Продажа офисов в Холодном, Прохоровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
192 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Привольная, 1а, д. 1а, 77 м², 1/1 эт.
7 700 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 77 кв. м, отдельный вход, ремонт под офис, рядом рынок стоянка общественного транспорта. - Находится на первой линии, - Прекрасный обзор, - Хорошая логистика, - Узнаваемость местоположения, - Удобный подъезд, - Парковка перед...
Отдельное здание, Белгород г., 250 м², 1 этаж
24 000 000 ₽
96 000 ₽ за м2
Помещение 250 м2 на участке 1000 м2 район завод Сокол .Отличное предложение для инвестиций , 2/3 помещения с действующими арендаторами. Помещение общей площадью 250 м2 расположено в одноэтажном отдельно стоящем здании с тремя...
Собственник
Производственное помещение, Губкинский район, 46 м², 1 этаж
308 062 ₽
6 697 ₽ за м2
Продаётся Готовый действующий Цветочный бизнес со стабильным доходом. На участке 4600 кв.м (46 соток), на котором расположены 7 теплиц (320 кв.м. 1 теплица.) В теплицах посаженытыс. саженцев роз, одноголовых хризантем, эустомы. Хорошая клиентская...
Производственное помещение, Белгородский район, 980 м², 2 этажа
47 500 600 ₽
48 470 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВ В ПРОМПАРКЕ СЕВЕРНЫЙ. ГОТОВЫЙ АКТИВ ДЛЯ ТЯЖЕЛОГО И ЭНЕРГОЕМКОГО ПРОИЗВОДСТВА. Продажа капитального производственного комплекса от юридического лица. Цена:руб. (включает НДС 22%). Для компаний на ОСНО это идеальная возможность вернуть...
Собственник
Производственное помещение, Центральная улица, 110 м², 2 этажа
3 716 240 ₽
33 784 ₽ за м2
Обратите внимание в продаже коммерческое здание с техническими помещениями и кабинетами расположенное в с.Терновка в 10 км от Ротонды. Территория площадью 1,1 Га находится в собственности! На территории находится здание 1140 м.кв с офисно-монтажной...
Собственник
Производственное помещение, Белгородский район, 3 501 м², 2 этажа
210 000 000 ₽
59 983 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнеса и инвесторов: производственное-складское помещение в Белгороде Россия, Белгородский район, городское поселение Северный, территория Промышленный Парк Фабрика, 1к16. Год постройки — 2022. Объект...
Собственник
Отдельное здание, Корочанский район, 800 м², 2 этажа
4 995 200 ₽
6 244 ₽ за м2
В центре села Анновка,Корочанского района. Белгородской области, продаётся здание общей площадью 800.8 кв.м. с земельным участком 892 кв.м. Хорошее место расположения,отличная транспортная развязка,двести метров до трасы Белгород- Новый Оскол, девятнадцать...
Собственник
Отдельное здание, Корочанский район, 66 м², 1 этаж
530 508 ₽
8 038 ₽ за м2
Продаю здание и земельный участок в районе с. Казанка. Очень хорошее место, ровное, бывшее здание телятника. Подъезд к зданию круглый год, в собственности., можно быстро выйти на сделку. Всё вопросы по телефону, звоните, всё покажу и обьсню., отвечу...
Собственник
Торговое помещение, ул Базар, 49б, д. 49б, 250 м², 1/1 эт.
14 964 200 ₽
59 857 ₽ за м2
Продается торговое помещение 250,6 кв.м в центре села Алексеевка. Удачное расположение прямо у центральной дороги — вся инфраструктура рядом, поток покупателей обеспечен. В помещении центральное водоснабжение и газовое отопление. Подойдет для любого вида...
Собственник
Склад, ул Центральная, 1, д. 1, 5 м², 1 этаж
16 100 000 ₽
3 220 000 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс в Корочанском районе (Мелихово), который можно использовать для растениеводства (хранения), промышленного производства и иные цели на ваше усмотрение. Имущественный комплекс включает 3 объекта: зерносклад (1989г), склад...
Торговое помещение, Корочанский район, 2 м², 1/2 эт.
56 000 ₽
28 000 ₽ за м2
Продаю торговое здание, которое состоит из 2 этажей и подвального помещения. Коммуникации центральные, свет,газ, вода, канализация. Рядом находятся магазины, администрация, центр села. Один взрослый собственник. Документы готовы, без обременения.
Собственник
Отдельное здание, ул Олимпийская, 8а, д. 8а, 159 м², 1 этаж
10 200 000 ₽
64 151 ₽ за м2
Густонаселенный район, отличная визуaлизaция, парковка! Тaкжe пpoдaютcя мaгазины Фермер по адpecу: - ул. Мoкроуcoвa, 13Б; - ул. Костюкова, 12В; - ул. Семашко, 40Б; Помещения без арендаторов! Земля в собственности! Рассмотрим все варианты!!! Звонитe,...
Собственник
Торговое помещение, Промышленная улица, 1Г, д. 1Г, 84 м², 1/1 эт.
10 920 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 84.6 кв. м, отдельный вход, ремонт под офис, рядом рынок стоянка общественного транспорта. - Находится на первой линии, - Прекрасный обзор, - Хорошая логистика, - Узнаваемость местоположения, - Удобный подъезд, - Парковка перед...
Офис, Парковый переулок, 24 м², 1/5 эт.
2 903 230 ₽
120 968 ₽ за м2
Продаться коммерческое помещение, идеально подходит для вашего бизнеса. Помещение готово к использовании располагает качественным ремонтом, что позволит вам сразу начать работу без дополнительных вложений. Внутри установлены теплые полы, обеспечивающие...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Прохоровский, с.п. Шаховское, 56 м², 1 этаж
830 144 ₽
14 824 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: здание ФАП общей площадью 56,1 кв.м. с кадастровым номером 31:02::475 и земельный участок под ним общей площадью 4516 кв.м. с кадастровым номером 31:02::784.
Отдельное здание, ул Портовая, 94, д. 94, 4 м², 1 этаж
1 434 780 ₽
358 696 ₽ за м2
- Великолепное предложение, продаётся земельный участок, площадью 4,3 сотки, с построенным на нем помещением, площадью 46 м2. - Участок расположен на территории кладбище Ячнево , рядом с администрацией. Участок в собственности. Оборудовано видеонаблюдение. ...
Собственник
Офис, ул Лазарева, 7, д. 7, 22 м², 2/5 эт.
1 189 210 ₽
54 055 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение (2 кабинета) на ул. Коммунистической, 12 Локация: Улица Коммунистическая, 12. Район с развитой инфраструктурой — рядом остановки общественного транспорта. Удобный подъезд и парковка. Характеристики: Общая площадь:...
Собственник
Торговое помещение, ул Ворошилова, 51, д. 51, 52 м², 1/1 эт.
1 085 400 ₽
20 873 ₽ за м2
Продаю продуктовый магазин, есть подсобное помещение, туалет, кондиционер, канализация. К магазину принадлежит 2 сотки земли в собственности. Есть возможность сделать рядом гараж и СТО. Документы все в собственности, один хозяин.
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Холодном в Белгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 91 551 руб. | + 9 661 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 88 879 руб. | + 6 989 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 87 137 руб. | + 5 247 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 83 872 руб. | + 1 982 руб. | 682 940 ... 61 384 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 417 руб. | + 7 527 руб. | 585 830 ... 61 384 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 86 814 руб. | + 4 924 руб. | 480 000 ... 61 384 500 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'