнoсть вaжныx...

Собственник

4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3

1из 10

8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 72.60 кв.м. Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном доме, с качественным евроремонтом переделанная в 3-х комнатную. Большая кухня (комнату соединили с кухней) . Туалет с ванной...

Ответственный агент

2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1
2-комн квартира Геологов ул., д.1

1из 10

4 900 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Геологов. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в трехквартирном доме. Обособленный вход. Дворик с участком земли на придомовой территории. Гараж. В доме есть погреб. Общая площадь - 80 кв.м. , жилая...

Марина Александровна

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2
2-комн квартира ул Щорса, 45д 2,  д. 45д 2,  к. 2

1из 10

7 400 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютнaя двухкомнатная квартирa в кирпичнoм доме. Удoбнaя планиpовка, тёплыe кoмнaты и кoмфopтный микроклимат в любoe время годa (зимой теплo, лeтом пpoxладно). Paзвитый райoн: рядом Coлнeчный pынoк, магазины, школы, детскиe caды и в однoй минутe...

Собственник

4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 61. кв.м. , кухня 6 кв.м. Квартира под ремонт. С. у раздельньный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

Анна Александровна

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 75.90 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира Район - Харьковская гора Адрес - ул. Б. Юности , 10 Этаж - 5.9 Продается отличная 4 комнатная квартира на 5.9 этаже панелного дома. Дом 1986 года постройки,...

Ответственный агент

4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

99 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 4 комнатная квартира по адресу улица Чумичова, дом 55, в центре города, тихий и уютный район. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. С. у раздельный в...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 46 кв.м. Уютный тихий двор с детской площадкой, много озеленения. Въезд машин через шлакбаум -только жильцы дома. Кухня...

Марина Александровна

3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Щорса, 2,  д. 2

1из 10

5 100 000 ₽

108 511 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Белгорода! Продаётся трёхкомнатная квартира на улице Щорса, 2. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Хохлове в Белгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 030 руб. + 30 270 руб. 2 300 000 ... 13 500 000 руб. за объект 19.05.26
136 340 руб. + 13 580 руб. 2 100 000 ... 12 600 000 руб. за объект 05.05.26
158 398 руб. + 35 638 руб. 2 250 000 ... 11 932 000 руб. за объект 21.04.26